Лидеру афганцев, которые повернулись спиной к Януковичу, предложили уехать из страны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Лидеру афганцев, которые повернулись спиной к Януковичу, предложили уехать из страны

21.02.2012 13:24

Александр Ковалев заявляет, что его в МВД «жестко профилактировали, угрожали фактически»
f43772441f13.jpg


Александру Ковалеву, лидеру Всеукраинской общественной организации ветеранов войны в Афганистане «Никто кроме нас» (НКН), члены которой недавно повернулись спиной к Президенту Виктору Януковичу, правоохранители предложили уехать из страны.
Об этом в комментарии УНИАН сообщил сам Ковалев.
«Через день после возложения цветов и поступка НКН в компанию, соучредителем которой я был до недавнего времени, пришла налоговая. Там провели пять обысков. Меня предупредили, что с самого верха дана команда закрыть все хозяйствующие структуры, если ее учредители связаны с НКН и могут поддерживать НКН», - сообщил он.
По словам Ковалева, еще двух предпринимателей, в том числе и из Донецкой области, которые сочувствуют организации, вызвали в МВД и «жестко профилактировали, угрожали фактически».
«Кроме того, мне сказали, что МВД дана команда искать любую компрометирующую меня информацию. А сегодня мне прямо сказали старые знакомые сотрудники МВД, что мне лучше уехать из страны. Сказали, что на меня дана команда «фас», - отметил Ковалев.
Также лидер общественной организации сообщил, что за ним постоянно ездит чья-то машина, всех, кто заходит в офис НКН в Киеве, фотографируют, телефоны прослушиваются.
По мнению Ковалева, цель подобного прессинга — «раздавить» движение ветеранов-афганцев в Украине.
Напомним, 15 февраля члены ВОО "Никто кроме нас" повернулись спиной к Януковичу, когда он возлагал цветы к памятнику воинам-интернационалистам в Киеве по случаю очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блять, кода уже всю эту банду расстреляем..сколько тянуть можно
 
вот она, бля, демократия в действии
 
Я верно понимаю что выборов как таковых осенью не будет?
 
По мнению Ковалева, цель подобного прессинга — «раздавить» движение ветеранов-афганцев в Украине.
Напомним, 15 февраля члены ВОО "Никто кроме нас" повернулись спиной к Януковичу, когда он возлагал цветы к памятнику воинам


мля, щас на каждый приезд Яныка будут собираться толпы народа, чтоб повернуться к нему спиной и получить индульгенцию на случай налоговой, таможни, педофилии и т.п. :D

только где возьмут за жопу - сразу ори "я стоял спиной к Яныку" и беги в US-эмбаси. :D

Я верно понимаю что выборов как таковых осенью не будет?


будут-будут. пердуны должны ответить перед избирателем где второй государственный, стратегические отношения с РФ, газ по льготным ценам и проч. :угу:
 
Сейчас нам нужен новый лидер, который поведет народ.
А по остальному - "запад нам поможет" (с)
 
да, надо уже что-то решать...
 
igor's сказав(ла):
На выборах большинство афганцев голосовало за ПР. "Бачили очі що купували?"
пол страны за него голосовало,только одни осознали свою ошибку,а остальные колят иголки в куклу Юли да бормочат юля-воровка,циля григян,циля капительман...
 
Залупнулись-теперь нех !Чтоб сцука после другим неповадно было,а то футболочки порасписывал,чернобыльцы ,а теперь эти клоуны-ряженные крутятся-совсем охуели нах!
 
Не, ну что ж такое! Они ж голосовали за него! Как же ж...а покращення? Шо, не?
Семь пятниц на неделе у людей...
 
Надо просто всем поддержать афганцев, и ко всем чиновникам поворачиваться задом!
 
Так что, может уже всем уехать из страны, что бы не мешать банде региона кэрувать и продвигать покращення?
 
Зачем делать то что они хотят ?
Надо делать то от чего им неприятно и на весь мир стыдно!
 
цель подобного прессинга — «раздавить» движение ветеранов-афганцев в Украине
.
бля, ну ничему история "элиту" нашу не учит. Все "запретить-задавить-не пущать-закрыть" всегда приводят с удвоенной силой к обратному результату.
 
Пример Афганцев должны подхватить все жители Украины, не желающие дальше этой власти.
 
Так что, может уже всем уехать из страны, что бы не мешать банде региона кэрувать и продвигать покращення?
Проще устроить всеобщую забастовку -- для начала дня на три.
Это испытанный годами действенный способ;)
Штрейхбрехеров пиздить лопатами.
 
Назад
Зверху Знизу