Что такое для вас "весна"?

Блять Ирине Гориной в череп лепешкой снежной кто заехал потому что шароебилась где попало, теперь идет разбирательство, прокуратура подозревает в этом гитлерюгенд, партия регионов на своем сайте призвала бить фашистов!

:іржач::іржач::іржач:оёойойо. ты не психуй....
1. я ваще без понятия кто кому за что, и кто такая эта горина.
2. я от фонаря написала про яныка и юлю потому что все беды которые не случаются - все из-за них. (в новостях, в комментариях и т.д.)
3. это уроды которые из-за мелкого прыща раздуют преступление. из-за чего я и не читаю подобные новости, по-этому и не в курсе.
4. береги нервы.;)
 
Останнє редагування:
это пипец какой-то. а че мне радоваться что мимо меня пройдет какой-то няшный мужик...???? в чем прикол? так же как и мимо тебя проходят красивые девочки - они же не твои. че радоваться? ну разве что глаз порадуют и все.:D

как это - как это... можно ж подойти, пригласить попить кофа/капучино, пообщаццо... а вдрух любов и т.д.;)
 
как это - как это... можно ж подойти, пригласить попить кофа/капучино, пообщаццо... а вдрух любов и т.д.;)

т.е. в году у тебя есть тока пол года(весна-лето) для того что бы выглядеть красапетку и предложить ей кохфэ?:D а остальные пол года ты без секса в спячке?:D
 
А чЁ, так низзя подойти,..сделать комплимент,..познакомиться? М?

чож низзя? усе можно... но когда минус 20, на носу сопли пардон в сосульку намерзли, а голове кроме мата, нету согревающих душу слов, как-то тяжело знакомится... да и в такую "романтику" еще и разглядывать под слоями одежды, шо ж там за нифма идет на встречу, али мечты, али просто мимо... как-то тяжко;)
а тут... весна, тяпло, дамы ходють, походкой от бедра дух вышибають... аж не впадлу из машины выпрыгнуть и весь мир к таким ножкам положить :вітаю:

т.е. в году у тебя есть тока пол года(весна-лето) для того что бы выглядеть красапетку и предложить ей кохфэ?:D а остальные пол года ты без секса в спячке?:D

в остальные пал года приходится зрение подкреплять подручными средствами, аля бинокль для ночной ахоты, иль рентгеновский мобильный аппарат :D:D
 
весна" для М, я более менее понимаю! и зачем мы ждем весну тоже более-менее понимаю!
а вот зачем ждете весну Вы - милые дамочки
Весна наступила: мальчики набухают, девочки распускаются.
 
Что такое "весна" для М, я более менее понимаю! и зачем мы ждем весну тоже более-менее понимаю!
а вот зачем ждете весну Вы - милые дамочки? может тоже, как и М, ждете, когда начнут оголятся окружающие мужчины :D
Одеть короткую юбку и высокие каблуки.
 
тоже что и осень, зима и лето!
 
весна для меня рождение меня и новых планов и надежд:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу