Насколько примитивным нужно быть чтобы пойти в силовые структуры

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2015
Повідом.: 1023
Насколько примитивным нужно быть чтобы пойти в силовые структуры

вот не сильно понимаю как челвоек в здравом уме может пойти работать ментом или военным - эпически тупые и уродские профессии

военный: кадровому военному тупо нечем заняться 99% времени, поэтому 90% времени они заняты убийством времени - уборкой, покраской и прочим - т.е. всё что нахуй на войне не нужно. всё что они изучают можно выучить за месяц, за год можно выучить и освоить все дисциплины всех родов войск.
никакого личного развития нет, оно вообще запрещается, думать запрещено, нада стремиться к тупизне и чем тупее тем лучше. и так все лучшие года.

мент: это нада иметь какуюто извращенную страсть к социальному дерьму что каждый день иметь дело со всякими отбросами. и выбрать это добровольно! целыми днями пиздить и убивать людей а потом как ни в чем не бывало приходить домой как будто ты обычный человек с обычной профессией. это именно та причина почему от мента до урки один шаг потому что и тому и другому нравится насилие и нравится всякая социальная грязь, это их притягивает - просто нравится по разному.

конечно они будут отрицать это, особенно менты, они будут говорить что ненавидят преступников, но вот я их ненавижу и поэтому стараюсь не иметь с ними никаких дел, а они наоборот - тянутся к ним.

мозг там вообще не используется, получается тот кто туда идет он заранее для себя делает выбор: "я тупой и не хочу както умнеть и развиваться"

понятно что ктото должен это делать, но в нормальном обществе в эти професии должны идти как на каторгу, а не добровольно.
 
Слабенький вброс, даже желания отвечать нет, так что за троллинг неуд. - приходи на пересдачу.
 
то-же самое думаю про политику.
как нужно запутаться в жизни и ненавидеть себя, чтобы пойти в политику?
100% ничего не делания, покупать штаны только чтобы их просиживать, бояться заглянуть в интернет дабы не привело к суициду.
В общем, не знаю даже, какие родители могут так ненавидеть своих детей, чтобы сдать их в политику.
 
вот не сильно понимаю как челвоек в здравом уме может пойти работать ментом или военным - эпически тупые и уродские профессии
.

а у меня друг хотел работать в сбу, лет с 15, постоянно этим бредил - все с него смеялись- такой оболтус-шут. А таки сейчас там работает. Работа хоть безумная и мягко так скажем мерзкая, или омерзительная, но тем не менее ему нравится :незнаю: хотя он и стал сильным параноиком
 
KOSW вернулся, или просто ава совпала?
 
вот не сильно понимаю как челвоек в здравом уме может пойти работать ментом или военным - эпически тупые и уродские профессии

Не все же способны заработать себе на старость воровством и откатами... Вот и идут в армию и в полицию за пенсией в 42 года, превышающей среднюю гражданскую, и льготы, опять же...
 
вот не сильно понимаю как челвоек в здравом уме может пойти работать ментом или военным - эпически тупые и уродские профессии

военный: кадровому военному тупо нечем заняться 99% времени, поэтому 90% времени они заняты убийством времени - уборкой, покраской и прочим - т.е. всё что нахуй на войне не нужно. всё что они изучают можно выучить за месяц, за год можно выучить и освоить все дисциплины всех родов войск.
никакого личного развития нет, оно вообще запрещается, думать запрещено, нада стремиться к тупизне и чем тупее тем лучше. и так все лучшие года.

мент: это нада иметь какуюто извращенную страсть к социальному дерьму что каждый день иметь дело со всякими отбросами. и выбрать это добровольно! целыми днями пиздить и убивать людей а потом как ни в чем не бывало приходить домой как будто ты обычный человек с обычной профессией. это именно та причина почему от мента до урки один шаг потому что и тому и другому нравится насилие и нравится всякая социальная грязь, это их притягивает - просто нравится по разному.

конечно они будут отрицать это, особенно менты, они будут говорить что ненавидят преступников, но вот я их ненавижу и поэтому стараюсь не иметь с ними никаких дел, а они наоборот - тянутся к ним.

мозг там вообще не используется, получается тот кто туда идет он заранее для себя делает выбор: "я тупой и не хочу както умнеть и развиваться"

понятно что ктото должен это делать, но в нормальном обществе в эти професии должны идти как на каторгу, а не добровольно.
есть плюсы свои, можно выучится бесплатно
 
Сама страшна професия бабки в метро на железных брусьях надсмотрщики.
Я когда езжу в метро думаю, вот допрашивает маму с ребенком "мальчик тебе точно 5 лет?"
И как из фильма про штирлица барбара, по ощущениям, шо ей нобелевскую премию дадут за съедение младенцев..
Самая страшная работа..
 
Тс. себя так успокаивает,что настолько туп_что даже отбор в полицию не прошел..а на контракт(военка),настолько рахит,что не взяли...От и приходиться тс-у стоять на барабе,и гавкать,ну купите,что то на почин.
Каждая работа гавно,в своем + и - тот же патологоанатом,прям мего работа....
 
