Штаб АТО: «ЛНР» заявила о создании собственных ВВС

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Штаб АТО: «ЛНР» заявила о создании собственных ВВС

19.01.2015 14:45

«Бандформирование «ЛНР» заявило о создании собственных военно-воздушных сил в составе двух самолетов - штурмовика СУ-25 и учебно-тренировочного Л-29», на брифинге в Киеве сообщил пресс-офицер АТО Андрей Лысенко


photo_big.jpg


Лысенко добавил, что «этот факт свидетельствует о начале информационной кампании по прикрытию возможного использования российской военной авиации против сил антитеррористической операции», передает УНИАН.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вовка решил применить штурмовую авиацию и бомбардировщики. в солдатиков и в танчики уже наигрался - надоело.

а мировое сообщество - что оно придумает теперь, чтобы не увидеть россию как сторону конфликта?

хотя, везде есть честные люди и те, для кого деньги не пахнут. вот этих дешевок вовка скупил на корню, пучками
 
эти самолеты они взяли в музее Луганского аэропорта.
Фишка в том что бы показать что самолеты есть и двигатели заводятся. Да они есть и двигатели работают. Но хрен они взлетят из Луганска. Но это не важно. Будут летать самолеты с территории РФ. Возьмут 10 самолетов, покрасят одинаково, нарисуют один и тот же номер и будут летать 1 самолетом. И нихрена Украина не докажет. Странно что уходя из Луганского аэропорта взорвав ВПП мы не уничтожили музейную технику. Там кстати и вертолеты были. И на видео ЛНР где показали Л-29 за заднем плане видно Ми-8. Я думаю в очередном гумконвое могут поставить и запчасти и специалистов для восстановления. А вертолету ВПП не нужна. А если там еще и Ми-24 в музее окажется, то тогда держись.
 
Объявляли уже, неоднократно.

Кстати, какой статус имели советские и китайские ВВС в Корейскую войну? "Добровольцами" их называть уже было как-то нескромно.
 
скоро объявят о создании ядерного оружия ....
 
А нафига Украине, что-то доказывать: если не летает Украина над своей территорией - значит летает, что-то не украинское, а значит можно сбивать. Нашим ПВО-шникам ведь тоже тренироваться надо.

для єтого надо иметь смелость отдать приказ, а у нас каждій начальник за свою жопу беспокоится
 
обезьяна на су-25???????/-Это круче чем граната)!!!Кацапы хотят летать над нашей терой?Хай!
 
«Бандформирование «ЛНР» заявило о создании собственных военно-воздушных сил в составе двух самолетов - штурмовика СУ-25 и учебно-тренировочного Л-29», на брифинге в Киеве сообщил пресс-офицер АТО Андрей Лысенко

Завели один самолет - значит скоро по нам начнет херачить авиация РФ в количестве эн-цати единиц.
 
с какого аэродрома обслуживание сего девайса?
 
нифигасе! раша вконец офигела!
 
я думаю пзрк у нас тоже запасы есть ))
 
Такие вбросы идут со стороны рашки уже давно, не думаю, что работа авиации рашки будет иметь многочисленный и повсеместный характер, но ПВО ВСУ не стоит дремать.
 
Назад
Зверху Знизу