Хотели бы Вы жить в Харькове?

Хотели бы Вы жить в Харькове?

  • Да, безусловно

    Голосів: 35 40.7%
  • Нет, Боже упаси

    Голосів: 28 32.6%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 14 16.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 1160
Хотели бы Вы жить в Харькове???

Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать у Вас .. Если бы Вы имели выбор из нескольких вариантов, да и вообще имея возможность выбирать, выбрали бы Вы Харьков??? Опрос добавлю.
З.Ы. Лично мне этот город вообще не нравится, есть у меня друзья, коренные харьковчане, которые разделяют со мной мое мнение, хотелось бы узнать Ваше мнение...
 
смотря с чем сравнивать.
Если село и Харьков - однозначно Харьков.
Если Киев и Харьков - однозначно Киев =)
 
Карибы. Монте-Карло. Или на крайняк Ницца
Что я забыл в этом гадюшнике я с трудом понимаю:-).
 
Пожила немного в Москве, вернулась в Харьков. В Москве жить не хотела бы, в Харькове душевней). Очень хочется жить в Праге, например, но кто ж меня там ждет?)

смотря с чем сравнивать.
Если село и Харьков - однозначно Харьков.
Если Киев и Харьков - однозначно Киев =)

А я из Киева и Харькова все равно выбрала бы Харьков. Киев не люблю
 
В лес, в горы, на морское побережье.
Кроме Харькова долго жил в Киеве. В юности казалось, Киев круче, а сейчас просто огромный надоедливый муравейник.
 
Ну Киев это вообще отдельная тема. Первый раз в жизни побывал в Киеве в 35 лет.
И слава Богу что раньше там не был, и дай Бог больше туда не ездить.
 
смотря с чем сравнивать.
Если село и Харьков - однозначно Харьков.
Если Киев и Харьков - однозначно Киев =)

Село в сравнение не идет , я же имел ввиду имея выбор, т.е. из скажем 5-ти мест в которых вы бы хотели проживать, на каком из них Харьков?
 
Пожила немного в Москве, вернулась в Харьков. В Москве жить не хотела бы, в Харькове душевней). Очень хочется жить в Праге, например, но кто ж меня там ждет?)



А я из Киева и Харькова все равно выбрала бы Харьков. Киев не люблю

В Москве был - не понравилось, В питере может быть и жил бы, так как и в Киеве, в Харькове однозначно нет. Согласен с Вами на счет Праги, но мне больше Будапешт нравится, там бы жил .... если бы была возможность...
 
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать у Вас .. Если бы Вы имели выбор из нескольких вариантов, да и вообще имея возможность выбирать, выбрали бы Вы Харьков??? Опрос добавлю.
З.Ы. Лично мне этот город вообще не нравится, есть у меня друзья, коренные харьковчане, которые разделяют со мной мое мнение, хотелось бы узнать Ваше мнение...

Папа с Польши, мама с Германии меня тянет на Родину, напишу Меркель пусть меня усыновит. Немогу жить с хохлами.:D
 
А я из Киева и Харькова все равно выбрала бы Харьков. Киев не люблю

+1000. Киев не канает совсем. Если из украинских городов, то, возможно Одесса или Львов. А вообще, на Украине тоскливо везде, увы. Харьков, точно нет, но приходится.
 
А я свой город люблю и не променяю на другой, везде есть свои плюсы и минусы. Хорошо там, где нас нет
 
Я бы с удовольствием жил в Харькове если бы там можно было жить и работать на тех же условиях, как я живу там где я щас живу.

Не думаю. Народ здесь несколько иной. Причём все клянут власть (оранжевую, голубую, всякую), но с себя начать не хотят. Даже имея бабло и хорошую работу, окружающих не переделаешь. Так шта...
 
не хочу, но вынуждена
 
Я бы с удовольствием жил в Харькове если бы там можно было жить и работать на тех же условиях, как я живу там где я щас живу.


Очень точно подмечена суть вопроса "где жить?"

Лучше всего живется там, где есть возможность чувствовать наиболее комфортно в материальном плане.
 
Сложный вопрос. Живут же ж люди в Сомали, в Бангладеш, в Эквадоре, в Северной корее, в Тувалу, в Йемене и ещё кстати даже бля в самом Гандурасе и уверен, среди них конечно есть и счасливые своей жизнью люди, кагбэ ччё-то мне пацказывоет, что Харьковским беднякам по сравнению с ними живется типо пацарски. Хотя, конечно, мне было бэ приятнее жить в Риме, Милане, Портофино, Женеве, Париже, Лондоне, Рио или даже гденить в окрестностях того захолустья!
img.php
 
если выбирать из Украины, то я бы затруднился выбрать из Харькова и Львова (Харьков мне нравится, друзья тут и все прочее, а вот Львов мне очень понравился и внешне и в плане отношения жителей), ну а если выбирать вообще, то хотел бы жить в Престоне, в Англии или в Портленде, штат Орегон...
 
если выбирать из Украины, то я бы затруднился выбрать из Харькова и Львова (Харьков мне нравится, друзья тут и все прочее, а вот Львов мне очень понравился и внешне и в плане отношения жителей), ну а если выбирать вообще, то хотел бы жить в Престоне, в Англии или в Портленде, штат Орегон...

отличный выбор .... от Престона и я бы не отказался ...
 
Назад
Зверху Знизу