Black list

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 31
"Black list" в Black list - Это образно говоря :)
Харьковчане, вы только посмотрите сколько тем здесь и сколько тем в White list (и то, только сами себя хвалим) :eek:
Нужно с этим бороться!
Давайте начнем замечать хорошое! Давайте начнем делать это "хорошое" каждый на своей работе, кто работает в системе "человек-человек"! Давайте будем хоть чуть-чуть оптимистами! а то ведь это уже сплошной хронический песимизм. Что о нас подумают жители других городов?!;)
 
TCE. Как тебе такое хорошее?
 
ТСЕ! Адназначно.
 
тс может и е, но он прав. я тоже не раз задумывалась, почему мы так любим ругать все вокруг. люди специально на форумах регистрируются, чтобы написать гадости какие-нибудь. не только на этом, на любом. по-моему, пора ограничения ставить для тех, кто может создавать темы в блэк и вайт листых.
 
например, запретить писать в блек тем, у кого в нике присутствуют цифры или тем, у кого ник на букву A
 
например, запретить писать в блек тем, у кого в нике присутствуют цифры или тем, у кого ник на букву A

я рада наличию у вас чувства юмора, но валенком прикидываться у вас получается лучше, чем шутить. все поняли, что я имела ввиду. это не форум обиженных и оскорбленных, не нужно здесь торчать только с целью облить кого-нибудь грязью.
 
тс может и е, но он прав. я тоже не раз задумывалась, почему мы так любим ругать все вокруг. люди специально на форумах регистрируются, чтобы написать гадости какие-нибудь. не только на этом, на любом. по-моему, пора ограничения ставить для тех, кто может создавать темы в блэк и вайт листых.

Просто интересно, какие ограничения могут быть?
 
та как то не логично
если на то уже пошло то Блек в Блек по дефолту должен быть
 
Ну почему опустеет. Достаточно сделать проходной барьер в 50 постов и положительную репутацию. Вот например у ТС нет ни того ни другого.
Ему досточно влепить одну отрицательную карму, чтобы он стал негативным.
 
Ну почему опустеет. Достаточно сделать проходной барьер в 50 постов и положительную репутацию. Вот например у ТС нет ни того ни другого.
Ему досточно влепить одну отрицательную карму, чтобы он стал негативным.

Уже налепили ему в репу? :D

Опустеет. Многие сюда попали именно что бы в Блэке описАть какую-то проблемку.
 
Уже налепили ему в репу? :D

Опустеет. Многие сюда попали именно что бы в Блэке описАть какую-то проблемку.

об этом я и говорю! ни фиг приходить сюда чтобы срать, извините.

по ограничениям я имела ввиду количество постов. допустим, чтобы просто создать тему - пусть будет 30, чтобы создать в блэк-листе - 50. если за 50 постов еще не забанять нигде, пусть пишет. а как по-другому? пришел - непонятно кто и непонятно что, может даже конкурент с надуманной историей. нет достаточного количества постов - тебе ведь кто-то рассказал о ХФ - пусть он исоздает тему и отвечает за твои слова.

блэк лист обязательно нужен - но он должен быть качественным, а не количественным.

мне напоминает форум webhostingtalk - это уже не информационный ресурс, а книга жалоб и предложений. все знают, что владельцы крупных хостинговых и доменных компаний там тусуються и используют ресурс, чтобы надавить на них и выбить себе какие-то блага. причем жалобщики, как и здесь, в основном преведы. тошнит уже.
 
Уже налепили ему в репу? :D

Опустеет. Многие сюда попали именно что бы в Блэке описАть какую-то проблемку.

Пока воздержался:rolleyes:
Но блин не ему создавать такую тему с таким колличесвом постов. Пусть сначало проникнется всей мощью блеклиста, а потом его поносит.:кручусь:
 
Пока воздержался:rolleyes:
Но блин не ему создавать такую тему с таким колличесвом постов. Пусть сначало проникнется всей мощью блеклиста, а потом его поносит.:кручусь:
Уважаемый, во-первых - "поносить" Black list никто даже не думал. было желание помочь людям обратить внимание на что то хорошое!
во-вторых - если у меня мало постов (см. когда зарегестрирован!), то это не значит, что я не читаю сам Black list и не "проникся всей его мощью";)
p.s. Black list нужный раздел, только пжл не заганяйте сами себя в темный угол!
 
что то тема затихла...
надеюсь что народ просто читает и задумывается... :)
 
об этом я и говорю! ни фиг приходить сюда чтобы срать, извините.

по ограничениям я имела ввиду количество постов. допустим, чтобы просто создать тему - пусть будет 30, чтобы создать в блэк-листе - 50. если за 50 постов еще не забанять нигде, пусть пишет. а как по-другому? пришел - непонятно кто и непонятно что, может даже конкурент с надуманной историей. нет достаточного количества постов -

допустим такой случай (что вполне может быть):
есть персонаж1 и персонаж2.
перс1 продаёт персу2 какой нить левый товар, типа ворованые мобильники в детском мире, или получает деньги по безналу и теряется - неважно.
перс2 регится на ХФ дабы предупредить нормальных людей, что перс1 - кидала, но не может постить в блэклисте нихрена, так как надо набить 50 постов... и эти 50 постов не должны быть флудом по правилам форума - ибо получиш бананчег.
и пока он набивает эти посты, Вы, Angel19, и несколько других персов покупают у перса1 этот же товар - т.е. перс1 кидает ещё несколько людей. Вы считаете это нормально?
а теперь представьте, что речь идёт об отравлении некачественными пищевыми продуктами... к кому то скорая успеет приехать, а к кому то - нет.

ИМХО: ТС, мягко говоря - неправ (не буду никого оскорблять). Angel19 - то же что и ТС.
если Вам не нравится читать гадости в БлэкЛисте - идите в главный и читайте его, нехрен сюда заходить. или висите на однокласниках, там все на позитиве.
 
Назад
Зверху Знизу