Судьба Украины и России

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 1249
Судьба Украины и России

Месяц назад нашла ролик от астролога Ольги Гомон о прогнозе на этот год.
Начинает сбываться! Я думаю, всем нам полезно хотя бы его посмотреть, что бы на всякий случай, подстелить соломки или хотя бы знать, что свет в конце туннеля есть, но еще нужно пострадать.






Кто не верит, посмотрите ролики автора за предыдущий год, они тоже сбылись.

Прошу модератора не перемещать тему в эзотерику т.к. в такие сложные времена нужно иметь надежду и понимание,зачем это все нужно, как можно большему количеству людей.
 
Останнє редагування:
вкратце накидай о чём там
 
вкратце накидай о чём там

кратко

дефолт - февраль, март
отставка правительства
новое правительство
еще одно новое правительство, которое таки начнет работать как надо
махинации с повышением цен на ЖКХ в этом году
когда закончится война
раздел и воссоединение Украины
когда начнется развитие и процветание Украины
Смысл всего происходящего и как надо к этому относится

россия (страна-террорист) - когда и как уйдет Путин, волнения в России, кто сменит Путина.

"Произошла ошибка. Повторите попытку позже" и так постоянно оба ролика. Похоже это всё, что хотела сказать Ольга Гомон...

Это я первый раз видео пытаюсь вставить. Прошу прощения.
 
А в двух словах можно, о чем там?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а тут она что-то непонятное вещала
 
Мистика в другой ветке ХФ обитает.
 
Люди що вірять у астрологію - ідіоти.
 
Люди що вірять у астрологію - ідіоти.
Вот давай просто посмотри ролик и потом сверишь с тем, что будет.

Я тоже не верила в астрологию, а сейчас уже сомневаюсь. Время покажет.

А где наши поЦреоты форумные, почему не кричат - ипать она же ВАТНИЦА! говорит эта тетка потерпите еще пять лет вас пограбят поубивают немножко, Украину дохерачат, дограбят все кто можно а потом начнет все потихоньку налаживаться и через лет 20 уже будет нормально...
еще говорит по жкх новые законы и тарифы охуенные,будут выселять за неуплату из квартир домов, отбирать земли у фермеров...

Ну не пять лет, а полтора два, пока начнется улучшение. Можно сидеть в розовых очках, а можно оценивать ситуацию боле реально. Пока, мы видим, что реформы как то странно проводятся.



как бы не хотелось бы этого апоГея...
Я уж надеялся, что он мимо пробежал.

Как может он мимо пробежать, если Путин еще крепко у власти и россияне просто готовы мочить всех нас за идею :(
 
Останнє редагування:
Та, это ещё что. Вот я астролог и вангователь. Это да! И главное, никого не заставлю долго ждать для проверки...

1. Люди, сегодня будет ночь!
2. Люди, завтра будет утро!
3. Ближайший прогноз!!! Скоро 18 часов!

При этом, мой прогноз верен на 100%. А баба в ролике - играется с вероятностью.
Но в любом случае будет тоже в плюсах. Чем больше фактов - тем больше вероятность "вангануть". Чем больше одинаковых, но противоречивых фактов - тем вероятность ещё больше :)

1. Гривна упадёт...
2. В Украине, облачно с прояснениями
3. Гривна поднимется
4. Возможны грозы
5. Гривна стабильна
 
в двух словах и не опишешь. Будет все хорошо, но пока надо еще потерпеть т.к. эскалация кофликта еще не достигла апогея.

Так это нормальное предсказание любого правительства.
Зачем 1 час и 3 минуты слушать про это экстрасенса?
Хотя блонда красивая.
 
Вот давай просто посмотри ролик и потом сверишь с тем, что будет.

Я тоже не верила в астрологию, а сейчас уже сомневаюсь. Время покажет.



Ну не пять лет, а полтора два, пока начнется улучшение. Можно сидеть в розовых очках, а можно оценивать ситуацию боле реально. Пока, мы видим, что реформы как то странно проводятся.





Как может он мимо пробежать, если Путин еще крепко у власти и россияне просто готовы мочить всех нас за идею :(
Астрологія - псевдонаука для порожньоголових домогосподарок та тупих жлобів. Конкретно цей пропагує "трєтій майдан" тобто працює на кремль.
 
"Политика" без модератора чтоли?
 
Астрологія - псевдонаука для порожньоголових домогосподарок та тупих жлобів. Конкретно цей пропагує "трєтій майдан" тобто працює на кремль.

Предсказания сделаны не на основе астролигии. Посмотри ее ролики о России и Путине.
 
Астрологія - псевдонаука для порожньоголових домогосподарок та тупих жлобів. Конкретно цей пропагує "трєтій майдан" тобто працює на кремль.

Понимаеете, когда был
майдан 1
майдан 2.
Разогнать
майдан 3
как то не по демократически.
Вы не находите?
 
Власть сама делает все для третьего майдана. Пока патриоты гибнуть, вороватые депутаты, генералы, судьи и прокуроры - все себя прекрасно чувствуют. Было время, когда они были в панике, уже все успокоились и делят все по новому. Похоже, некоторых нужно три раза ударить, прежде чем дойдет что то.
 
Назад
Зверху Знизу