Зубная паста!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Зубная паста!

В общем с целью ознакомления 2 вопроса:
1) Какой зубной пастой вы пользуетесь?
2) Какая самая эффективная зубная паста для Отбеливания(Ценовой диапазон безграничен)?
 
Нужная тема.
Важная.
Особенно для меня.
И моих съемных протезов.
Спасибо, автор! Талантливо создано.
 
ТС, ты адресс сразу оставил бы, чтоб к тебе Амвеевцы сразу на дом приехали и рассказали/показали какая паста сама лучшая
 
Зубная паста - это старо.
Щас все продвинутые пацаны чистят зубы зубным порошком. Мятный вкус и цвет как у негров...
 
Богам тоже отбелить чего-нибудь хочется?
А вы знаете, что у отбеливающих паст есть прямые противопоказания (о которых в рекламе конечно же скромно умалчивают)? Плюс то, что такими пастами нельзя пользоваться каждый день? Некоторые вообще использоваться должны не чаще, чем раз в две недели.
И ещё. О целесообразности и полезности отбеливания даже среди специалистов большие споры.
 
Резюмирую ... друзья, обращайтесь к специалистам, в данном случае - к стоматологам ... Я не шучу, в данной области советы друзей могут оказаться в категории "совета доктора-друга семьи, которому тяжело отказать" (с)
 
для отбеливания - песочек перемешеть с мылом(жидким). натирать по 3 раза в день :)
шутка:)
 
Самый простой и дешевый способ отбелить зубы - загореть. Даже желтые клыки белыми казаться будут :)
 
Сода питьевая. А пасту евреи придумали, чтоб денег срубить:D
 
флудеры на :) по теме - пользу Blend 3D white, из того что пробовал самое норм. ;)
 
пользуюсь лакалут отбеливающая!
 
А я вместо зубной пасты использую пасту "Гои" - тоже очень хорошее средство для шлифования...:)
 
от жеж ТС заипётся её искать:-)
 
А как Вы определяете, что она лучшая?
 
Лакалут.
И только Лакалут.

п.с. раньше - Колгейт.
 
1. Перенести темку в "Здоровье"

2. Лакалут. Периодически Триса и Силка. Но больше всего нра лакалут
3. самое эффективное отбеливание - проф.чистка у стоматолога
 
А я зубы не чищу. Грязь сама отпадает))) Вместе с эмалью...
 
В общем с целью ознакомления 2 вопроса:
1) Какой зубной пастой вы пользуетесь?
2) Какая самая эффективная зубная паста для Отбеливания(Ценовой диапазон безграничен)?

лакалут - актив(для десен),сенситив(для чувствительных зубов).перодически то 1 то 2-я.

лакалут отбеливающая - неплохая...но, естественно, лучшее отбеливание -услуга в стоматологии.
 
однозначно. пасты не белят (и рембрандт тожа).
Согласен.. Родители мои одно время покупали Рембратдт и меня всё подбивали... фигня.. ни фига он не отбеливает.. может и отбеливает, но на пол-тона за 10 лет..

Чищу Колгейтом.. какой под руку попадется.. Иногда Аквафреш покупаю.. для разнообразия..
 
Назад
Зверху Знизу