Ахтунг!Сколько партнеров норма для девушки?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2012
Повідом.: 71
Ахтунг!Сколько партнеров норма для девушки?

Дорогие дамы. имею такой вопрос и хотелось бы разобратся сколько половых партнеров за весь период, к примеру если девушке 24 является нормой.?

И сколько для парней в том же возрасте.

Оставляйте свои мнения и цифры.:-):-)

:банан2:
Фонари для велосипедов,рыбалки и охоты внизу:кілер::піфпаф::банан2:
 
Останнє редагування:
Дорогие дамы. имею такой вопрос и хотелось бы разобратся сколько половых партнеров за весь период, к примеру если девушке 24 является нормой.?

И сколько для парней в том же возрасте.

Оставляйте свои мнения и цифры.:-):-)

:confused: у всех все индивидуально - ты не подумал об этом? у девачки может быть до 26 к примеру лет один постоянный партнер, а потом в течение года 30 шт - всякое бывает:D
 
:confused: у всех все индивидуально - ты не подумал об этом? у девачки может быть до 26 к примеру лет один постоянный партнер, а потом в течение года 30 шт - всякое бывает:D

а что может быть такое что она может сорваться и так сказать всех без перебора одаривать своей любовью?
 
а во сколько норма для болезни раком.... есть вещи относительные очень.
 
:D а чо без перебора - это отсеяв все неинтересное:D
неинтересные, не знаю, я хоть и мужчина но я за моногамию. Да и как то мерзко будет думать что ты столько партнеров поменял, растрачивался по мелочам.
 
Дорогие дамы. имею такой вопрос и хотелось бы разобратся сколько половых партнеров за весь период, к примеру если девушке 24 является нормой.?

И сколько для парней в том же возрасте.

Оставляйте свои мнения и цифры.:-):-)

нормы нет, е*итесь на здоровье :ги:
 
неинтересные, не знаю, я хоть и мужчина но я за моногамию. Да и как то мерзко будет думать что ты столько партнеров поменял, растрачивался по мелочам.
ну-ну, бохвпомошь ))
не растрачивайся, никто ж не против, но давай с тобой поднимем этот вопрос про растрачивание лет через 30 - посмотрю на твое изменившееся мнение;)
 
Дорогие дамы. имею такой вопрос и хотелось бы разобратся сколько половых партнеров за весь период, к примеру если девушке 24 является нормой.?

И сколько для парней в том же возрасте.

Оставляйте свои мнения и цифры.:-):-)

ровно столько сколько каждый сам для себя посчитает нужным, всё, закончилось время строгости в этом плане, вам осталось только смириться с этим:)
 
До 24 лет норма до 5ти. Иначе девушка автоматически становится не девушкой.
 
Назад
Зверху Знизу