Любила девочку полюбит ли мужчину?

Статус: Online
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 15411
Любила девочку полюбит ли мужчину?

Всем здравствуйте.

В жизни порой бывает такое, что ни один писатель не придумает. Я недавно познакомился с девушкой, ей «за тридцать». Без детей, замужем не была. Она хорошая, милая, добрая и симпатичная. Мне кажется она хороший человек. Не гламурная. Интеллигентная, знает языки. Как мне кажется (боюсь ошибиться) она не стерва. Она из хорошей семьи. Вроде бы я ей нравлюсь, она мне тоже очень нравится как женщина. Мне с ней есть о чем поговорить.
Но я узнал недавно, что когда она жила довольно продолжительное время в другом городе, она там пребывала с девушкой. Короче говоря, она была лесби.
У меня вопрос. Действительно ли она может увлечься мужчиной? Это ее искренне чувство или она просто понимает, что родители, общество давят, дескать нужно создавать семью.
 
Валенок, из 10-ти девушек 1-2 за свою жизнь по-любому пробовали с девушкой, они склонны к этому. Единственное их сексуальность двояка и всегда у них будет присутствовать определенное влечение к девушке. У меня есть такая знакомая, живет в Турции, до сих пор тоже сама (33года).
Не бзди, двигайся в сторону секса, а там сам все поймешь, по тому нужно ли ей мужское начало или статус замужней женщины...
 
Все получится. Не исключено, что в лесби она подалась из-за отсутствия нормального мужчины.
 
Medbrat 153 сказав(ла):
Но я узнал недавно, что когда она жила довольно продолжительное время в другом городе, она там пребывала с девушкой. Короче говоря, она была лесби.
по какой статье отбывала наказание ?
 
Я могу только сказать как бы я поступил, как правильно или неправильно знаете только вы двое, чтобы здесь не написали... знаешь есть такая штука как судьба, если пора вам быть вместе, с кем бы она раньше не жила и кого бы не любила - будет так

я вел бы себя как обычно, у каждого есть своя история и свои скелеты в шкафах, жить нужно сегодняшним и завтрашним днем, если девушка нравится - оказываю внимание, заботу... девушка за мужчиной должна быть как за каменной стеной, должна быть уверена что чтобы не случилось он всегда рядом и на него можно положиться

не акцентируй внимание на ее прошлом, ну было и было, ничего в этом такого, просто постарайся немного проанализировать и очень аккуратно достать информацию как бы про между прочим если конечно она вообще захочет этим делиться - главное не акцентируй, это тебе пригодится...

например в прошлых отношениях она занимала пассивную позицию относительно девушки - возможно ей не доставало ласки и в этом смысле где то "подкачали" мужчины,
активная позиция говорит о не очень хорошем отношении к мужчинам в целом по каким то причинам, лидер по жизни, не желание кому либо подчиняться, в какой то мере даже революционер по характеру

да и вообще это могло быть просто увлечение, ну понравились друг другу, было им хорошо да и все...
 
Всем здравствуйте.


У меня вопрос. Действительно ли она может увлечься мужчиной? Это ее искренне чувство или она просто понимает, что родители, общество давят, дескать нужно создавать семью.

запросто, тоже мне вопрос, ты не представляешь сколько таких;):D
 
У меня вопрос. Действительно ли она может увлечься мужчиной? Это ее искренне чувство или она просто понимает, что родители, общество давят, дескать нужно создавать семью.

Просто шовинизм какой-то. Мужской. Если бы она была с другими мужчинами вопросов бы не возникло. Типа были и сплыли:D
Может она увлечься мужчиной. И даже оттрахать его может, так что взвоет. И даже цинично после этого бросить или женить на себе:D И все это потому что "пребывала с девушкой".Девушки они портят:D
 
Всем здравствуйте.

В жизни порой бывает такое, что ни один писатель не придумает. Я недавно познакомился с девушкой, ей «за тридцать». Без детей, замужем не была. Она хорошая, милая, добрая и симпатичная. Мне кажется она хороший человек. Не гламурная. Интеллигентная, знает языки. Как мне кажется (боюсь ошибиться) она не стерва. Она из хорошей семьи. Вроде бы я ей нравлюсь, она мне тоже очень нравится как женщина. Мне с ней есть о чем поговорить.
Но я узнал недавно, что когда она жила довольно продолжительное время в другом городе, она там пребывала с девушкой. Короче говоря, она была лесби.
У меня вопрос. Действительно ли она может увлечься мужчиной? Это ее искренне чувство или она просто понимает, что родители, общество давят, дескать нужно создавать семью.
Вы сознательно хотите связать судьбу с человеком, имеющим психические отклонения-на здоровье. Просто в совместных детях все усилится-хотите детей-дегенератов-ваше право.
 
Вы сознательно хотите связать судьбу с человеком, имеющим психические отклонения-на здоровье. Просто в совместных детях все усилится-хотите детей-дегенератов-ваше право.

А дегенераты хоть причем?
 
Вы сознательно хотите связать судьбу с человеком, имеющим психические отклонения-на здоровье. Просто в совместных детях все усилится-хотите детей-дегенератов-ваше право.
Аргументировано. Спасибо.
 
Вы сознательно хотите связать судьбу с человеком, имеющим психические отклонения-на здоровье. Просто в совместных детях все усилится-хотите детей-дегенератов-ваше право.

:рл:
Хотя, даже если считать это серьезным психическим отклонением - не самое страшное, что бывает
 
Вопрос ТСа напоминает расхожий женский штамп о том, что "правильная" женщина может легко из гомика сделать настоящего мужика.
 
Вы сознательно хотите связать судьбу с человеком, имеющим психические отклонения-на здоровье. Просто в совместных детях все усилится-хотите детей-дегенератов-ваше право.

Бред! :D Феерический. ;)
 
:рл:
Хотя, даже если считать это серьезным психическим отклонением - не самое страшное, что бывает

Детей таких хочешь? Твоя дочь Света и ее муж Наташа. Нравится?

Бред! :D Феерический. ;)

Вы психиатр?
 
Ей нужна только твоя сперма.
Подрочи, собери в баночку, подари ей торжественно.
Вот увидишь, она будет благодарна и признательна за понимание
 
Забавно. Если бы к девушке клеился парень, имевший длительные отношения с другим парнем, то что бы сказали? Тебе обычных мало? Зачем из гея лепить натурала? А здесь поддерживают... Странно.
 
Без детей, замужем не была. Она хорошая, милая, добрая и симпатичная. Мне кажется она хороший человек. Не гламурная. Интеллигентная, знает языки. Как мне кажется (боюсь ошибиться) она не стерва. Она из хорошей семьи. Вроде бы я ей нравлюсь, она мне тоже очень нравится как женщина. Мне с ней есть о чем поговорить.
это она
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу