• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Боевик Моторолла и комбат киборгов встретились лицом к лицу.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Боевик Моторолла и комбат киборгов встретились лицом к лицу.

за что купил..
Террористы ДНР пропустили к зданию нового терминала аэропорта Донецка три КамАЗа украинских войск. Грузовики с белыми флагами в сопровождении представителей ОБСЕ доставили блокированным украинским военным продовольствие и 51 бойца из Авдеевки. Украинские бойцы пообщались с комбатом боевиков ДНР Моторолой, сообщает «Диалог».

«Я очень доволен, что мы нашли общий язык. Как у нас договор был, так все и произошло, без изменений. Очень было приятно познакомиться с командирами. Я очень рад, что так получилось. Я думаю, мировую мы еще будем праздновать. Я считаю, что это братская война, главное, чтобы верха разобрались, а мы солдаты, мы ждем. Нам сказали — мы делаем», — заявил командующий батальоном украинской армии в аэропорту, десантник с позывным Купол.
«Надеюсь, что дальше будет все нормально, настроимся, на фоне этого перемирия займем все свои места. Чтобы не было лишнего «бодалова». Ни мне, ни тебе людей терять не хочется. Я больше переживаю за мирных жителей, потому что им прилетает в город с твоей стороны. А ребята, что мои, что твои, они уже прижились, их оттуда не выгонишь, будут бодаться до конца, поэтому пора вам наводить порядок на вашей стороне», — сказал террорист Моторола к украинскому командиру.
«Решать не нам, есть вышестоящие начальники, но я считаю, что мы должны мириться, давайте не нарываться и давайте все устаканивать как-то, — согласился украинский командир»
После этого Моторола и Купол пожали друг другу руки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это я читал на лайфньюзе. Так что на 99 процентов - неправда
 
тащемто видео есть.
интересна риторика мотороллы. типа тоже уважаю противника, но разбиратся нужно исключительно украинцам с их правительством и снаряды только от них летят в жилые сектора. урод рыжий.
 
Боевой офицер встретился с мойщиком авто ? :D
"Лайф ньюз" как обычно впихивает невпихуемое.
 
Я больше переживаю за мирных жителей, потому что им прилетает в город с твоей стороны.
вот ради этой фразы скорее всего эта статья и придумана... чтобы где-то внутри закрепилась уверенность, что ВСУ обстреливает мирных, а боевики - честные и благородные герои
 
тащемто видео есть.
интересна риторика мотороллы. типа тоже уважаю противника, но разбиратся нужно исключительно украинцам с их правительством и снаряды только от них летят в жилые сектора. урод рыжий.

Донецкий аэропорт окружен? Вроде, там вся ротация через Пески происходит. А насчет видео, у Копперфильда на видео статуя свободы изчезает, хотя, на самом деле она никуда не девалась:D
 
Я не одобряю.... нах таких братанов
 
тащемто видео есть.
интересна риторика мотороллы. типа тоже уважаю противника.

Странно, недавно он противника пидорасами и петухами называл прелюдно на камеру, а тут начал уважать вдруг. На театр это все смахивает
 
Дык это фейк?
 
100%/ Если недавно Маршалл из терминала видео снимал, а пару дней назад обмывает орден Богдана Хмельницкого. Жив-здоров, и даже не кашляет. Мочанов был в кадре. Всегда уважал его как гонщика и толкого автомобильного мужика - на радио шла программа с его советами - а сейчас могу только восхищаться им как патриотом.
 
Так а как насчет давней картинки где после боя 2 камаза трупов и в их числе это тилепон?
 
"мопедик"-яркий "образец" русськаго мира..Жертва инцеста...мелкий рыжий клоп..Таков есть русский мужик))
 
Попал в струю. Далеко пойдет. Может и президентом стать.
 
100%/ Если недавно Маршалл из терминала видео снимал, а пару дней назад обмывает орден Богдана Хмельницкого. Жив-здоров, и даже не кашляет. Мочанов был в кадре. Всегда уважал его как гонщика и толкого автомобильного мужика - на радио шла программа с его советами - а сейчас могу только восхищаться им как патриотом.

на радио шла программа с его советами

Она, передача, и сейчас идет, на радио РОКС :yahoo::yahoo::клас:
 
6644893.jpg
 
Назад
Зверху Знизу