в чем сила, брат?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
в чем сила, брат?

общаюсь с интересной девушкой. создаю топик в жхф, именно потому, что от барышни ноги растут. вот мне интересно - в чем, с вашей точки зрения, мужская сила? ну вот.. каким должен быть мужчина, чтобы вы сказали о нем - тигр, зверь, кинг-конг, титан, кремень?

это как бы вопрос не праздный. тут есть нюанс. эта барышня до сноса крыши влюблена в одного мч. барышня надо сказать умная. айкью у нее за 200 точно. реально, почти гений в юбке. и внешностью бог не обделил. и баблом родителей не обидел. ну, барышня маленькая относительно. ей пока не грех бабло у папы брать. 19 лет.

так вот. в чем нюанс. она этого мч боготворит. потому что он, с ее точки зрения, сильный мужчина. сам паренек погряз в криминале. за ним мокруха. и может не одна. барышню эту он довел по сути. так вот.. мне интересно - важно ли, чтоб за мч была мокруха и криминал, чтобы в глазах барышни он оказался сильным мужчиной? или какие-то другие качества должны присутствовать? или, например, между двумя сильными мч, сильнее тот, за кем мокруха?


ФП.
 
прослушав песню, ты поймешь в чем сила
V3zjpTt2PN8
 
общаюсь с интересной девушкой. создаю топик в жхф, именно потому, что от барышни ноги растут. вот мне интересно - в чем, с вашей точки зрения, мужская сила? ну вот.. каким должен быть мужчина, чтобы вы сказали о нем - тигр, зверь, кинг-конг, титан, кремень?

....

так вот. в чем нюанс. она этого мч боготворит. .
а тебе не скучно?
 
Есть люди которые тихо говорят и ихний разговор слышат а есть люди которые
кричат и их не слышат.
 
я про девушку ту.
(Общаться)

очень интересный экземпляр на самом деле. такое ощущение, что ее ум подавляет на 90% лбюые эмоции ) не каждый день такое встретишь. к тому же, красивая, сцуко) с красивой девушкой всегда приятно общаться.
 
каким должен быть мужчина, чтобы вы сказали о нем - тигр, зверь, кинг-конг, титан, кремень?
Сложно объяснить, это чувствуется когда он рядом. Но мокруха и криминал тут явно не при чем. Скорее наоборот, я б от такого бежала куда подальше. Если она такая умная, то должна понимать что нечего с такими водиться, т.к. следующим покалеченным или подстреленным может оказаться кто-то из твоих знакомых кто ему не угодит или даже она сама. Или его рано или поздно подстрелят или посадят.
 
каким должен быть мужчина, чтобы вы сказали о нем - тигр, зверь, кинг-конг, титан, кремень?

Ну, к Мужчине я бы не стала применять такие эпитеты, но чтобы быть "сильным мужчиной" достаточно обладать внутренней силой и уметь за собой повести толпу, они-то как раз и сделают всю черновую работу;)
 
женщины любят подонков, ведь они оставляют здоровых потомков (с)
 
женщины любят подонков, ведь они оставляют здоровых потомков (с)

чушь собачья. как правило подонки бухают, курят без меры либо коляться. откуда у них будет здоровое потомство? тот кто это придумал был полнейший лох.
 
В России рано повзрослели дети девяностых
Мама, I'm a criminal – когда те, кто у руля топят нас как котят
Признавать их власть как принимать яд
Чем заодно с ЧК, лучше вообще никак
Мама, I'm a criminal
Йо:yahoo::D:D:D
 
блеать, в чем различие? или это так написала, лишь бы повыебываЦо?

эх, все тебе разжуй да на блюдечке принеси:(:

Падонки (искажённое от подонки, ед. ч. падонак или падонаг) — русскоязычная сетевая субкультура. Обладает собственным ярковыраженным жаргоном.
Оформилась приблизительно в 2000 году, по другой версии — в 1997. Позиционируется как контркультурная, протестная. В основе творческого метода — провокация, эпатаж. Характерно использование ненормативной лексики, преднамеренных орфографических и семантических ошибок. В силу декларируемого нонконформизма, популярна тематика презрения к массовой культуре, беспорядочного секса, гомофобии («ахтунги»), употребления алкоголя, курения марихуаны и тому подобное.
Альтернативное определение — люди, совершающие мелкие правонарушения, нарушающие общепринятые нормы морали и преподносящие эти факты как что-то очень важное и «крутое»

Негодяй - Значение
бранн. негодный, подлый, низкий человек, внушающий негодование;)

как-то так)
 
смотрим типы
3_2.jpg


3_5.jpg

тут нет ни того ни того:ги:
 
Назад
Зверху Знизу