Сегодня 12.12.12 в 12:12:12 загадываем желания

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Сегодня 12.12.12 в 12:12:12 загадываем желания

Просто подумал, что такое нечасто бывает, а от загаданного желания хуже точно не будет ;)
 
Останнє редагування:
Чи народу делать нехуй?
 
можно 24 желания (или одно, но 24 раза) - по количеству часовых поясов;)

И, да: будьте осторожны со своими желаниями - им свойственно сбываться...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Даже больше, чем 24 раза :D, учитывая Афганское, Шри-Ланкийское и прочие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ога,а некоторые имею свойство не сбываться-сколько не загадывай под куранты,не ищи цветущий папоротник, не высматривай падающие звезды...(
 
Шоб овасч исдох!!
 
ога,а некоторые имею свойство не сбываться-сколько не загадывай под куранты,не ищи цветущий папоротник, не высматривай падающие звезды...(

Помните социальную рекламу времен еще Влада Листьева, если не ошибаюсь(?):
 
:Dа не верю я. 11.11.2011 ничего не сбылось:D
 
Почему бы и нет . Повод есть, желания найдутся. Сбудется не сбудется, дело такое. Оно то сбудется, но может не совсем так,тогда, и столько. но сбудется. верьте.
 
загадываем желания
Поймал еврей Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания. Рабинович задумался, почесал лысину:
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!:)
 
Когда падает звезда - нужно успеть загадать желание. Так вот 99% желаний звучит примерно так: «Ух, ты, бля!»...



- Люся, вон смотри, звезда падает! Загадывай быстрее желание!
- Я хочу, чтобы ты на мне женился!
- Ой, смотри, обратно вверх полетела!..
 
Желательно загадать желание, максимально Не корыстное, если таковы имеются конечно. Но и реальные конечно.
 
Почему царь разговаривает с пастухом? - смущенно и изумленно спросил Сантьяго.

- Причин тому несколько, но самая главная та, что ты способен следовать Своей Стезей.

Что это за стезя, юноша не знал.

- Это то, что тебе всегда хотелось сделать. Каждый человек, вступая в пору юности, знает, какова его Стезя. В эти годы все ясно, все возможно, все под силу, и люди не боятся мечтать о том, что бы они хотели сделать в жизни. Но потом проходит время, и какие-то таинственные силы, вмешиваясь, стараются доказать, что следовать Своей Стезей невозможно.

Сантьяго не очень-то тронули слова старика, но "таинственной силой" он заинтересовался - дочка лавочника разинет рот, когда услышит про такое.

- Силы эти лишь на первый взгляд кажутся пагубными, а на деле они учат тебя, как найти Свою Стезю. Они укрепляют твой дух и закаляют волю, ибо в мире нашем есть одна великая истина: кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твое предназначение на Земле.

- Даже если я хочу всего-навсего бродить по свету или жениться на дочке лавочника?

- Или отыскать клад. Душа Мира питается счастьем человеческим. Счастьем, но также и горем, завистью, ревностью. У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей Стезей. В ней - все. И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

(с): П. Коэльо, "Алхимик"
 
моя любимая книга. Но всё это фантастика. Чем больше я желаю, тем меньше получаю, вот она горькая правда жизни!
 
моя любимая книга. Но всё это фантастика. Чем больше я желаю, тем меньше получаю, вот она горькая правда жизни!

Мало желать )))
Точнее, Вы можете думать, что желаете, а на деле...

Желание не означает действие, но действие означает желание!

У немцев есть поговорка: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины...

Наша культура c детства приучает детей к архетипу чуда на халяву. Z0M613 был прав. Это не только его мнение, многие психологи разделяют эту точку зрения...

Вы ждёте чуда на халяву, даром, ничего не делая? Только загадывая желания в 11-11-11?

Процесс загадывания желания важен только для того, чтобы желание было сформулировано. Сформулировано - значит осознано. Все, на этом волшебство заканчивается и начинается долгая и кропотливая работа. А Вселенная поможет, не сомневайтесь. Коэльо был прав.
 
хм. Очень философски и очень индивидуально!! Делай или не делай, но очень часто наши желания не совпадают с нашими возможностями!! Ну например, вот болеет человек диабетом, и так мечтает выздороветь. Но ведь он не только мечтает, а вынужден всю жизнь соблюдать диету, регулярно посещать врача и быть зависим от медикаментов!! И делает что-то, и борется, а желание то всё равно не исполняется! Такой же пример можно и о материальном привести. Хоть на двух работах будешь работать, а знаешь, что нужной суммы всё равно не соберешь, потому что воровать не умеешь.
 
Назад
Зверху Знизу