Что подарить себе на НГ?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2010
Повідом.: 222
Что подарить себе на НГ?

Собственно сабж в заголовке, скоро НГ, есть немного денег, не хочется их просто просрать на туалет.. А что себе любимому под ёлку положить, как то в ум неидёт.. исходя их малого бюджета в общем то.. (до 2000грн)..
телефон, планшет и прочуюлабуду не предлагать, шмотки есть, обувь тоже.в общем хз, я в затруднении.. Допоможить плиз, токма не флудите.. ежли просто попиздеть, скажите, я другую тему создам)) а здеся-про подарки)) Ну всё.. Гоу..:yahoo:
 
фіолетове ділдо ще не пропонували?
 
дельное предложение)..подумаю..:пиво:

ну как что? Айфон!
писал же, что телефоны не предлагать.. или для тебя айфон нечто большее? лады, за пару косарей Ай 6+ пожалуй возьму..подгонишь?:D
 
Собственно сабж в заголовке, скоро НГ, есть немного денег, не хочется их просто просрать на туалет.. А что себе любимому под ёлку положить, как то в ум неидёт.. исходя их малого бюджета в общем то.. (до 2000грн)..
телефон, планшет и прочуюлабуду не предлагать, шмотки есть, обувь тоже.в общем хз, я в затруднении.. Допоможить плиз, токма не флудите.. ежли просто попиздеть, скажите, я другую тему создам)) а здеся-про подарки)) Ну всё.. Гоу..:yahoo:

Купите подарок родителям :)
 
Можно порадовать себя какой-то приятной эмоцией, есть фирмы, которые на этом специализируются, также можно приобрести абонемент в спорт зал или бассейн. Либо купить себе что-то для своего хобби. Например, если Вы любите рыбалку, то можно подарить себе удочку или катушку, или что там еще рыбаки используют))).
 
купи себе ящик челябинского стекломоя!
 
Можно порадовать себя какой-то приятной эмоцией, есть фирмы, которые на этом специализируются, также можно приобрести абонемент в спорт зал или бассейн. Либо купить себе что-то для своего хобби. Например, если Вы любите рыбалку, то можно подарить себе удочку или катушку, или что там еще рыбаки используют))).

и что толку с этого абона? если по факту это самое дешевое?

в среднем траты на зал в месяц выше 3000грн если в нем расти а не тупо в него ходить. не считая элементарной одежды.
 
Останнє редагування:
Хз. Хатю кетайский дремель себе на новый год.
 
Хз. Хатю кетайский дремель себе на новый год.

Такую?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если экспресс-доставкой, до НГ успеет дойти. Да и обычной почтой шансы есть.
 
на себя не надо денег жалеть, все самое лучшее
 
Назад
Зверху Знизу