Новинка АвтоРиа Porsche Macan

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Новинка АвтоРиа Porsche Macan

Пару дней назад на авториа появился новый Поршик :)
Porsche Macan
(честно говоря я бы такую себе никогда не купил, уж больно напоминает Каен)
Цена: 80 тыс
95840087fx.jpg

95840058fx.jpg

95840077fx.jpg

95840048fx.jpg

95840110fx.jpg
 
не мотор а какаято хуйня. как в поле свечи поменять или ремень грм? никак!
 
А пиздеть про 80 не надо, там цена у него от 59900 , и в 60 штуки неплохая начинка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ливси, хорош бухать. У нас это авто стоит 80 тыс. Если хочешь опровергнуть давай цену из укр источников, а не с других миров.
Мой источник авториа, а твой Иссую ком
 
Я просто балдею от тупости Да-да, который постоянно мне рассказывает, что а сам походу давно сидит на наркоте какойто дешевой, что уж сильно быстро прогрессирует умственная отсталость и полное нежелание проявлять сообразительность.
с твоего же источника
Цена 400-сильного спорткара стартует с 955 000 гривен или с 85 900 евро.
 
Платформа Audi Q5
 
Капот - целиковая алюминиевая деталь. От колеса до колеса. С дырками под фары. Интересна его стоимость, особенно доставки :)
 
как то интерьер не але
 
похожи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно, а когда этот ВАГ на Шкоде начнет выпускать полноприводники, типа как уже был у них скаут=))))

Бггг если скаут полноприводник )) вискомуфтоприводник. Да и вообще ВАГ это говно.
 
Пару дней назад на авториа появился новый Поршик :)
Porsche Macan
(честно говоря я бы такую себе никогда не купил, уж больно напоминает Каен)
Цена: 80 тыс
95840087fx.jpg

95840058fx.jpg

95840077fx.jpg

95840048fx.jpg

95840110fx.jpg
Салон полностью содрали с панамеры,филейную часть в стилистике фольксвагенского сирокко,ну а перед помесь рестайлингового каена14+нового бокстера...моторы те же каеновские и ценник конский как по мне...


Ты никупил бы макана не по причине отсутствия денег,а по причине призвания хронического коллекционера),к зэтке к подруге скорее появится мазерати купэ 20-летняя или бокстер с тряпчаной крышей прошлого века....коллекционеры подогретые на гелии из шариков и ведущие блог в "мурзилке" ХФ они такие:rolleyes: да.....серьезные...ага)
 
мне нравится, хороший тазик
 
Сообщение от ar_rn2001

еще и бачок с антифризом как на дешманскийх фольцах! Фу!
а какой должен быть7 из горного хрусталя? Кстати - так это и так Фольц, только на понтах. Тигуан в прикиде.
 
Такие машины не для нас. В Украине такое может купить только вор или бандит.
 
Назад
Зверху Знизу