Какая почтовая служба доставки дешевле (не государственная)

Деливери. По цене вполне норм. Вот только хрупкие вещи им доверять нельзя, перебьют-переломают.
Дешевле был еще такой евроэкспресс, но они на всю голову больные. У них реально сотрудники тырят товар.
 
всегда пользуюсь НП, но обстоятельства заставили отправить интаймом.. Это жесть.. поехал в отделение на лоске, во первых само отделение находится в жопе (были и поближе, но не хотелось в будний день тыкаться по городу и искать парковку и вообще лень мне.. Проще на окружную выехать и без светофоров доехать) Так вот, отделение как подвал какой-то. внутри пиздец творится полным ходом.. какие-то колёса, рельсы.. и ещё не пойми куча всего валяется.. такое чувство что это служба доставки, а свалка чего-то.. такого отношения к посылкам я не видел.. Пытались впарить упаковку))) Отправлял из Харькова в Приморск. посылка шла 9! дней! Трек номер не отслеживался. обратные документы шли 7! дней.. это пиздец а не почта. Больше никогда не буду пользоваться интаймом. По деньгам вышло гривен на 10 дешевле, но переживаний было в разы больше..

А чем не утраивает новая почта?
 
ЛЮди, жду отзывы про автолюкс!!
На прошлой неделе получали посылку. За аналогичную в прошлом году на НП заплатили ровно в два раза больше. ПЛЮС НП - смс о поступлении посылки в отделение и географическая близость.
 
На прошлой неделе получали посылку. За аналогичную в прошлом году на НП заплатили ровно в два раза больше. ПЛЮС НП - смс о поступлении посылки в отделение и географическая близость.

какие отзывы о сохранности груза в Автолюксе?


Кто что знает о работе DHL Express, которые арендуют площадь прямо в отделении Укрпочты? при этом зайдя на укрпочту представителей от DHL Express не обнаружено. Работники укры сказали, что вызывают курьера, а какие расценки на что у данного перевозчика непонятно.
 
Останнє редагування:
какие отзывы о сохранности груза в Автолюксе?
Все замечательно, никаких повреждений. Это лишь вторая моя посылка через "Автолюкс". Раньше заказывала только через НП, а когда одновременно с подругой получили одинаковые посылки, но я заплатила 80 грн, а она - 40, я решила рискнуть. Все целое, в срок. Довольна.
 
Если выбирать между дешевой почтой, исключая укрпочту, я могу предложить следующий вариант - голуби. Да-да именно голуби, они переносят ваши письма качественно и быстро в любое время дня и ночи и на любое расстояние. Вы удивлены сильно7 тогда расслабьтесь, подымите взгляд в небо и посмотрите внимательно, что вы там видите? Правильно ничего. А вот если б вы пользовались такой службой доставки, если бы наняли на работу голубей, им бы стало и легче, а денег им же много не надо, только на корм, они ж мало едят.
 
Если выбирать между дешевой почтой, исключая укрпочту, я могу предложить следующий вариант - голуби. Да-да именно голуби, они переносят ваши письма качественно и быстро в любое время дня и ночи и на любое расстояние. Вы удивлены сильно7 тогда расслабьтесь, подымите взгляд в небо и посмотрите внимательно, что вы там видите? Правильно ничего. А вот если б вы пользовались такой службой доставки, если бы наняли на работу голубей, им бы стало и легче, а денег им же много не надо, только на корм, они ж мало едят.

готова заняться?)
 
Деливери- дешево, но беспощадно воруют. И сроки доставки не соблюдают.
 
Если выбирать между дешевой почтой, исключая укрпочту, я могу предложить следующий вариант - голуби. Да-да именно голуби, они переносят ваши письма качественно и быстро в любое время дня и ночи и на любое расстояние. Вы удивлены сильно7 тогда расслабьтесь, подымите взгляд в небо и посмотрите внимательно, что вы там видите? Правильно ничего. А вот если б вы пользовались такой службой доставки, если бы наняли на работу голубей, им бы стало и легче, а денег им же много не надо, только на корм, они ж мало едят.
37683d61869d.jpg
 
ждала посылку 1 неделю с Киева
2 раза за это время получила лекарства с Киева новой почтой
Укрпочта доставляет из посылки из Киева за 2-3 суток. Но не из каждого отделения посылки в центр обработки отправлений забираются ежедневно. И если еще адресована в такое почтовое отделение, куда не каждый день доставляются посылки, то можно и неделю ждать.

ПЛЮС НП - смс о поступлении посылки в отделение

смс -уведомление сейчас присылает даже Укрпочта. Проверено лично.Указывайте номер телефона на бланке посылки (можно еще и на посылке) и будет вам счастье.И деливери, интайм тоже смс присылают.
 
смс -уведомление сейчас присылает даже Укрпочта. Проверено лично.Указывайте номер телефона на бланке посылки (можно еще и на посылке) и будет вам счастье.И деливери, интайм тоже смс присылают.
Заказ был повторным. Летом указывала два номера, один из них уже не активен. Вероятно, именно на него и присылали смс.
 
Подскажите, чем выгоднее доставить такой груз: 500 кг глины из Славянска в Харьков, разбить груз невозможно, сломать тоже.
Но потерять можно: это примерно 20 глиняных колбасок по 20 с чем-то килограм. А также интересно насколько дороже если с доставкой по адресу ?
 
Назад
Зверху Знизу