Китай стягивает свои войска к границе с Россией

Не могу найти соотношение ядерного вооружения среди ядреных стран, где то видел недавно, там вообщем китай задних пасет.

Ну зато ты успел протрубить, что РФ в этом компоненте крутая :D
 
Останнє редагування:
БУду рад если по кацапам пизданут как кацапы по нам.Референдум Сибири блеать!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В том-то и жах, что уже надежная и не хреновая. Они натырили технологий у Запада, поднадрочились, и сейчас выпускают массу вполне годных высокотехнологичных вещей, ту же электронику.

Ну, в рашке есть довольно навороченные вооружения, средства РЭБ, ПВО -- в основном выжимание советских наработок до предела. Кое-что вполне конкурентное и с НАТО. Просто таких вещей мало, а главное темпы производства с Китаем несравнимы.

Есть сильное подозрение, что в следующей войне рашисты могут оказаться в положении немцев на восточном фронте. Соотношение потерь очень даже в пользу немецких танков, но вот советская промышленность может выпускать танки быстрее, чем они выбиваются в боях. А немецкая нет.

Я сейчас заробитчанин в Чайне, и вижу эту невротъебическую махину. Живу сейчас рядом с Шанхаем. Население одного Шанхая - порядка 30 млн человек, а вместе со всей окружающей конгломерацией (Сучжоу, Нинбо, Ханчжоу, Чангшу, Уси всякие) - наверно, под 100. И заводы, заводы, заводы на десятки километров... Бесконечная стройка - жилые районы, скоростные автострады, фабрики, неебические многоуровневые развязки. Всё чётко и организовано, спланировано грамотными людьми на много ходов вперед. То же самое в Тьендзине - город 11 млн чел, вместе с округом - 15. Не говоря уже о близлежащем Пекине. И заводы, заводы, на десятки километров... И выпускают они не только (и не столько) трусы и шлепанцы. Короче, пиздец. Индастриал Мордор.

Охотно верю.
Я там никогда не был, но вот такое слышу от всех, кто оттуда приехал.

В Шеньяне, где я раньше жил (~12 млн чел) - городе металлургии и тяжелой индустрии, на авиазаводе через день выпускали новенький Су-27 (по купленной у Раши технологии) и облетывали над городом.

В том-то и дело, что технологию не купили, сделали по лицензии сколько-то штук, как потом выяснилось, покрали технологии и обучили специалистов.

Потом начали делать свой, уже со своей электроникой и своим же вооружением. Пуйло предложил ещё одну лицензию, но был с восточной вежливостью послан -- в очередной раз всех переиграл (с).

Еще раз повторяю тем, кто с радостью предвкушает конфликт между Китаем и Россией: вы идиоты.

Это радость человека с петлёй на шее, и ему с высоты эшафота видна приближающаяся армия, которая скоро будет вешать палачей и жечь их дома.

Это будет БП, и Украине от этого точно лучше не будет.

У этого БП есть вполне конкретное имя -- третья мировая война.
Как следует из названия, хорошо не будет нигде.
А когда окажется, что основные силы связаны боями где-то в дальних далях, поднимут голову крайне весёлые и харизматичные парни из ИГИЛ.

Не приведи Господь.

Можно подумать, можно что-то изменить.

Невозможно объяснить, чем чреват союз с рашкой в самой ближайшей перспективе и почему нужно максимально дистанцироваться -- а хули, хочу пенсию в 10 раз больше.

Невозможно объяснить, что даже в США уже потихоньку начинаются разговоры о двухполярном мире США/Китай, несмотря на доктрину Вулфовица. А из этих разговоров прекрасно видно, какие варианты есть у рашки -- желать такого себе и своим близким это крайней степени долбоебизм.

Невозможно даже объяснить, что надо бы одну зиму поэкономить электроэнергию -- у долбоёба один ответ "а я купил 10 обогревателей и бойлер, хули я буду мёрзнуть". Когда долбоёб будет подыхать от голода и холода в каком-нибудь читинском котле, пусть вспоминает как погрелся этой зимой.
 
Останнє редагування:
11077.jpg

карта однозначно не правильная: Башкирия, Татарстан и некоторые другие республики, Дагестан, Чечня... Вы правда верите что они останутся под юрисдикцией парашинской педерации? Кавказ первый отделится, а если отделятся Татарстан с Башкирией, они фактически отрежут парашею от Сибири. На данный момент в Сибири слишком много парашиков, почти во всех регионах они титульная нация, так что китайцам нужен будет геноцид... или медленная экспансия эмигрантами. Разве что Якутия, возможно Тува (или Тыва, как её там), Бурятия могут быть независимыми по национальному признаку (а вот по экономическому - там строить и строить, с нуля..., снова здрасте братья китайцы). Но опять же такие независимые республики расчленят рассейскаю Сибирь на куски территориально и инфраструктурно (дорог не будет, соединяющих территории на которых живут кацапы), а это значит что там должны образоваться республики уже не по национальному признаку а по территориально-экономическому. Опять же официальная кацапская статистика безбожно врёт о количестве кацапиков в кацапстане. И не забываем о том что даже в царские времена все поголовно прикидывались кацапами и брали кацапские фамилии, а в советское время и подавно, квоты были негласные на поступления в ВУЗы и на руководящие должности, репрессии опять же. Китай конечно же может отжать под шумок Сибирь, но проблем он получит от этого больше чем выгоды, гораздо удобней медленная экономическая экспансия и эмигрантами, она уже началась и судя по всему не вчера. Потом эти рассейские китайцы когда-нибудь потребуют присоединения к своей исторической родине, когда их будет достаточно. Санкции запада это палка о двух концах и для самого запада, именно этого и хотят китайцы, у парашеи нет выбора, сней будет вести "бизнес" из крупных игроков разве только Китай, который фактически купит весь бизнес - элемент экономической экспансии. Такое кстати пыталась провернуть рассея в Украине, за что боролись на то и напоролись.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу