Мерси такси

...наверное заставляют пристегиваться, чтобы клиент не сбежал не расчитавшись или от колдоёбин на дорогах не вылетел через окно. Дороги в Луганске знакомые :) Даже Харьков не попадает

да уж... с чтением явно проблемы...

по пристегиванию: сам всегда пристегиваюсь... одно время пытался вразумить клиентов, но после серии лекций на тему "а вот я читал, как чувак не пристегнулся и вылетел через лобовое, что жизнь ему и спасло" перестал этим заниматься... личное дело каждого... когда клиент спрашивает "а мне тоже пристегиваться?" поясняю, что желательно, но это его личное дело, в такси это не является нарушением...
конкретно кумарит, когда детей "на руки" садят... тут уж заставляю сажать на сидение с аргументами...
 
...наверное заставляют пристегиваться, чтобы клиент не сбежал не расчитавшись или от колдоёбин на дорогах не вылетел через окно. Дороги в Луганске знакомые :) Даже Харьков не попадает

да ладно. в луганске с дорогами по лучше чем в харькове. таких раздолбанных как здесь я нигда не встречала.
 
да уж... с чтением явно проблемы...

по пристегиванию: сам всегда пристегиваюсь... одно время пытался вразумить клиентов, но после серии лекций на тему "а вот я читал, как чувак не пристегнулся и вылетел через лобовое, что жизнь ему и спасло" перестал этим заниматься... личное дело каждого... когда клиент спрашивает "а мне тоже пристегиваться?" поясняю, что желательно, но это его личное дело, в такси это не является нарушением...
конкретно кумарит, когда детей "на руки" садят... тут уж заставляю сажать на сидение с аргументами...

.....если суждено утонуть хоть пристегивайся хоть нет одинаково.....
 
Водитель обязан при себе иметь сдачу с 200-от гривневой купюры. По крайней мере(на сколько я знаю) в такси Мотор такое правило существует.

Да ты шо??:eek: Может парламентом это правило установлено? Или ещё круче? Нормативные акты и законы по этому вопросу можешь привести? Или ты так... попиздеть?:) Как всегда?;)

вообще-то ул. Ак. Павлова, №15 - адрес автомойки

:іржач::іржач::іржач:

Так и я о том..... покупаться им надо.:D
 
бля даёш малыху в камплекте к таксисту!!! отобы блять популярная служба была ггггг
 
Назад
Зверху Знизу