Волосатость мужчин

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 56
Волосатость мужчин

Как вы девушки относитесь к бороде,усам, длинным волосам и т.п. у мужчин? Что нравицца, что нет?
 
я не люблю ни бороду, ни усы, а вот длинные волосы, если идут мужчине, то почему бы и нет..
 
Нормально отношусь. Мой муж "с бородой, усами, подмышками и ногами"( опять моё :-)).
 
Такое вот не нравится.
Посилання видалено

К бороде, усам отношусь отрицательно тоже.
 
К бороде, усам, длинным волосам и т.п. отношусь отрицательно.
Но есть исключения... люблю легкую небритость, одно-, двухдневную ;)

- Апочему твой муж усы не бреет?
- Уже ничего не может, так хоть пощекочет...
 
НЕ люблю усы и бороду, но могу простить, еси иных недостатков не наблюдается..
На счет волос на других частях..
Подмышки и пах лучше бы эпилировали, ноги и грудь - пусть, это и правда чуть сексуально...
 
пах лучше бы эпилировали
Фууу. Наташ... Блин- безволосый мужской пах вызывает различные впечатления... Кроме сексуальных...
 
А я вообще не воспринимаю мужчин с короткими волосами..:-(
 
да, насчет подмышек я как-то не подумала, и груди, и ног... короче, пусть будет волосатый, но хороший человек, если на то пошло :)
 
poni сказав(ла):
Подмышки и пах лучше бы эпилировали, ноги и грудь - пусть, это и правда чуть сексуально...
Мой МЧ однажды проэпилировал подмышки, мне понравилось, правда жалко было его очень. Но что-то повторять подвиг он не рвется ;)
 
Мужик должен быть волосатым и ванючим,:)
или не бритым, должен пахнуть дорогой брызгалкой, сигарами и коньяком.
Я как представлю, мужика который эпиляцию под мышками делает, или на ногах, а если на ногах то извините на жопе тоже, короче получается бабапидар, извините что влез :)
 
ОЧЕНЬ люблю мужиков с длинными волосами.
к усам и бороде отношусь тоже нормально - если молодому человеку идет. Главное, чтоб это не росло "как попало", а было ухожено и аккуратно. Тогда бывает очень даже симатишно.
вот 2хдневная небритость раздражает. А в случае с любимым еще и колется.....((((
А подмышки полюбому надо эпилировать.
 
Очень не люблю усы... но усы в сочетании с бородкой Очень нравится, а бородка без усов нравится не менее...Да и волосы длинные, в принципе, не раздражают, правильно было сказано ниже, главное чтоб человек хороший был, а волосатый он или нет, это второстепенно
 
Люблю парней с бородой. Только не с козлиной, а-ля БГ, а хорошенькой такой, ухоженой.
А если у парня длинные волосы, тоже ничего, только вот нравятся ухоженные и чистые...
 
В остальных местах волосатость не волнует
 
Останнє редагування:
Усы, бороду не люблю.
 
Длинные волосы нравятся, если они ухоженные. То же касается и бородки с усами. Усы без бороды не нравятся. Подмышки и пах - обязательно бритые.
Есть знакомый, у которого волосатая задница - бррр:-)
 
А я против! Против выглядывающих волос из носа!!!!!! Бррр...
Вот так:-))). Вообще - что занадто, то не здраво, но мужской минимум, ИМХО, это бритый пах и подмышки. Можно - больше, меньше - не желательно)))
 
Назад
Зверху Знизу