Как увеличить шансы на секс?

собаку никогда не заводила, поэтому не знаю
вот теперь что то вголову стукло-хочу чтобы на днюху мне шарпея задарили, но увы наверное

Лучше не связывайтесь! Поверьте мине на слово!
 
да вот борюсь с желанием связаться с этим делом, пока держусь.
у меня в соседнем подъезде людишки завели такую собачку, так теперь тяжелее боротся с желанием

Так теперь наоборот проще! В случаях когда желание становится нестерпимым, идёте к тем людям и просите погладить их собачку! :клас:

Я таки думаю, шо больше 10 гривен они с вас за это не возьмут! :клас::клас::клас:
 
Так теперь наоборот проще! В случаях когда желание становится нестерпимым, идёте к тем людям и просите погладить их собачку! :клас:

Я таки думаю, шо больше 10 гривен они с вас за это не возьмут! :клас::клас::клас:

да ну еще денюжку за это платить!
там такая морда, что страшно подойти, рычит, пытается укусить.
Я вообще, чесно говоря, сильно собак боюст, а это думаю заведу себе, чтбы побороть свой страх
 
чтобы увеличить шансы на секс, нужно прокачать харизму и удачу хотя бы до 70% от максимально возможного. А остальное добрать зельями и артефактами

да вот борюсь с желанием связаться с этим делом, пока держусь.
у меня в соседнем подъезде людишки завели такую собачку, так теперь тяжелее боротся с желанием

подумайте, что шарпей на необрезанный гениталий похож. А необрезанность - это некрасиво, негигиенично и по-гойски
 
чтобы увеличить шансы на секс, нужно прокачать харизму и удачу хотя бы до 70% от максимально возможного. А остальное добрать зельями и артефактами



подумайте, что шарпей на необрезанный гениталий похож. А необрезанность - это некрасиво, негигиенично и по-гойски

Скажите пожалуйста! А у вас в Канаде сколько стоит чужую собаку погладить?
 
чтобы увеличить шансы на секс, нужно прокачать харизму и удачу хотя бы до 70% от максимально возможного. А остальное добрать зельями и артефактами



подумайте, что шарпей на необрезанный гениталий похож. А необрезанность - это некрасиво, негигиенично и по-гойски

про шансы 100%

ну вот почему то именно шарпеи нра, и ниче они на гениталий не похож, по крайней мере у меня не возникает такая ассоциация
 
ну таки собаку чужую погладить определенно дешевле, чем чужую киску. а сколько - не знаю, я собак сторонюсь

ага предложи киске погладить ее рублей за 10, потом и их будешь сторонится
 
ну таки собаку чужую погладить определенно дешевле, чем чужую киску. а сколько - не знаю, я собак сторонюсь

Но ви таки признаёте, шо у вас в мире капитала и имериализьма забесплатно свою собаку погладить никто не даст? :клас:

dN4-3_z69_4
 
можно похмельным хлебалом стоять против ветра на берегу океана и с укоризной смотреть на бегающий трусцой офисный планктон

интересное занятие конечно, зато бесплатно, я так понимаю




пойду спатки я наверное-сильно хочется
 
Назад
Зверху Знизу