Немецкая овчарка

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Немецкая овчарка

Тема для обсуждения породы немецкая овчарка
Любая реклама в теме запрещена
 
Останнє редагування модератором:
Думаю, что по этим фоткам никто не заценит щенков. Лучше стойки, да и то по фотке можно только догадываться какая собака на самом деле.
 
Хочу спросить у овчаристов. Правда ли, что когда рано встают уши у щенков немецкой овчарки, то это плохо? Я когда забирала в Москве свою таксу, то в питомнике были щенки НО, им было по 1,5 мес и огромные лопухи уже стояли домиком. Мне щенки тогда очень понравились. Но по поводу ушей мне местные гуляющие преподнесли вот такое утверждение, что мол это плохо, что это от переизбытка кальция или что-то в этом роде. Расскажите плиз.

И раз уж тут кто-то будет "заценивать" щенков, то и понравившихся мне "москвичей" зацените. Я тогда была от этих щенков просто в восторге, чуть не забрала вместо таксы. Вот одна из них, сейчас живет в Сыктывкаре.
cd0c024d1d24.jpg
 
Хочу спросить у овчаристов. Правда ли, что когда рано встают уши у щенков немецкой овчарки, то это плохо?
Это действительно плохо. Это нарушение фосфорно - кальциевого обмена в организме собаки. Все должно быть вовремя.
 
Оцените щенков немецкой овчарки. Хочется услышать отзывы от посторонних людей.
Посилання видаленоПосилання видалено
Посилання видаленоПосилання видалено
Посилання видаленоПосилання видалено
Посилання видалено

я не спец, но овчарок просто обожаю - как по мне, так Ваши толстолапики - суперские!
 
У щенка немецкой овчарки уши чаще всего начинают подниматься примерно в

3 месяца, но этот срок может варьироваться от 5 недель до 4 месяцев
а здесь не написано, что это плохо
 
а щеночки хоороошенькие, но заценяют все же в стойках.
 
Сегодня сфотографировали моего младшего Немца (сука 8м), только с ракурсом чуть-чуть не угадали
bd7ec064f02b.jpg
 
Я не спец чтобы оценять, просто очень люблю немцев и хочу показать своего. Оцените:)
 

Вкладення

  • CIMG4661_resize.JPG
    CIMG4661_resize.JPG
    209.6 КБ · Перегляди: 1463
Как я понял оценки давать в этой теме ни кто не будет - и это правильно. ДАВАЙТЕ ПРОСТО БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ ЗДЕСЬ ФОТКИ НАШИХ НЕМЦЕВ (если, конечно ТС не против)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...по поводу ушей мне местные гуляющие преподнесли вот такое утверждение, что мол это плохо, что это от переизбытка кальция или что-то в этом роде. Расскажите плиз.

Разве кальций в основном идет не на построение костного скелета?

А хрящевая ткань - это глюкозамин, хондроитин, желатин.
При их недостатке и уши стоять не будут, и проблемы со связками-суставами вполне реальны :(
 
Останнє редагування:
При их недостатке и уши стоять не будут, и проблемы со связками-суставами вполне реальны
Возраст в который встают уши зависят не только от минеральных и органических веществ в рационе питания, но и от анатомии щенка, например, у щенков которые вырастут до среднего роста (даже из одного помета) уши, как правило, встанут раньше, чем у тех которые будут выше среднего или крупного, то же касается и костяка и размера ушей...
 
Как я понял оценки давать в этой теме ни кто не будет - и это правильно. ДАВАЙТЕ ПРОСТО БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ ЗДЕСЬ ФОТКИ НАШИХ НЕМЦЕВ (если, конечно ТС не против)
конечно не против. кстати сами щенки не мои, а вот их мама (моя собака)Посилання видалено
 
Дочка моего кабеля (1 месяц)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу