"Политики", как произошел ваш ник?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
"Политики", как произошел ваш ник?

Навеяно темой Касечки про Ленина...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=778695

А ваш ник как произошел?

Со мной всё понятно, надеюсь обьяснять не надо...

П.С. Наверняка, в рамках всего форума это баян, но в Политике такой темы не было...
 
С моим тоже всё понятно.
 
С моим тоже все понятно.:)
А Какаду взял ник созвучный?
 
С моим тоже всё понятно.

Ой, не всё понятно. Давеча ты писал об одной букве в твоей фамилии (или это было имя?), которой в нике "Вячко" я не нашел....

С моим тоже все понятно.:)
А Какаду взял ник созвучный?

ГРиша? Или как?;)
Ничего не понятно, рассказывай!
 
С моим тоже все понятно.:)
А Какаду взял ник созвучный?

Если инициалы, то понятно. А если нет?

Ой, не всё понятно. Давеча ты писал об одной букве в твоей фамилии (или это было имя?), которой в нике "Вячко" я не нашел....

Про букву Ц я писал. Она есть в моей фамилии. А то юзер ЦА или ТСА всё никак не уймётся по этому поводу.
 
У меня вообще набор букв и цифр :D
 
Вячко сказав(ла):
ро букву Ц я писал. Она есть в моей фамилии. А то юзер ЦА или ТСА всё никак не уймётся по этому поводу.
Юзер "ца" ушел из группы курить бамбук :D
 
ГРиша? Или как?;)
Ничего не понятно, рассказывай!
А то ты не слышал что меня Германом зовут,какой Гриша нах?:D
Если инициалы, то понятно. А если нет?
Попугай Какаду решил немного очеловечится?;)
 
Вячко сказав(ла):
И мне тоже интересно - почему МАМАДУ?
Полковник Танджа Мамаду (фр. Tandja Mamadou, род. в 1938, Маине-Сороа, Нигер) — президент Нигера с 22 декабря 1999.

Участник военного переворота в 1974, приведшего Сейне Куча к власти, Мамаду стал членом Высшего военного совета. С 1976 — префект Маради, с 10 сентября 1979 по 31 августа 1981 — министр внутренних дел, затем префект Тауа до марта 1988, с июня 1988 — посол в Нигерии, с марта 1990 по март 1991 — вновь министр внутренних дел. С ноября 1991 — председатель партии Национальное движение за развитие общества. В 1993 на президентских выборах лидировал в первом туре, но во втором уступил Махаману Усману, и признал поражение. В 1994 арестован за участие в антиправительственных протестах. В 1996 Ибрагим Баре Маинассара оргаизовал военный переворот и на новых президентских выборах стал президентом. Мамаду, бывший одним из оппозиционных кандидатов, вскоре был арестован на непродолжительный срок. В 1999 после убийства Маинассары Танджа Мамаду был наконец избран президентом, во втором туре победив Махамаду Иссуфу. Одновременно его партия получила большинство в парламенте.

Мамаду развернул широкую программу борьбы с бедностью и государственным долгом, сократив государственные субсидии и дотации, что вызвало протесты студентов и военных. Он активно сотрудничает с профсоюзами и пользуется иностранной помощью. Несмотря на протесты, Мамаду в 2004 был переизбран на второй президентский срок, вновь во втором туре. С 2005 — председатель экономического сообщества западноафриканских государств.

Первый президент Нигера из народностей фула и канури, а не хауса или джерма.:)
 
Про этого МАМАДУ я знаю. А наш это подражатель того, африканского?
 
Про букву Ц я писал. Она есть в моей фамилии. А то юзер ЦА или ТСА всё никак не уймётся по этому поводу.

Ну, и где там буква "ц"??? В-я-ч-к-о

Юзер "ца" ушел из группы курить бамбук :D

Это ужасно. Мне его так не хватает....:D

А то ты не слышал что меня Германом зовут,какой Гриша нах?:D

Я же смайлик поставил....

Это стилизированное буквами и цифрами слово зомби...ничего военного-ник как ник :)

Я тебя ещё помню как Зомби....

Про этого МАМАДУ я знаю. А наш это подражатель того, африканского?

Естественно. Помнишь ник "Африка", с синим зверьком на аватаре? Это и есть Мамаду, точнее, его клон.
 
Вячко сказав(ла):
хорошо, а почему именно Зомби изначально было?
Философский зомби*— мысленный эксперимент, используемый в философии сознания как аргумент в спорах и доказательствах (так называемый «аргумент зомби»). Чаще всего, он применяется в качестве критики физикализма, выступающего в формах материализма и бихевиоризма.:)
Я так в DOOM 2 когда-то подписывался на работе,когда резались по сетке :D:D:)
 
Микеле, не путай грешное с праведным. Я писал про фамилию, а не про имя (ник).

Философский зомби*— мысленный эксперимент, используемый в философии сознания как аргумент в спорах и доказательствах (так называемый «аргумент зомби»). Чаще всего, он применяется в качестве критики физикализма, выступающего в формах материализма и бихевиоризма.:)
Я так в DOOM 2 когда-то подписывался :D:D:)

Просто мне приходит на ум только клип Джексона про зомби. "Триллер" называется.
 
Назад
Зверху Знизу