Утренняя параноя(ТСЕ по умолчанию)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 2976
Утренняя параноя(ТСЕ по умолчанию)

За последние полгода пришел к вывводу, что живя в нашей стране, нужно защищать себя и свою семью от всех и вся...
1. Государство, которое, если ты хоть немного расслабишься и перестанешь с ним бороться, оставит тебя йух сосать. Предвидя вопрос почему не свалишь, отвечу - идите лесом, это моя страна и я в ней буду жить, и буду делать все, шобы свалили мудаки, которые сейчас у власти.
2. (чисто субъективное ИМХО) Друзья и родственники. Прошу, не приводите в пример своих нереально закадычных друзей и золотых родичей. Сказано же ИМХО... Годами выработанный менталитет нашего общества позволяет нам легко "кинуть", бросить в трудную минуту, вообще забить или вставить нож в спину, это обществом не порицается. Самая распространенная отмазка "сейчас время такое".
3. И последнее от самого себя, потому что на фоне всех этих процессов деградации и животноводства, ты сам начинаешь делать себе "небольшие скидки" в поведении и отношении к людям, и понимаешь всю неизбежность переростания "недольших скидок" в большое свинство...
Мне одному так кажется или ТСЕ, параноик и давно уже пора на отдых?
 
тс, ты что, с похмелья?
 
весеннее обострение (депрессия)? попей витаминов, чаще бывай на свежем воздухе.
 
ТС, пойди похмелись и попробуй написать все тоже самое заново. Получится гораздо веселее
 
гы гы ...
Спасибо, народ...
Не поверите, не бухал....
 
ИМХО осознанный взгляд на окружающую действительность идет вразнобой с привитыми в детстве принципами, приходится приспосабливаться, брать себя в руки и воспитывать окружающих тебя людей.
 
2relogger
Привитых принципов не было, без родителей рос. Потому осознанный взгляд формировался долгими и упорными пробами и ошибками... Но своим детям хочу прививать, потому все так и бесит. Не хочу, чтобы однажды придя из школы, они мне сказали - папа ты еблан, все гораздо проще в жизни..
 
ИМХО, в старпосте как-то все мрачно ...
 
За последние полгода пришел к вывводу, что живя в нашей стране, нужно защищать себя и свою семью от всех и вся...

...поздно же тебя осенило. Одно замечание: "нож в спину" и стукачество - это общемировое свойство человеков, а не только в наших странах. Разница лишь в проявлении: прятать ли подобные установки за фальш развитого капиталистического благополучия и проявлять их "благообразно"? Или же обнажить вв всей неприглядности отчаяния "нестандартной" славянской души?
 
буду делать все, шобы свалили мудаки, которые сейчас у власти.
Конкретно что?

Государство, которое, если ты хоть немного расслабишься и перестанешь с ним бороться, оставит тебя йух сосать.
Если говорить серьезно, то как раз это государство слабое и бессильное что либо сделать с гражданином. Это именно зарубежом, государства гораздо более эффективно могут заставить граждан хуй сосать.

Единственно что, зарубежом, вероятно, на твой вкус этот самый хуй жирнее и слаще. Ну во всяком случае я не вижу другой причины почему тебе не нравится наше государство.

"нож в спину" и стукачество - это общемировое свойство человеков, а не только в наших странах.

Это свойство, которое в наших странах развито в наименьшей степени.
 
За последние полгода пришел к вывводу, что живя в нашей стране, нужно защищать себя и свою семью от всех и вся...
1. Государство, которое, если ты хоть немного расслабишься и перестанешь с ним бороться, оставит тебя йух сосать. Предвидя вопрос почему не свалишь, отвечу - идите лесом, это моя страна и я в ней буду жить, и буду делать все, шобы свалили мудаки, которые сейчас у власти.
2. (чисто субъективное ИМХО) Друзья и родственники. Прошу, не приводите в пример своих нереально закадычных друзей и золотых родичей. Сказано же ИМХО... Годами выработанный менталитет нашего общества позволяет нам легко "кинуть", бросить в трудную минуту, вообще забить или вставить нож в спину, это обществом не порицается. Самая распространенная отмазка "сейчас время такое".
3. И последнее от самого себя, потому что на фоне всех этих процессов деградации и животноводства, ты сам начинаешь делать себе "небольшие скидки" в поведении и отношении к людям, и понимаешь всю неизбежность переростания "недольших скидок" в большое свинство...
Мне одному так кажется или ТСЕ, параноик и давно уже пора на отдых?
Еще одного из нас подвели к такому выводу,и он поверил - и сломался.:(
Очень жаль.ТС,держись - еще не все потеряно.Только не наделай глупых поступков под воздействием этого вывода - потом будет стыдно перед самим собой.Поверь тем,кто это прошел......
 
2Anel 17
ИМХО чем дальше "в лес" тем еще мрачнее...
 
.....Если говорить серьезно, то как раз это государство слабое и бессильное что либо сделать с гражданином. Это именно зарубежом, государства гораздо более эффективно могут заставить граждан хуй сосать.
Единственно что, зарубежом, вероятно, на твой вкус этот самый хуй жирнее и слаще. Ну во всяком случае я не вижу другой причины почему тебе не нравится наше государство.
Это свойство, которое в наших странах развито в наименьшей степени.
Сколько тебя раньше читал - не нравилось,твои выводы и мнения.....
Вот за это поставлю огромную толстую рэпу.Красыво сказал.:клас:
 
...поздно же тебя осенило. Одно замечание: "нож в спину" и стукачество - это общемировое свойство человеков, а не только в наших странах. Разница лишь в проявлении: прятать ли подобные установки за фальш развитого капиталистического благополучия и проявлять их "благообразно"? Или же обнажить вв всей неприглядности отчаяния "нестандартной" славянской души?
Так мы и "обнажаем" в особо извращенной форме. Иногда замечаю, что некоторые получают удовольствие от такого "обнажения"
 
Мне одному так кажется или ТСЕ, параноик и давно уже пора на отдых?

Если такое только сегодня - ты встал не с той ноги. Пойди погуляй. Просто так - на лавочке посиди, пивка попей, в парк сходи птичек покорми. Само пройдет.
Если такое каждый день и уже долго - поздравляю с депрессией. Иди в больницу. Там вылечат.
 
...Это свойство, которое в наших странах развито в наименьшей степени.

...охотно в это верю. Возможно, я сгустил краски там, где палитра отношений между людьми пока ещё не безнадёжна.

ТС, я бы на вашем месте убрал "ТСЕ" из названия темы. Ебланство - идти на поводу у неадекватов, загодя принимая их ебланские аксиомы.
 
ТС, я бы на вашем убрал "ТСЕ" из названия темы. Ебланство - идти на поводу у неадекватов, загодя принимая их ебланские аксиомы.
Спасибо! я ТСЕ написал, чтобы некоторые товарищи, которым нечего сказать, не утруждали себя стучать по клавишам.
 
Не сломался, слава Богу... пока живой - буду дергаться.
Не дергаться надо - а смеяться.:клас:
Смех избавляет от этих мрачных мыслей.
Просто подними вверх правую руку,потом резко взмахни ею вниз и громко,ОЧЕНЬ громко скажи - "ну и хрен с ним,с этим плащем"....(с)
:)
 
Назад
Зверху Знизу