Не воспринимаю его как мужчину

Дефцит:) даже в гугле:іржач::іржач::іржач:
1datah.jpg
 
Вот такую тему сегодня запилил для Вас, леди. Она конечно сугубо объективная и тут общего консенсуса не будет, но вдруг выведем тенденцию..)

Часто слышу от своих подруг и знакомых, как рассазывая о парне говорят, да он хороший, но вот не воспринимаю его как мужчину. Для мужчин это конечно очень обидно, и они вряд ли это пояснение выдавят с девушки.

Это конечно не свзяанно с внешними качествами. Хотя иногда бывают что находя в парне женские черты и это отталкивает. Кстати также у парней бывает ,когда не воспринимают даму как девушку. Но сегодня интересно послушать мнение о мужчинах. из за каких качеств, поведения, поступков ит. д. вы не воспринимаете мужчину как мужчину. Или все же это чисто подсознание, клац и все.

манерных не воспринимаю как мужчин, щедрых на внимание и комплименты посторонним дамам, такие как мужчины для меня умирают сразу.
 
манерных не воспринимаю как мужчин, щедрых на внимание и комплименты посторонним дамам, такие как мужчины для меня умирают сразу.

+100
Если я у мужчины, то я одна должна быть и должна превозноситься мужчиной над этими дамами:) То есть, мужчина должен своим поведением, ставить меня выше своих знакомых/бывших дам, а не уравнивать в отношении, типа тебе комплимент и ей такой же:) ну и мужчина должен показывать свое право собственности на меня:), а не так, что вроде да, а вроде и нет:rolleyes:



)) а возраст как раз интересная штука. физически то поянтно тянет к молодому телу.. но в общем симпатия это ж микс физики и духовности. так вот в плане познания, разговора мыслей много интересных женщин, которы находятся за планкой возраста и уже остается желание самого человека двигать и планку.. кстати вопрос. .а в каком случае вы можете снизить свою планку?)

Если я влюблюсь в человека:любов::любов::любов:, все планки летят к чертям
 
Останнє редагування:
Вы когда последний раз, хоть какого-то мужика видели
а, все потому, что планку то нужно снижать
Фигушки!
Это пусть мужики допрыгивают ;) )))



от красивых мужских ножек?
Или от "обалденной" попки :))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Нет, увы нечасто.... с разницей в года может быть
Это называется не часто ? что же тогда часто считается :confused:
некоторые любят раз в жизни , а то и вообще легкая влюбленность и не более
 
Останнє редагування:
Это называется не часто ? что же тогда часто считается :confused:
некоторые любят раз в жизни , а то и вообще легкая влюбленность и не более

Ну, может, я не так выразилась
Ну есть люди, которые влюбляются почти каждый месяц или каждые полгода, соответственно в нового партнера
И да, есть, что любят только раз, а остальное все симпатия, влюбленность
Но дело в том, что у меня например даже та симпатия или влюбленность случается нечасто и я не скажу, что я там такая привереда и что-то такое сверхестественное жду, просто ... как-то так ... не щелкает...
 
интересно и даже такое мнение когда он полностью обеспечивает?
 
интересно и даже такое мнение когда он полностью обеспечивает?

На мой взгляд, вопрос неуместен
Хотя, есть такие экземпляры, которых обеспечивают, а они еще и тряпкой мужчину считают, так это действительно, проблема мужчины, зачем так позволяет к себе относиться
 
Назад
Зверху Знизу