Урок вежливости для дитя (по Харьковски)

ебать, а где же долбодятлы с наклейками "Я паркуюсь как..." в это время были? чего ж не залепили дядьке?? заслужил на все 1000%
 
а номер АХ 9922 СТ кому принадлежат? Никто не знает

ну, ещё несколько раз номер АХ 9922 СТ тут процитировать и многие узнают.
сарафанное радио оно такое проникающее....:D

Не ищите владельца, чтобы не пострадать.

Этот водитель знать силён, раз знает как расправляться даже с большими джипами, а сам на легковушке.

Это, по-видимому, очень влиятельный и близкий к властям персонаж, может даже футболист или водитель директора департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, или муж дочери прокурора (а может и всё вместе).

Раз — власти, на то они власти,
А мы лишь простой народ...
 
Останнє редагування:
быдло на ауди АХ 9922 СТ
быдло на АХ 9922 СТ ?
а вообще приятно видеть человека в совершенстве овладевшим каким-то мастерством. это вызывает восхищение. пусть даже в мастерстве быть мудаком и класть хуй на окружающих. Рукоплещу, брависсимо! Силён!
 
Останнє редагування:
может там направление движения указано стрелками разметки на асфальте?
там слева автомойка и этот мудила тупо парканулся на выезде. там таких оленей всегда по выходным хватает. и НИКТО на разметку даже не смотрит!

не пойму одного че Карарван жмет бабки на парковщиков (как на Таргете или Росте), был бы порядок тогда. а так всякое паркуется как попало и всем мешает..
 
Это всё потому, что он знал - эвакуатор машину на штрафплощадку не отвезёт, чтобы проезд очистить. Такой номер только в постсовке проходит.
Иногда, правда, режут (не прокалывают, а именно режут) колеса, обливают пивом на жаре, гнут нахуй дворники, ссут на радиатор.
Но это редкость.
 
Она такая же будет 100%
 
ой, мне так нравятся отписавшиеся здесь ебланы... да он гандон 80го уровня, да таких стрелять из пулемета, да он должен умереть... да он... да он... и тра-та-та, а по факту, даже чел, который был жертвой в этой ситуации ни чего не сделал для защиты своей чести, а такие как ТС только новую сенсацию надыбали для создания данной темы.
заебали уже хомяки, которые гневно мащут кулаком в монитор, а по жизни пользуются только одним правилом "моя хата с краю..."
обсосали тему? высрались? уничтожили чувака онлайн? ну все... можно и выдохнуть, чел на джипе отомщен :D:D:D

Ойблять, а что бы за бурление говен было если бы из-за руля Ауди вышел хачЬ? :trollface:

:клас:
или еврейчик в прокурорской форме... или тот же хач в той же форме! :клас: ой, уто был бы говноспуск на ХФ:D
 
Этот водитель знать силён, раз знает как расправляться даже с большими джипами, а сам на легковушке.
Ну да хюндай сантафе на сегодня большой джыб :іржач: Мне просто интересно как бы повело себя это понтовило при виде тойоты тундра, или шевроле сюборбан, Мерседеса ЖЛ ну или хотябы кайена? было бы наверное смешно, как бы он побежал своими черными сандаликами быстренько, сел за рулик и сьебался бы с дороги, объясняя по пути своей дочурке о правилах хорошего тона "Нужно уступать дорогу, быть вежливым...." :D

ой, мне так нравятся отписавшиеся здесь ебланы...
Теперь полный комплект ебланов, тебя только ждали :)
 
Ну да хюндай сантафе на сегодня большой джыб :іржач: Мне просто интересно как бы повело себя это понтовило при виде тойоты тундра, или шевроле сюборбан, Мерседеса ЖЛ ну или хотябы кайена? было бы наверное смешно, как бы он побежал своими черными сандаликами быстренько, сел за рулик и сьебался бы с дороги, объясняя по пути своей дочурке о правилах хорошего тона "Нужно уступать дорогу, быть вежливым...." :D


Теперь полный комплект ебланов, тебя только ждали :)
думаю большая или дорогая машина не показатель смелости или плохого настроения
 
Теперь полный комплект ебланов, тебя только ждали :)

тебе скучно и одиноко...? ты хочешь пообщаться на волнующую тебя тему...? пиши, мой нежный котик, пиши много и не стесняясь... а я отвечу, отвечу, как ты любишь!:любов:
:іржач:
 
Ну да хюндай сантафе на сегодня большой джыб Мне просто интересно как бы повело себя это понтовило при виде тойоты тундра, или шевроле сюборбан, Мерседеса ЖЛ ну или хотябы кайена? было бы наверное смешно, как бы он побежал своими черными сандаликами быстренько, сел за рулик и сьебался бы с дороги, объясняя по пути своей дочурке о правилах хорошего тона "Нужно уступать дорогу, быть вежливым...."
правила джунглей гласят.........

думаю большая или дорогая машина не показатель смелости или плохого настроения


сколько не ремонтировал такие балшые машыны . там видел только балшых и лысых мусчин . у которых в бардачке обычно лежал .

Пистолет пулемет ПП 91 «Кедр» ...
 
ой, мне так нравятся отписавшиеся здесь ебланы... да он гандон 80го уровня, да таких стрелять из пулемета, да он должен умереть... да он... да он... и тра-та-та, а по факту, даже чел, который был жертвой в этой ситуации ни чего не сделал для защиты своей чести, а такие как ТС только новую сенсацию надыбали для создания данной темы...:D:D:D:D

Ну с чего Вы так распетушились?
Тема ведь совершенно нейтральная и никого не должна была задеть.
Просто фотография одного случайного момента, не более.

Причём характеризует Харьковчан как выдержанных, спокойных и рассудительных людей.

Слово "жертва" по отношению к джипперу неуместно, так как ситуация с разных ракурсов видится неоднозначно. Он видимо тоже почувствовал свою неправоту и угрызения совести за свою дорогую машину, в то время, как молодежь не может до этого дотянуться. Опять же - ребенок с бантиком, все это заставило его поворотить к другому выходу (сохранив лицо и честь).

Так что сенсации никто не делал, напрасные Ваши слова.
Сенсация была бы, если бы все друг друга перестреляли, а мне пришлось бы отгонять легковушку с ребёнком безутешной молодой маме...
 
Останнє редагування:
ой, мне так нравятся отписавшиеся здесь ебланы... да он гандон 80го уровня, да таких стрелять из пулемета, да он должен умереть... да он... да он... и тра-та-та, а по факту, даже чел, который был жертвой в этой ситуации ни чего не сделал для защиты своей чести, а такие как ТС только новую сенсацию надыбали для создания данной темы.
заебали уже хомяки, которые гневно мащут кулаком в монитор, а по жизни пользуются только одним правилом "моя хата с краю..."
обсосали тему? высрались? уничтожили чувака онлайн? ну все... можно и выдохнуть, чел на джипе отомщен :D:D:D

Да все насмотрелись голливудских фильмов, где "плохих" нужнно мочить пачками, и тебе за это ничего не будет. В реальной жизни, к сожалению, не так. Можно, конечно, отъехать в сторонку, быстренько свернуть мудаку нипеля, и незамеченным свалить. Но это получается не всегда, а пойманному светит "мелкое хулиганство" как минимум...
 
не пойму одного че Карарван жмет бабки на парковщиков (как на Таргете или Росте), был бы порядок тогда. а так всякое паркуется как попало и всем мешает..

Они уже и так экономят на чем-только можно. Отмена бесплатных автобусных маршрутов один из примеров.
 
та даааа.... сидят ото все крутые здесь .... свысока рассуждают о мире животных, а самих тока и хватает что на показушный ник, да авку типа стервы
я понимаю,плохо быть тобой...соболезную...
 
Мне кажется здесь затронут уже не конкретный случай, а тема хамов за рулем. Поддерживаю мужика на джипе (купленного конечно на зарплату :D), он не стал мерятся писюнами с быдлом.
А вот что действительно печалит, так это безнаказанность. У кого больше денег тот и прав. Законы такими абсолютно не соблюдаются, а наша судовая система (а конкретно люди там работающие) все время нам напоминают, что законы пишутся для неимущих "лохов". И соблюдать их это они должны. А ты сразу становишься таким "лохом", если у тебя на 100$ меньше чем у аппонента. Отсюда и позиция, что "моя хата с краю".

Какая там Европа.

Как вот бороться с таким хамлом?
 
Назад
Зверху Знизу