• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пневмоподушки как способ увеличить клиренс!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2012
Повідом.: 30
Пневмоподушки как способ увеличить клиренс!

Народ столкнулся с таким девайсом как пневмоподушка, вставляется в задние пружины,увеличивает клиренс. Кто , что по эму поводу знает, есть ли такая тема на "ЛОСКЕ" или может кто уже пользуется? Буду благодарен за любую инфу!
 
Народ столкнулся с таким девайсом как пневмоподушка, вставляется в задние пружины,увеличивает клиренс. Кто , что по эму поводу знает, есть ли такая тема на "ЛОСКЕ" или может кто уже пользуется? Буду благодарен за любую инфу!

А какой у тебя автобус?
 
сталкивался с этой шнягой.
в оригинале чуть иначе звучит:
Пневмоподушки - как способ улететь с дороги, предварительно снизив комфортность!
 
ага, поставь эту шнягу, потом создашь тему - "почему ухудшилась управляемость и курсовая устойчивость?"
 
Тогда и одной хватит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а как оно в пружини влезет?
видел такие штуки похожие на продолговатые резинолвые мешки 20 см длиной
 
Зачем поднимать? все четкие посоны наоборот занижают. Одумайся!! или это для передка?
 
а как оно в пружини влезет?
видел такие штуки похожие на продолговатые резинолвые мешки 20 см длиной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6540110_w640_h640_img1610.jpg
вот что-то подобное

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот вот это оно!
сколько может стоить и подойдет-ли на мой пепелац?
 
Не проще увеличить клиренс, установив проставки? Я на ваз 2106 когда-то покупал за 15 грн. Правда управляемость очень сильно ухудшилась
 
подойдет-ли на мой пепелац?
поставишь и скоро снимешь, даже если за это время не пострадаешь от невдалости работы подвески.
не ты первый...

хотя некоторые вообще ездят без аммо и не замечают, думая что так и нужно :)

DS8h-At1ttE

зато клиренс...
 
Народ столкнулся с таким девайсом как пневмоподушка, вставляется в задние пружины,увеличивает клиренс. Кто , что по эму поводу знает, есть ли такая тема на "ЛОСКЕ" или может кто уже пользуется? Буду благодарен за любую инфу!

Ты что машину у дагистанцев купил? Зачем увеличивать клиренс? Это ж автохульство
 
Разве у 2106 проблемы с клиренсом? ты же все равно зависишь от редуктора на заднем мосту, его никуда не поднимешь.

Ходовая и так не отличается управляемостью, а тут еще ухудшить....
 
А на хуя пружины, если подушка выполняет ее роль?
 
Назад
Зверху Знизу