Аккумуляторы "Владар" на Клочковской

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 2040
Аккумуляторы "Владар" на Клочковской

Приятно иметь дело. Без малого год назад купил у них аккумулятор, вчера у него коротнула одна банка, сегодня подъехал, поменяли без долгих разговоров и мозгоёбки на даже чуть лучший.
 
а у меня похоже подыхать начал аккумулятор - за неделю в ноль высаживается. Думаю подъехать попробовать поменять.... хотя что там докажешь и покажешь, если я этот акккум заряжаю, чтобы туда доехать..... замкнутый круг..... Хотя когда покупал - клялись и божились, что с этим аккумом ничего не произойдёт за три года гарантии....
 
Ак. "Владар" - реальное дерьмо!
 
ну почему же - Intellect 3 вроде удачная модель
 
А кто уже пользовался Intellect 3? что скажете?
 
у меня на работе у чела такой.... года полтора - проблем нет.... а индикатор реально помогает определять состояние аккума. вовремя можно увидеть когда надо зарядить, а это залог его долголетия ;-)
 
а у меня похоже подыхать начал аккумулятор - за неделю в ноль высаживается. Думаю подъехать попробовать поменять.... хотя что там докажешь и покажешь, если я этот акккум заряжаю, чтобы туда доехать..... замкнутый круг..... Хотя когда покупал - клялись и божились, что с этим аккумом ничего не произойдёт за три года гарантии....


у меня на работе у чела такой.... года полтора - проблем нет.... а индикатор реально помогает определять состояние аккума. вовремя можно увидеть когда надо зарядить, а это залог его долголетия ;-)

А вы аккумуляторы не в машинах используете?
 
Почему? В основном в машинах.... только один бесперебойник есть на аккуме собранный....
 
Ну прочитайте свои посты выше :)

За неделю высаживается в нуль.
Вы неделю не заводите машину?

Или видно когда его пора заряжать.
А зачем его заряжать, если автомобиль исправен?
 
Назад
Зверху Знизу