Украинцам раздадут георгиевские ленточки

А те кто ковали победу на заводах и в колхозах, к ним тогда символ не относится.

Это сначало так было. А при Брежневе их выдали всем участникам ВОВ. Поэтому орден "ВОВ" ценится с номерами до 600 000. А большие номера - это номера брежнеские.
 
Польское или Аргентинское?
Ни какой аргентинский или польский бекон не сравнится с украинским салом!!:yahoo::yahoo::yahoo:
salo_kopch.jpg


главное добрый та гарный шматок сала.

:пиво::пиво::пиво:
 
А я вот не люблю сало и не ем его.
Я не то, чтобы не люблю, но не могу больше одного-двух тонюсеньких кусочков съесть, и то, мне нужно его чем-то полить/помазать, типа соуса/аджички:)
Но гордость за такую красоту - есть.
В России не видела сало с тремя-четырьмя мясными прослойками и смолёной соломой шкуркой!;)
 
Останнє редагування:
Ни какой аргентинский или польский бекон не сравнится с украинским салом!!:yahoo::yahoo::yahoo:
salo_kopch.jpg

:клас:Вьтнамская порода:yahoo:
последние статистические данные производства свинины в нашей стране говорят об обратном – украинской хавронье впору подавать сигнал SOS. Сейчас в мире насчитывается почти миллиард свиней. По численности этих животных уверенно лидирует
Китай, где сосредоточено около половины их общего поголовья.
За ним идут США (61 миллион голов),
Бразилия (33),
Германия (26),
Испания (24 миллиона).
В Украине же количество свиней не дотягивает до восьми миллионов голов – в два с половиной раза меньше, чем нужно для того, чтобы обеспечить научно обоснованную норму потребления свинины на душу населения.

салом уж точно гордится не стоит.

100%:клас: Мы ж не Китайцы!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Лишний вес,
высокий уровень холестерина,
недостаточное потребление овощей и фруктов,
недостаточная физическая активность,
злоупотребление алкоголем
- составляющие образа жизни, которые влекут возникновение болезней", - подчеркнул эксперт.
Ну да, одним салом питаться вредно.
 
Мой сосед - таможенник не поцепил на антенну, как в прошлом году, наверное, уже наигрался и намодничался, пол-года с ней ездил, пока она на грязную тряпку не стала похожа и его все уже подкалывали.:)
И ты подкалыва\ла что похожа на тебя?

Я не то, чтобы не люблю, но не могу больше одного-двух тонюсеньких кусочков съесть,
Почему больше в рот не лезет?

Ни какой аргентинский или польский бекон не сравнится с украинским салом!!
А ты пробовала аргентинский и польский бекон? Чьего прозводства-Харьков или Одесса?
 
Назад
Зверху Знизу