В Украине вернули призыв в армию с 18 лет

Зе обещал закончить войну.
Зе избиратели ему поверили.
 
Хто ж тих ідіотів до влади обрав? Мабудь кляти порохоботи :незнаю:

Это лишь сорта говна - если основное большинство "Слуг" просто некомпетентны, то большинство из ЕС(БПП) и НФ - имели достаточно опыта, в.т.ч. финансового. Но на выходе этот опыт они использовали в сугубо личных целях.

Так что не начинай, я в этой стране принципиально не голосовал и не голосую, но могу понять народ - который выбирал между проверенными мародёрами и вероятными профанами.
 
Это первый указ, который я лично считаю говноуказом.
Имхо, либо делать профессиональную контрактную армию и убирать призыв, либо делать условия для полноценного всеобщего призыва на основе израильской или швейцарской моделей. Чтобы служить стало почетно и обязательно для получения полноценных гражданских прав. Тогда и свои гражданские права молодежь начнет ценить. Плюс к этому улучшение условий проживания и качества обучения, не говоря уже о воспитательной работе.
Полумеры тут это как подорожник на рану прикладывать.
 
Поскольку дипломы стран третьего мира - не котируются в большинстве приличных стран, логичнее поступать на обучение именно там где меньше бездарных идиотов во власти.
если вы не знаете как специалист сейчас поступает на работу в зарубежную компанию, не плодите ерунду.
 
Не понимаю я шо то этих студентов, майдан начать не страшно было, а теперь в армию сильно очень страшно стало:confused:

Шариеб - студенты, стоявшие на Майдане в 2013-м уже давно выпустились, так что твои предъявы по меньшей мере странны.
 
Т.е. в вуз поступать не хотят или думают, шо в макдаке в любой стране полы мыть можно :D
Не понимаю я шо то этих студентов, майдан начать не страшно было, а теперь в армию сильно очень страшно стало:confused:
не путай тех студентов и нынешних... тем, которые на Майдан выходили, сейчас уже по 25-30 лет, многие уже учебу давно закончили и успешно работают... а нынешние студенты или около того - это детвора 10-12 лет тогда! им покуй вообще было на всё, что в стране происходило... это уже поколение смартфонов, "Одноклассников", ВКонтакте, и прочей муйни... они эти 6 лет там и провели по сути... и выросло поколение аморфных созданий, которым на всё насрать - главное бабло чтоб родаки подгоняли вовремя и в телефоне клацать не мешали... а тут вдруг в армию идти придется!
 
если вы не знаете как специалист сейчас поступает на работу в зарубежную компанию, не плодите ерунду.

А если знаю, на личном опыте - кто тогда плодит ерунду?

это уже поколение смартфонов, "Одноклассников", ВКонтакте, и прочей муйни... они эти 6 лет там и провели по сути... и выросло поколение аморфных созданий, которым на всё насрать - главное бабло чтоб родаки подгоняли вовремя и в телефоне клацать не мешали... а тут вдруг в армию идти придется!

Не вполне понимаю, но осуждаю...
 
какой может быть долг родине? учиться платно, лечиться платно, работу нормально оплачиваемую хуй найдешь- за что задолжал непонятно
 
Нахуй надо отменить ту армию и сделать ее контрактной
 
Нахуй надо отменить ту армию и сделать ее контрактной
А чем вы не довольны ,при союзе это было нормально и молоднж была адекватная,а сейчас от нехер делать или наркомания или стекла на машинах бют ,уважения ник Каму нет,прямой путь в тюрьму,пусть лучше служат ума набираются
 
Я смотрю форумную кацапню тема зацепила.Что то значит есть в этом указе.Я рад что малолетних имбицылов от мамкииной сиськи оторвут и покажут как оно самому думать.
 
Кстати, а чего это такое гендерное неравноправие? Украина - цэевропа, призывать надо независимо от пола
 
Лишний раз убеждаюсь, что кто бы ни пришел к власти в Украине, оказывается еще бОльшим пидарасом, чем предыдущий.
Какой-то бесконечный и беспросветный трешак.

пусть наркоманять лучше в 18 лет
 
Не совок и армия там совсем другая. Не нужно хуй с пальцем равнять.

Так, может, и у нас когда-нибудь сделают другую. Тем более, что сейчас в армии не 90-е и даже не 00-е. Армия профессиональная, все дела...
Ну, так нам в прошлом году рассказывали.
 
Шариеб - студенты, стоявшие на Майдане в 2013-м уже давно выпустились, так что твои предъявы по меньшей мере странны.

Та не рви ты попу порохоботище, ты список тех от студентов с датами рождения вообще читал? 60 х годов выпуска студентов было как то многовато. А забыл тебе сказали, шо то были студенты по кАналам подконтрольным порошенке, а там же не врут доо.
 
Та не рви ты попу порохоботище, ты список тех от студентов с датами рождения вообще читал? 60 х годов выпуска студентов было как то многовато. А забыл тебе сказали, шо то были студенты по кАналам подконтрольным порошенке, а там же не врут доо.

Я не ибу, шо ты вот это щас сморозило, щас попью пива, шоб приблизиться к тебе интеллектуально, и тогда попытаюсь перечитать снова.
 
Назад
Зверху Знизу