А не податься ли в депутаты?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 1517
А не податься ли в депутаты?

Собственно идея возникла после просмотра н-ой бумажки с полит рекламой кандидатов брошенной в почтовый ящик. Ну смотриш на некоторые рожи и думаешь - я ж ничем не хуже. а работа ведь не пыльная - подписывай бумажки, голосуй в совете, лоббируй интересы. И ведь никто тебя пальцем не тронет.
Предлагаю здесь обсудить возможности для простого обывателя стать депутатом. Может кто сталкивался с эти и знает как это делается. Насколько реально простому человеку балотироваться в депутаты хотябы горсовета?
 
Ну смотриш на некоторые рожи и думаешь - я ж ничем не хуже.

qN_oslBi5KM.jpg


пробуй!
Лучше жалеть о том что сделал чем жалеть что не сделал.
 
В депутаты я пойду пусть меня научат...
 
для начала нужно прорваться и стать главой крупной организации типа водоканала или хлебзавода, еще основать фонд развития или помощи, обзавестись связями в налоговой и прокуратуре, но начать можно и с наперстков, хотя это уже не актуально с 90-х

Собственно идея возникла после просмотра н-ой бумажки с полит рекламой кандидатов брошенной в почтовый ящик. Ну смотриш на некоторые рожи и думаешь - я ж ничем не хуже.

ну собственно и выборы в мэрию или ВР далеко не конкурс "Миссис Украина -2015" по ICTV
 
Останнє редагування:
для начала нужно прорваться и стать главой водоканала или хлебзавода, еще основать фонд развития или помощи, но начать можно и с наперстков

а зачем? можно ведь просто как обычный человек. говоришь - я обычный человек, такой же как все, поэтому я хорошо понимаю проблемы которые волнуют всех. ну и т.д. думаю у такого кандидата есть шансы
 
а зачем? можно ведь просто как обычный человек. говоришь - я обычный человек, такой же как все, поэтому я хорошо понимаю проблемы которые волнуют всех. ну и т.д. думаю у такого кандидата есть шансы

никаких шансов у таких кандидатов в этой стране нет, то есть забаллотировать себя- есть, а вот пройти - нет
 
Может кто сталкивался с эти и знает как это делается. Насколько реально простому человеку балотироваться в депутаты хотябы горсовета?
идешь в изхбирательную комиссию подаешь требуемый пакет документов, пишешь заяву, выбираешь округ и тебя регистрируют кандидатом в депутаты как "самовыдвиженец"
 
У нас система государства такая что у нормального человека(даже при наличии свободных пяти лямов), нет никакого желания быть причастным к этому образованию.
P.S. Для *банутых государство и родина(страна) это разные вещи!
 
идешь в изхбирательную комиссию подаешь требуемый пакет документов, пишешь заяву, выбираешь округ и тебя регистрируют кандидатом в депутаты как "самовыдвиженец"

спасибо. осталось собрать доки
 
Я хочу быть президентом лет так 10 уже ))
 
а работа ведь не пыльная - подписывай бумажки, голосуй в совете, лоббируй интересы. И ведь никто тебя пальцем не тронет.
это говно а не работа!!! за такое этих депутатов, нужно гнать под сраку!
 
Если идти в депутаты по всем правилам там надо помогать людям, эта професия как доктор, священник,учитель и т.п. Это люди служители , они себе не принадлежат, это большой ответственный вызов, если ты не будешь чесно выполнять долг, тоесть не соответствовать тому месту где окажешся,то медленно сломаешь себе жизнь и еще тем за кого вызвался отвечать, оно тебе нужно?
 
Назад
Зверху Знизу