Фронт Перемен?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 1306
Фронт Перемен?

Хотелось бы узнать, каково ваше мнение по поводу создания Гражданской Организации "Фронт Перемен"? Что вы вообще думаете о новом общенациональном лидере - Арсений Яценюк? Чтобы вы хотели бы изменить в поведении данного человека? Жалобы и предложения прошу комментировать подробно.
 
Ни в чём хорошем замечен не был.
 
Что вы вообще думаете о новом общенациональном лидере - Арсений Яценюк?
Как просто в Украине стать общенациональным лидером.:D
Я не вижу в Яценюке общенационального лидера. Лампочка или транзистор какой на телеканале "Интер" перегорит и сдуется общенациональный лидер за месяц.;)
 
Проект Фирташа, с Интера не слазит, а так ничего хорошего((((
 
Довольно грамотный человек и политик...всплывшие факты спонсорства Фирташа пошли ему не на пользу...он больше "технический исполнитель", нежели "лидер нации"...возможно он не тянет на президентскую должность,но если не он,то кто? Симоненко? Хахаха.. Нет... Янукович? Тоже рыло в пуху...Отметаем...Тимошенко? Хм...возможно,но сомнительно...тот ещё "фрукт"...не святая в прошлом,не предсказуемая в будущем...Ющенко? Возможно,но видимо не реально...10% поддержки населения страны...Сдался раньше времени...не следит за своим окружением,развёл гадюшник в секретариате,чем тянет на дно оставшиеся надежды на его соответствие должности...А как всё начиналось....
Вижу в Яценюке реального кандидата...как там будет в 2010-м сейчас сложно прогнозировать...ещё столько всего может случиться...
 
Больше подошло бы "Ветры перемен" или просто "Ветры" :D

P.S. Однако сабжевый пан скоро завещает на русском по тиливизору, вот посмотрим :D
 
Больше подошло бы "Ветры перемен" или просто "Ветры" :D

P.S. Однако сабжевый пан скоро завещает на русском по тиливизору, вот посмотрим :D
А что тут такого. Пан Ющенко тоже с броневика на майдане о русском языке болтал и указом о нем же при этом размахивал. Говорил, что первым делом подпишет. Не знал, болезный, что данный вопрос по значимости для граждан Украины на надцатом месте.:D
 
DollKiller сказав(ла):
Однако сабжевый пан скоро завещает на русском по тиливизору

По тИливизору может и завещает,а по телевизору-врядли...
 
По тИливизору может и завещает,а по телевизору-врядли...
Уж вещал давечь только не официозом напрямую, а вёл умную беседу но на руссоком. Я так себе думаю: если (по-моему по ICTV) по укр.видению такое заперед выборов запущают то оно видать неспроста. Исщупать почву так сказать для нац. лидера желают. Тока имхо это номер дохлый: за Фирташа со компанией видать россияне взялись.
 
Хотелось бы узнать, каково ваше мнение по поводу создания Гражданской Организации "Фронт Перемен"? Что вы вообще думаете о новом общенациональном лидере - Арсений Яценюк? Чтобы вы хотели бы изменить в поведении данного человека? Жалобы и предложения прошу комментировать подробно.

Чтоб ты жил во время перемен. (Китайское проклятие)
 
прут сказав(ла):
...да кабы.

DollKiller сказав(ла):
вёл умную беседу но на руссоком. Я так себе думаю: если (по-моему по ICTV) по укр.видению такое заперед выборов запущают то оно видать неспроста. Исщупать почву так сказать для нац. лидера желают.

Ничего особенного...Все ныншние политики (кроме Тягнибока видимо) часто разговаривают в эфире на украинском и русском языках...это скорее не "рекламный трюк",а языковая тональность программы или беседы...

Про "взялись русские"-посмеялсо...Взялись они за другое место и снова его отчаянно трут.:ги: (Прут, это я не о тебе, все совпадения с реальными персонажами-совпадение):D
 
Останнє редагування:
Задрали случайными совпадениями.
 
Проект Фирташа, с Интера не слазит, а так ничего хорошего((((

Нормальный человек не видит ничего нехорошего ТОЛЬКО в самом себе...:D
А выбирать придется только из того, что имеется. И нормальные люди будут выбирать. Придется... И может оказаться, что если отбросить пустые мечтания, то лучшим среди худших будет как раз Яценюк.
 
Яценюк - слабак и плакса, ИМХО разумеется. Слабак - потому, что сбежал из спикеров (ну или не удержался). Плакса - надо же Кожа обфакал - событие на всю страну!
Возможно, кто-то считает, что его карьера отображает высокие профессиональные и моральные качества, я же это расцениваю как проявление распада политической системы в стране.
В общем - технический кандидат.
З.Ы. Т.С. сам попросил высказать мнение, а я мимо проходил.
 
Яценюк - слабак и плакса, ИМХО разумеется. Слабак - потому, что сбежал из спикеров (ну или не удержался). Плакса - надо же Кожа обфакал - событие на всю страну!
Возможно, кто-то считает, что его карьера отображает высокие профессиональные и моральные качества, я же это расцениваю как проявление распада политической системы в стране.
В общем - технический кандидат.
З.Ы. Т.С. сам попросил высказать мнение, а я мимо проходил.

Не обязательно надо было признаваться , что это ИМХО-это видно с 5 метров :D:D, настолько ИМХО, что можно было бы обойтись и без него вовсе...

Задрали случайными совпадениями.

Действительно, даже посочувствовать хочется.:D
 
Не обязательно надо было признаваться , что это ИМХО-это видно с 5 метров :D:D, настолько ИМХО, что можно было бы обойтись и без него вовсе...
Такое распространенное ИМХО о Яценюке можно увидеть и больше чем с пяти метров.
А вот без этого ИМХО никак не обойтись. А то Вегерасы и с пяти метров не увидють, насколько оно распространено.:іржач:
 
Такое распространенное ИМХО о Яценюке можно увидеть и больше чем с пяти метров.
А вот без этого ИМХО никак не обойтись. А то Вегерасы и с пяти метров не увидють, насколько оно распространено.:іржач:

Да мнение то есть, но если пишешь сюда, то желательно подбросить какую-то информацию. А так что, узнали мы о том, что еще один коллега ничего не знает об Яценюке, кроме того, что с экранов...

А ты что имеешь против Яценюка? Я имею в виду больше чем против этих трёх остальных...
 
Да мнение то есть, но если пишешь сюда, то желательно подбросить какую-то информацию. А так что, узнали мы о том, что еще один коллега ничего не знает об Яценюке, кроме того, что с экранов...

А ты что имеешь против Яценюка? Я имею в виду больше чем против этих трёх остальных...
Даже наоборот. Яценюк мне нравится.И патриарха встречал. И гривну в узде удержал в 2004-2005г.
Но все те же вопросы, которые в рейтингах интересов украинцев занимают 30-е места и по которым Яценюк занял определенную позицию......;)
 
Даже наоборот. Яценюк мне нравится.И патриарха встречал. И гривну в узде удержал в 2004-2005г.
Но все те же вопросы, которые в рейтингах интересов украинцев занимают 30-е места и по которым Яценюк занял определенную позицию......;)

Да, эта троица уже надоела окончательно.. Может новенький лучше будет.
 
Назад
Зверху Знизу