Бой с тенью 3: Последний раунд

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2011
Повідом.: 29
Бой с тенью 3: Последний раунд


Бой с тенью 3: Последний раунд


Год: 2011
Страна: россия (страна-террорист)
Режиссер: Алексей Сидоров
Сценарий: Алексей Сидоров
Продюсер: Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров
Жанр: боевик, драма, криминал, приключения
Бюджет: 154 000 000 руб.
Премьера (мир): 24 ноября 2011
Премьера (РФ): 17 ноября 2011, «Централ Партнершип»

В главных ролях:
Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко

Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.







Риск в период съемок – вещь оправданная, - ведь именно такие фильмы затем становятся популярными, а значит приносят людям радость, восторг, создателям деньги и славу. Сцена погони в Чайнатауне в «Бое с тенью 3», например, снималась в будний день, как раз в то время, когда в этой части города кипит жизнь Веди, именно здесь расположен рынок города Бангкок. Много экстремальных трюков выполнялось «на чистом энтузиазме» или же слишком рискованно. Так, например, полицейский разворот выполнялся без специального полицейского перекрытия. Риск, вроде бы минимальный, но вы задумайтесь о возможных последствиях. И таких сцен в фильме огромное количество. Долой все ненастоящее! Побольше бы таких фильмов, как «Бой с тенью».
 
Все собираюсь посмотреть, с нетерпением ждала 3 части. Дождалась! а сейчас все времени не хватает(
 
Понравилась с первого взгляда любовница главного героя)) Как ни смешно звучало бы, как раз из-за этого и стал интересоваться фильмом и наткнулся на несколько сообщений от критиков. Нечего в фильме критиковать, в самом-то деле. У каждого свои вкусы, да нравы, но «Бой с тенью 3» кино очень и очень хорошее. Я бы с удовольствием ждал еще продолжения, в виде фильма «Бой с тенью 4».
А вы?)
 
Однозначно, третья часть самая лучшая. Хорошая работа. Побольше бы таких российских фильмов
 
Даже не знал что она есть\будет :) нужно посмотреть
 
Смотрел уже с девушкой, так она рассплакалась в конце и сказала что фильм очень душевный и добрый... Так что это для меня наивысшии оценкм для фильма "Бой с тенью 3"
 
Особо похвалил бы я в «Бое с тенью 3» задумку режиссера на счет того, чтобы перенести место действия из России в Таиланд. Страна, в принципе не важна, но я так себе с раннего детства всегда и представлял действия настоящего боевика. За это ставлю фильму 5 с плюсом
 
Смотрел уже с девушкой, так она рассплакалась в конце и сказала что фильм очень душевный и добрый... Так что это для меня наивысшии оценкм для фильма "Бой с тенью 3"
ну ссылку бы дали
на девушку?
 
И мне очень понравился третий фильм.
 
Первая часть самая лучшая, далее идет опопсение.
 
Назад
Зверху Знизу