Аэропорт Борисполь закрыт

вот жеж - интересно Димокс к НГ доберется или нет
 
Государственный международный аэропорт "Борисполь" (Киевская область) возобновил работу. Об этом сообщил пресс-секретарь аэропорта Людмила Петрив. "С 11:00 аэропорт возобновил работу", - сказала она. По ее словам, причиной приостановки работы аэропорта был выезд самолета авиакомпании "Визз Эйр Украина" за взлетно-посадочную полосу при посадке в аэропорту 29 декабря. "Сейчас самолет убрали с взлетно-посадочной полосы и работу возобновили", - сказала Людмила Петрив. В то же время она добавила, что причиной этого инцидента не является состояние полосы. Она отметила, что 29 декабря до 14:00 полоса была расчищена от снега и находилась в идеальном состоянии.
"С 14:00 до 19:00 мы отправили 11 самолетов и приняли 18. Все было нормально", - добавила Людмила Петрив. По ее словам, на данный момент аэропорт полноценно функционирует и решение о посадке или вылете принимают авиакомпании, сообщают Українські новини. Как сообщал MIGnews.com.ua, аэропорт "Борисполь" приостановил работу по техническим причинам. С 19:50 28 декабря до 14:34 29 декабря аэропорт "Борисполь" приостанавливал работу из-за непогоды. 29 декабря в 23:37 самолет рейса WU930 "Тревизо - Киев" авиакомпании "Визз Эйр Украина" при посадке в аэропорту "Борисполь" выехал за кромку посадочной полосы. "Визз Эйр Украина" расследует причины инцидента.
 
А я уже в поезде :)

Самолет пустой был. 767. Все спали лежа :D
 
вот жеж - интересно Димокс к НГ доберется или нет

ага это пиздец. такое впечатление что я играл в игру "довези семью до нового года домой". как в каком то кино. там чел пытался добраться к рождеству.

самолет задержали на сутки.
билеты не поезд пропали.
забронировал билеты через инет. суки. у них глюканул сайт и мои забронированные билеты пропали.

сели в борисполе. так просто мега пиздец. нереальное кол-во людей. пройти невозможно.

киев весь в пропках. вместо 1 часа с борисполя до ЖД ехали 2 часа.

билеты только СВ
 
Что за год? То Кролик пропал в Египте, то Димокс застрял в Тае:D

А я уже в поезде :)

Самолет пустой был. 767. Все спали лежа :D

Ждёмс...

ага это пиздец. такое впечатление что я играл в игру "довези семью до нового года домой". как в каком то кино. там чел пытался добраться к рождеству.

xKdT6fPmhVw
 
хорошо Дима что ты не сыграл главную роль в фильме "Терминал-2"
:-)
 
Сижу в аэропорту Борисполь. Встречаю друзей. Самолет из Амстердама задерживается нереально. Я их должен был с Автолюкса в 23,40 на Гагарина встретить. Билеты пропали. Выехал из Харькова на машине в 14,00 думал они меня ждать будут. Хер. Обещают прилет в 2-а часа ночи. На новый год будем отсыпаться. Еще дамой пилить чсов шесть семь. Самолеты впринципе и садятся и взлетают. Но народу пи.....ц
 
Один день - это разве застрял?))

Выводы - не стОит зараннее брать билеты назад, из Киева (я никогда не брал, т.к. иногда даже не знал когда и куда вернусь (иногда в Киев, иногда в Москву) и всегда в тот же день уезжал, т.к.уехать из Киева ввсегда можно - 2 автобуса из борисполя, поезда и попутный транспорт ( один раз добрался в Харьков на попутном джипе за 100 грн и 5 часов - мужик шефа отвозил и обратно пустой ехал)). Но - это правило не всегда работает в праздничные и предпраздничные дни. Тем более, когда по всей Европе непогода...Поэтому не стОит намечать ответственные поездки на праздники. А вообще, как говорит мой один коллега-путешественник - самое главное в путешествии это что? - правильно, вернуться! Все вернулись, значит живы - и слава богу. А новый год - это такое - лучше его пропустить, чем пропустить все последующие навсегда...
 
Javaharlal сказав(ла):
Один день - это разве застрял?))

Выводы - не стОит зараннее брать билеты назад, из Киева (я никогда не брал, т.к. иногда даже не знал когда и куда вернусь (иногда в Киев, иногда в Москву) и всегда в тот же день уезжал, т.к.уехать из Киева ввсегда можно - 2 автобуса из борисполя, поезда и попутный транспорт ( один раз добрался в Харьков на попутном джипе за 100 грн и 5 часов - мужик шефа отвозил и обратно пустой ехал)). Но - это правило не всегда работает в праздничные и предпраздничные дни. Тем более, когда по всей Европе непогода...Поэтому не стОит намечать ответственные поездки на праздники. А вообще, как говорит мой один коллега-путешественник - самое главное в путешествии это что? - правильно, вернуться! Все вернулись, значит живы - и слава богу. А новый год - это такое - лучше его пропустить, чем пропустить все последующие навсегда...
это врядле применимо когда ты с женой ребенком.
ИМХО не так то много там и пропало денег, что бы не рискнуть купить заранее. Вот то что только СВ были в продаже, это жопа.
 
Я один раз ночевал на вокзале в Киеве с женой т.к. небыло никаких билетов на Харьков...
Часа в 3-4 ночи предлогали малолетку...
Да и сейчас вокзал тот ещё свинарник. 2010 год завтра, а у нас до сих пор по вокзалам ходят кидалы и предлогают билеты. Причем в открытую. Явно мусора вокзала в доле.
 
Назад
Зверху Знизу