ЧП "Интелект - Право"

VivaVika

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 5
ЧП "Интелект - Право"

Уважаемые Харьковчани!
Если Вам извесна информация о выше указоной фирме, подскажите, какими молочными продуктами и каких производителей она торгует
Зарание благодарна!!!
 
Останнє редагування:
гугл наш друг )
 
гугл наш друг )
__________________
А то я невкурсе, информация каторая там есть, мене недостаточно...
 
Могу быть дононором. Дорого!
А зачем искажать исходный пост? Или донором совести Вы уже побывали?

Уважаемые Харьковчани!
Если Вам извесна информация о выше указоной фирме, подскажите, какими молочными продуктами и каких производителей она торгуетю
Зарание благодарна!!!
Известно, что эта тема не для этого раздела. Вы подрываете репутацию того, о ком спрашиваете, хотя не знаете заслуживает ли оно быть помещённым в чёрный список предприятий.
 
ТСа в черный список
 
А зачем искажать исходный пост? Или донором совести Вы уже побывали?

Известно, что эта тема не для этого раздела. Вы подрываете репутацию того, о ком спрашиваете, хотя не знаете заслуживает ли оно быть помещённым в чёрный список предприятий.

Я извиняюсь, возможно я неразобралась в особеностях Вашего форума, но мне просто нужна информация о фирме...
 
Че напали на человека, остряки доморощеные? Вместо того чтобы тупить в теме подскажите как лучше сделать, а не можете ничего умного написать так сидите и сопите в две дырки! Вам же, VivaVika лучше наверное перенести тему в раздел харьковская балка - продукты питания.

или в бизнесе
 
СПАСИБО!!!
 
ЧП "Интелект-право" Занимается оптовой, а также розничной торговлей инструментов ведущих мировых производителей. Также ЧП "Интелект-Право" занимается такими видами деятельности как оптовая торговля продуктами питания, продукцией сельхозпроизводства, продукцией деревообработки и лесозаготовки, кабельно-проводниковой продукцией, стройматериалами и строительством объектов различного назначения.
Компания образована в 2006 году, в штате 32 человек

Интелект-Право, ЧП
Город Харьков , Харьковская область , Украина
Адрес ул. Плехановская 16-а
Сообщение Связаться с предприятием
Дирекция тел.: +380 (63) 7705911
Отдел снабжения тел.: +380 (99) 6857407
URL
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


первый же результат в яндексе. перед тем как задать вопрос очень полезно пользоваться поиском
 
Cпасибо, но эту информацию я и сама прочла в гугле, а вот то что меня интиресует нет...
 
Размещено в нужной теме...
В штате не 32 человека а менее 10-ти.
Руководители хотя и взрослые мальчики, больше похожи на девочек.
 
Cпасибо, но эту информацию я и сама прочла в гугле, а вот то что меня интиресует нет...

а позвонить по вышеуказанным телефонам религия не позволяет и поговорить непосредственно с представителями данного предприятия? и с ними же обсудить имеющиеся вопросы?
я понимаю что дирекция с мобильным телефоном это сильно, но телефоны как раз для контакта и указывают )
 
Назад
Зверху Знизу