Душа поет, а разум с удовлетворением потирает руки (с), но как?

KRina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 16481
Душа поет, а разум с удовлетворением потирает руки (с), но как?

Вот вроде и не весна, а душа требует полёта!
Томления, волнения...
Что делать? А?
И знаю же, что мужики ни чем особым не удивят, так что этот вариант не катит, и романтизЬму не хочется, и жарко, но чего-то всё-равно не хватает...

Душа-то требует полёта, но вот как не оказаться в пролёте?
 
Вот вроде и не весна, а душа требует полёта!
Томления, волнения...
Что делать? А?
И знаю же, что мужики ни чем особым не удивят, так что этот вариант не катит, и романтизЬму не хочется, и жарко, но чего-то всё-равно не хватает...

Душа-то требует полёта, но вот как не оказаться в пролёте?


С девушками не пробовала?:rolleyes:
 
Ещё одну идею подброшу. Разум супротив смысла. Кто кому морду набьёт???
 
с девушками не хочется, бо не возбуждаютЬ
да и не секс меня так волнует... но что не пойму...
от этого и грустно
 
да нууу...
ну где я написала о томлении тела? :D
или душу от тела отличаем с трудом-с?

очень напоминает историю с мужиком, пришедшем к невропатологу жаловаться на недержание мочи.

- Что делать, доктор, писаю в кровать, каждую ночь.
- Так, так, - говорит доктор - интересно, а ну ка поподробней, пожалуйста.
- Да все просто. Приходит ко мне ночью во сне маленький гномик и говорит: "Давай, пойдем, пописяем вместе". Мы идем и писяем. Утром просыпаюсь в мокрой кровати.
-Все ясно. В следущий раз когда придет гномик и предложит пописять, посылайте его подальше, пусть сам писяет, сколько влезет, точнее вылезет.
Мужит уходит. Приходит снова через день.
- Доктор, помогло, частично. Я больше в кровать не писяю, зато туда какаю.
- Это как же? Гномик приходил?
- Гномик пришел. Говорит: "Пошли пописяем". Я ему, как вы и учили, иди, мол, гномик сам писяй. Я не хочу.
- Ну и?
- А гномик и говорит: "А пошли вместе покакаем?"
ты боишься спать?:D
в принципе, понятно почему:rolleyes:
 
да нууу...
ну где я написала о томлении тела? :D
или душу от тела отличаем с трудом-с?
В здоровом теле здоровый дух! (не поверите.. это не я сказал.. Это Ничше.. наверное :D )

"в здоровом теле - здоровый дух" (c) :D
Твою мать! :D:D:D
 
Хочешь поговорить о родителях? :rolleyes:
Шо-та типа:

Мама вас рожала, а вы в благодарность разрывали ей головой влагалище.
Мама вас кормила грудью, а вы в благодарность били её метеллической чашечкой по носу.
Мама покупала вам памперсы, а вы в благодарность тупо срали на это обстоятельство......

Типа этого?
 
ой бляяя...

ну хотите так?

я тута новенькая на форуме. и такая жизненная ситуация, прямо вот засада, не знаю что делать! а я его люблю, а у него жена - сука, но он уйти не может, а я не могу без него, хоть мне и 15 лет, но в жизни я повидала столько, что даже и не знаю, как выжила
щаз посмотрю, что там сегодня в женском актуально
ну меня, кароче, пытались загнать, и она, и он, и одноклассники, но не на ту нарвались! у меня же любовь и всё такое, но он не хочет, сцуко!, платить за коммунальные услуги. хотя он так подходит под собирательный образ харьковчанина, но моя любимая Аквушка (с которой я не хочу, хоть мне и советуют с девушкой попробовать) сказала, что "они все поголовно припезденные" (с). Но я не верю! Я ж его люблю, сцуко!
А ваще, мы так познакомились - летящей походкой иду я за водкой, ой!, прадон! Иду я в своих шпильках (10 см) и красном сарафане, а мужики мне все сигналят, сигналят! а хуле им не сигналить, ведь пру по проезжей части! а вы думаете легко на шпильках-то? мозК от перенапряжения отключается, а тут еще и сарафан красный, на бретелечках, и ногти синие, т.к. туфли жмут.
А тут он! Махровый романтеГ. Не, ну не в халате, вы не подумайте, я не такая, мы ж не в сауне с ним того этого...
Короче, люблю я его.
Шо делать?


Так катит?
 
Вот вроде и не весна, а душа требует полёта!
Томления, волнения...
Что делать? А?
И знаю же, что мужики ни чем особым не удивят, так что этот вариант не катит, и романтизЬму не хочется, и жарко, но чего-то всё-равно не хватает...

Душа-то требует полёта, но вот как не оказаться в пролёте?
Только не трансёрфинг.
 
мне он не понравился
с претензией на гениальность, всего лишь дань моде
 
Вот вроде и не весна, а душа требует полёта!
Томления, волнения...
Что делать? А?
И знаю же, что мужики ни чем особым не удивят, так что этот вариант не катит, и романтизЬму не хочется, и жарко, но чего-то всё-равно не хватает...

Душа-то требует полёта, но вот как не оказаться в пролёте?

может тебе просто в отпуск? сменить обстановку
 
Назад
Зверху Знизу