На Гагарина пьяный водитель снес разделительную ограду и пытался скрыться

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196858
На Гагарина пьяный водитель снес разделительную ограду и пытался скрыться

26.12.2015 11:40

Вчера, 25 декабря, около 23:00 в патрульную полицию поступило сообщение, что на проспекте Гагарина, вблизи от поворота на улицу Державинскую, автомобиль BMW не справился с управлением и врезался в разделительные ограждения


Машина снесла 4 секции, развернулась и пыталась скрыться. Полиция остановила автомобиль.

Водитель и пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения, повреждений не получили. Разнос осколков секций составил около 60 метров. Другие участники дорожного движения не пострадали, рассказали в пресс-службы патрульной полиции.


Надежда Тофан

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как не стало гайцов все больше пьяных на дороге
Заезжал на шиномонтаж недели две назад и вижу
картину - стоят трое пьют пиво возле магаза,а 3(три!)
их тачки стоят на монтажке и пофиг все.
 
Как не стало гайцов все больше пьяных на дороге
Заезжал на шиномонтаж недели две назад и вижу
картину - стоят трое пьют пиво возле магаза,а 3(три!)
их тачки стоят на монтажке и пофиг все.

Це не надовго. До того ж це логічно бо бидло почуяло, що не спиняють просто так, що ним було прирівняно до "можна бухати". Попаляться та випиляться з часом.
Чи в тебе є інші пропозиції? Почати знову всіх підряд гальмувати лише тому, що так схотілося офіцеру?
 
Что вы в этом нашли смешного, интересно?
Количество нарушений и дтп увеличилось в разы после смены ментов на копов.
Все понятно, переходной период, можно понять. Но если б они старались выполнять свою работу. Но я каждый день вижу полное безразличие копов: на их глазах регулярно происходят грубые нарушения - им пофиг

На сколько, интересно?
Уже несколько месяцев как копы рулят, а на дорогах хаос значительно хуже, чем был при мусорах
 
Что вы в этом нашли смешного, интересно?
Количество нарушений и дтп увеличилось в разы после смены ментов на копов.
Сам из бывших?Раньше ментов ждать приходилось день.Целый день,задумайся.Поэтому и решали чаще всего сами водители между собой,по-мирному.А сейчас полиция приезжает через десять минут максимум.Поэтому и вызовов больше.Дуплишься?
 
Да для порядка в городе полиция - это хорошо
но на дорогах сейчас хаос и беспредел(знаю уже
ездят и без прав и бухие т.к. боятся нечего).
 
Да для порядка в городе полиция - это хорошо
но на дорогах сейчас хаос и беспредел(знаю уже
ездят и без прав и бухие т.к. боятся нечего).
Вот так,потихоньку бывшие мусорки и вылазят.;)
 
Как не стало гайцов все больше пьяных на дороге
Заезжал на шиномонтаж недели две назад и вижу
картину - стоят трое пьют пиво возле магаза,а 3(три!)
их тачки стоят на монтажке и пофиг все.

Одна бутылка пива это допустимый уровень алкоголя, а так, как было так и есть, да и отмазаться от "новой полиции" стоит 15 000 грн.
 
Что вы в этом нашли смешного, интересно?
Количество нарушений и дтп увеличилось в разы после смены ментов на копов.
Все понятно, переходной период, можно понять. Но если б они старались выполнять свою работу. Но я каждый день вижу полное безразличие копов: на их глазах регулярно происходят грубые нарушения - им пофиг

А бывшим было не пофиг ,да ? Или между сиденьем в кустах или других сладких местах с радаром они помогали движению ? Вы батенька баснеплет :D
 
Одна бутылка пива это допустимый уровень алкоголя, а так, как было так и есть, да и отмазаться от "новой полиции" стоит 15 000 грн.

Я не знаю сколько бутылок они выпили:пиво:
но у одного язык заплетался в разговоре::пивасик:
 
Кто что бы не говорил, а дтп реально стало больше, и то что многие почувствовали безнаказанность тому подтверждение. Полиция вроде и делает что то но это мло заметно, как я понял, все зависит от патруля, есть такие кто реагирует, есть кому вообще пофиг. Самое заметное что они делают, это борьба с парковками. Как то так.
В Новый Год страшно и выезжать после вчерашней статистики.
 
Назад
Зверху Знизу