военный: кадровому военному тупо нечем заняться 99% времени,
Жалковато у тебя выходит.
поэтому 90% времени они заняты убийством времени - уборкой, покраской и прочим - т.е. всё что нахуй на войне не нужно.
Примитивно. Кста, куда подевал еще 9% времени?
Уборка и приведение оружия в боеготовность не долбоебизм, а жизненная необходимость на войне. В чисто убранном помещении меньше шансов подхватить болячку, а исправное оружие поможет жить дальше.
всё что они изучают можно выучить за месяц,
Нет предела совершенству. Выучить можно и за день. А довести навыки до автоматизма и трех лет маловато бывает.
за год можно выучить и освоить все дисциплины всех родов войск.
Ага. Особенно пилотирование истребителя или вертушки.
никакого личного развития нет,
Ну если ты дебил, то да, будешь и дальше сортиры чистить. Никто даунов не пустит за пульт.
оно вообще запрещается, думать запрещено,
Хм, если не будешь думать, быстро и красиво умрешь.
нада стремиться к тупизне и чем тупее тем лучше. и так все лучшие года.
А, понял, к чему ведет аффтар. Намекает на то, что все военные тупые. Ну да, мы тупые. Молодец, возьми конфетку. Да, военного можно огорчить по-всякому, но успеешь ли извиниться, а? Когда тебя будут пиздить, сепарка ебанного, ногами. И то, что ты здесь пишешь, что хочешь, тоже заслуга тупых вояк. Спасибо, ты только что плюнул во всех защитников Украины, за то, что они твою умную молодую задницу сберегли, а многие и жизни не пожалели. Охуенная благодарность, еще раз спасибо.
 
вот не сильно понимаю как челвоек в здравом уме может пойти работать ментом или военным - эпически тупые и уродские профессии
Военные специальности очень разные бывают. Но лучше шпалы класть или торгвать на базаре или на трахторе у сэли, конечно.
 
Останнє редагування:
Сама страшна професия бабки в метро на железных брусьях надсмотрщики.
Я когда езжу в метро думаю, вот допрашивает маму с ребенком "мальчик тебе точно 5 лет?"
И как из фильма про штирлица барбара, по ощущениям, шо ей нобелевскую премию дадут за съедение младенцев..
Самая страшная работа..

:D:клас:они там царицы...причем маршруточнки-шансонцы не такие придирчивые как эти ...как будто это у них личные три гривасика отбирают...
 
Похоже на вброс, но тема исключительно философская. Особенно, учитывая пост-совок. Военный отдаёт в заложники свою жизнь за пайку, образно говоря. В заложники Родине, но это в теории. А на практике - в грязные руки политиканов, собственно которые и управляют Родиной. И в совке, на пост-совке это норма выполняется на 100 процентов, но и в развитых странах, даже в 21 веке есть такие примеры, к сожалению. Только ученые и политики не отвечают за свои действия, а исключения только подтверждают правило. Войны на истребление народов давно окончены, а современные войны - через некоторое время выглядят смешными и ненужными, только мертвых не вернёш. Привет, Афган. Привет ...
 
с ментами - да, так и есть.



Сама страшна професия бабки в метро на железных брусьях надсмотрщики.
это матери тех лоботрясов, которые раньше в ревизорах на троллейбусе и трамвае были:.
120-ти килограммовый перегарный имбецил терзает студентика на предмет просроченного проездного или вычитывает дату на пенсионной ксиве бабушки
 
Останнє редагування:
вот не сильно понимаю как челвоек в здравом уме может пойти работать ментом или военным - эпически тупые и уродские профессии

военный: кадровому военному тупо нечем заняться 99% времени, поэтому 90% времени они заняты убийством времени - уборкой, покраской и прочим - т.е. всё что нахуй на войне не нужно. всё что они изучают можно выучить за месяц, за год можно выучить и освоить все дисциплины всех родов войск.
никакого личного развития нет, оно вообще запрещается, думать запрещено, нада стремиться к тупизне и чем тупее тем лучше. и так все лучшие года.

мент: это нада иметь какуюто извращенную страсть к социальному дерьму что каждый день иметь дело со всякими отбросами. и выбрать это добровольно! целыми днями пиздить и убивать людей а потом как ни в чем не бывало приходить домой как будто ты обычный человек с обычной профессией. это именно та причина почему от мента до урки один шаг потому что и тому и другому нравится насилие и нравится всякая социальная грязь, это их притягивает - просто нравится по разному.

конечно они будут отрицать это, особенно менты, они будут говорить что ненавидят преступников, но вот я их ненавижу и поэтому стараюсь не иметь с ними никаких дел, а они наоборот - тянутся к ним.

мозг там вообще не используется, получается тот кто туда идет он заранее для себя делает выбор: "я тупой и не хочу както умнеть и развиваться"

понятно что ктото должен это делать, но в нормальном обществе в эти професии должны идти как на каторгу, а не добровольно.

Все что написано, хуета высшего сорта.

Кто идет в силовые структуры?
Люди идут.
Тупые ли они?
Да, часть из них тупые, и так и остаются сидеть в дежурках или подметать плацы.
Оставшаяся часть делает себе карьеру, таким образом появляются опера, следователи, руководство силовых структур.

В нормальном обществе эти профессии имеют под собой хорошую мотивацию заниматься этой грязной работой, достойная оплата труда в купе с социальными гарантиями, как-то хорошая пенсия после службы и сопутствующие бонусы.

Вы мне кажется, судя по вашему посту, не сильно далеко ушли от описанных вами стереотипов.
 
Тема галимый вброс
 
Назад
Зверху Знизу