• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порошенко уволил главу СБУ

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення

артефакт

А
Порошенко уволил главу СБУ

Порошенко уволил главу СБУ - тот на кума его замахнулся.
 
ого,как такое может быть?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наслаждайтесь
 
Да точно рада может не поддержать, хотя вряд ли... партия рыгов переходит в контрнаступление, вместо Наливайченко порох решил предложить Грыцака из пр , знаете такого???? то то....... многоходовочка однако. Комерс бабло почуял и готов за него все принципы пустить од откос... или я не прав?
 
Херня это. Он в Раду должен внести представление. А там не все так просто.

Именно! Цитата по линку:

"15 июня Президент обратился к своей фракции с просьбой поддержать его решение. Порошенко объявил, что предложил Наливайченко пост главы Службы внешней разведки. По словам Президента, Наливайченко дал согласие покинуть пост руководителя СБУ."


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обещать - ещё не значит жениться. Хотя "свадьба", видимо, не за горами.
 
Да точно рада может не поддержать, хотя вряд ли... партия рыгов переходит в контрнаступление, вместо Наливайченко порох решил предложить Грыцака из пр , знаете такого???? то то....... многоходовочка однако. Комерс бабло почуял и готов за него все принципы пустить од откос... или я не прав?

Допаблок будет двумя руками "за". Но 4 фракции - против. Голосов явно не хватит.
 
негодяи в стране очухались и правят бал ... народу трут мозг .
Народ, не будь холопом , вышел бы снова и дал по мозгам новым негодяям ...
просто так от души и удали .....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наслаждайтесь

Во-первых сайт для ватного быдла, во-вторых в статье ни слова про то что наливайченко уволен, не считая заголовка, в третьих главу СБУ увольняет рада.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наслаждайтесь
из ссылки:Президент Украины Пётр Порошенко принял решение об увольнении главы СБУ Валентина Наливайченко.где бля сам результат?сбу само уволит пороха
 
не поделили что-то с пракуратурой ?
 
из ссылки:Президент Украины Пётр Порошенко принял решение об увольнении главы СБУ Валентина Наливайченко.где бля сам результат?сбу само уволит пороха

Нет, мне одному попадалась фотка с Наливайченко и Ярошем до Майдана на сборах будущих сотенных и членов сотен?
 
Во-первых сайт для ватного быдла, во-вторых в статье ни слова про то что наливайченко уволен, не считая заголовка, в третьих главу СБУ увольняет рада.

ну простите, я не купленый, мне ссылок правильных не присылают. народ ссыль попросил я скинул.
 
Да точно рада может не поддержать, хотя вряд ли... партия рыгов переходит в контрнаступление, вместо Наливайченко порох решил предложить Грыцака из пр , знаете такого???? то то....... многоходовочка однако. Комерс бабло почуял и готов за него все принципы пустить од откос... или я не прав?

Голосов в Раде не хватит!Уже подсчитали!
 
по-моему пете лавры яныкевича покоя не дают.:rolleyes: Вот только не примут его не в раССее ни в Европе.:)
 
Назад
Зверху Знизу