перекресток на Кивевской возле Роста..

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2006
Повідом.: 2537
перекресток на Кивевской возле Роста..

..я мож чего не понимаю - но как-то достали (не - тупо ЗАЕБАЛИ) машины поварачивающие на перекрестке у метро Киевская при движении со стороны Якира - налево..я пнимаю - это не ограничено правилами и законно..
но ибать жеж капать - для этого насколько я понимаю сделан специальный светофор и поворот перед Ростом!..оно кнешн комфортно обьехать всех и тупо свернуть на пустом перекрестке - при этом перекрыв движение на веснина целому ряду - который начинает тулиться в соседний..
причем раньше такого вообще не было.. заметил этот момент последние недели две.. и если раньше - рдин-два пытались проскочить - то сегодня к примеру 5!! машин стояло на поворот..
может знак там нуно поставить?
 
Ряду на Веснина ничего не перекрывается - он только для поворота на Шевченко налево (хотя вот про "Движение по полосам" там точно не помню, но все-равно он занят ждущими стрелку). Он кстати за перекрестком упирается во встречный. Не надо в него становиться, если едешь прямо - не придется тулиться.

А возле "Роста" не поворачивают потому, что потом, штоб выехать на Шевченко на нерегулируемом перекрестке придется ждать окна в двух встречных и как минимум одном попутном рядах.

Вообще, пугающая тенеденция. Раньше в основном было "а мне так надо, поэтому хрен сними, с правилами". А теперь уже начинается "а мне надо, хрена они по правилам ездят и мне мешают".
 
вот как поставят, тогда можно и повозмущаться :)

А возле "Роста" не поворачивают потому, что потом, штоб выехать на Шевченко на нерегулируемом перекрестке придется ждать окна в двух встречных и как минимум одном попутном рядах.

Вообще, пугающая тенеденция. Раньше в основном было "а мне так надо, поэтому хрен сними, с правилами". А теперь уже начинается "а мне надо, хрена они по правилам ездят и мне мешают".

а если у меня бус я вижу тока в боковые окна, так как дальше будка, мне шобы выехать к примеру с того перекрестка, надо будку поставить на 90 градусов дороге, шобы видеть обе стороны, так нахуй оно мне нужно, если можно нормально и за Ростом повернуть и спокойно себе ехать по главной
 
..да я особо не возмущаюсь - просто не особо удобно когда утром большой машинопоток..
а знаки помаленьку ставят - спасибо к примеру за стрелку на Олимпийской!.. теперь утром там меньше пробка..
 
Раньше, до ремонта перекрёстка, там стоял знак "прямо и направо", потом его убрали. Почему - хз, видимо решили что так лучше :)
 
пару раз поворачивал там. но после того как меня не пускали в левый ряд на стрелку, ну и куй с вами поверну дальше....
зимой там поворачивал кагда было видно что веснина стоит...сейчяс все позеленело и невилно уже стоитли веснина...
 
нужно вернуть знак -прямо и направа- ,а то с двух сторон потоки тормозят!!!
 
там можно поворачивать по ПДД, так что претензию обращай не к водителям, а к тем, кто знаки ставит, если считаешь, что это неудобно...
 
Не хуй строить Росты.Шо блядь по всему городу пожрать негде купить.
 
..я мож чего не понимаю - но как-то достали (не - тупо ЗАЕБАЛИ) машины поварачивающие на перекрестке у метро Киевская при движении со стороны Якира - налево..я пнимаю - это не ограничено правилами и законно..
но ибать жеж капать - для этого насколько я понимаю сделан специальный светофор и поворот перед Ростом!..оно кнешн комфортно обьехать всех и тупо свернуть на пустом перекрестке - при этом перекрыв движение на веснина целому ряду - который начинает тулиться в соседний..
причем раньше такого вообще не было.. заметил этот момент последние недели две.. и если раньше - рдин-два пытались проскочить - то сегодня к примеру 5!! машин стояло на поворот..
может знак там нуно поставить?

как проехать к центру занятости например?
 
Кстати, я сам только недавно заметил, что знака "только прямо и направо" уже нет. А еще недавно дудел тем, кто на поворот. Правда если бы включали поворотники - пусть уж тогда поворачивают, но едет быстро и вдруг тормозит и боком ставновится.... мля...
 
Назад
Зверху Знизу