• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

«Укрзализныця» будет продавать билеты повагонно

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34698
«Укрзализныця» будет продавать билеты повагонно

07.10.2011 15:11

С 1 ноября кассы не смогут продать билеты в следующий вагон, пока пассажиры не выкупят почти все в предыдущий.

Как сообщает пресс-служба «Укрзализныци», новая схема продажи билетов появится для того, чтобы поезда не ходили полупустыми.

Теперь, открывая продажу билетов, в кассах пассажирам будут предлагать места в одном и том же вагоне каждого типа (СВ, купейном, плацкартном).

Продать билет в следующий вагон автоматизированная система «разрешит» только тогда, когда в предыдущем вагоне останется меньше девяти свободных мест.

Таким образом, говорят в «Укрзализныце», в каждом поезде будет ровно столько вагонов, сколько выкупили пассажиры.

По словам начальника Главного пассажирского управления предприятия Александра Иванька, прежде, чем ввести новую систему продажи билетов по всей Украине, железнодорожники провели эксперимент: с 9 сентября в каждой области был выбран один поезд, при продаже билетов на который вагоны заполнялись последовательно.

Теперь — с 1 ноября — по вышеописанному принципу будут продаваться билеты на все поезда внутреннего сообщения.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...ребята, я плачУ деньги, так шо идите нахуй со своими покращенями. Будет мне еще какая-то мочалка в окошке рассказывать где мне сесть или лечь за мои же бабки
 
...ребята, я плачУ деньги, так шо идите нахуй со своими покращенями. Будет мне еще какая-то мочалка в окошке рассказывать где мне сесть или лечь за мои же бабки

Ну так заплати за вагон и в путь.
 
[

Продать билет в следующий вагон автоматизированная система «разрешит» только тогда url]

...да вы охуели...все запрещено, и только если система разрешит при определенных условиях...охуеть не встать

Ну так заплати за вагон и в путь.

я по цене 1 выкупленого купе могу на бензе куда хошь внутри страны доехать, так шо не неси пурги про вагон.
 
то есть нижнее место теперь хуй кто себе возьмёт пока вагон не заполнится.
Заебись.
Охуенная страна - украина.
 
я по цене 1 выкупленого купе могу на бензе куда хошь внутри страны доехать, так шо не неси пурги про вагон.

1 выкупленное купе куда?
Харьков- симферополь - 4*140 = 560 грн

560 грн = 53 литров бензина по 10.5 - 95 не премиум
пускай по трассе - 8,5 литров (кондей, пара пассажиров, шмот отпускной)
60/8,5* 100 = 706 км

а до симфера - 656 км (по гугломапсу маршрутом через мелитополь-джанкой)


Итого проехать ты сможешь на 50 км больше.
А вот по комфорту кому как - я б за машину, но с кондеем и т.д.
А есть люди, которым уже и хуй с ним что хохлозалызныця - скотовозка невентилируемая, главное чтоб не сидеть 8 часов.

Плюс поезд таки безопаснее пока ещё.
 
А нах тебе пятый вагон вместо четвертого? В чем проблема то?

проблема в том, что я не хочу:

- нижних мест
- возле проводника или туалета
- боковых мест вообще
- сидеть в разных вагонах, когда едишь комашкой или с семьею

Вот такой я охуевший клиент.

1 выкупленное купе куда?
Харьков- симферополь - 4*140 = 560 грн

560 грн = 53 литров бензина по 10.5 - 95 не премиум
пускай по трассе - 8,5 литров (кондей, пара пассажиров, шмот отпускной)
60/8,5* 100 = 706 км

а до симфера - 656 км (по гугломапсу маршрутом через мелитополь-джанкой)


Итого проехать ты сможешь на 50 км больше.
А вот по комфорту кому как - я б за машину, но с кондеем и т.д.
А есть люди, которым уже и хуй с ним что хохлозалызныця - скотовозка невентилируемая, главное чтоб не сидеть 8 часов.

Плюс поезд таки безопаснее пока ещё.

ну собсно ты сам все посчитал :) Мо жрет 7.8 (засекал). К томуже есть газ.
А еси добавишь охуевшие цены у барыг от симферополя до юбк, то вот и считай. А уж сказку про то, как я в 11 вечера прикатил в севас, и нада было ехать под алушту, я долго не забуду. Какая-то конченая тварь решила устроить проверку на маршрутах. В итоге все приехавшие с поездов стоят в ДВЕ кассы, ибо без билетов все водилы автоусов вести отказываются. Даю в три раза больше чем стоит билет - а он в отказ. Таксюки схавав тему лупанули цены - ну пиздец. По 600гривасей - машина. Охуели твари. история 2хлетней давности
Короче, к знаменитому сервису крыма добавился знаменитый сервис ЖД :іржач: В Турцию, Болгарию и Египет, на самолете. Или жарить шашлычек на даче.
 
ну собсно ты сам все посчитал :)

я посчитал, что на поезде безопаснее и почти то же по цене, а комфорт примерно поровну, ибо кто-то не хочет сидеть 8 часов а кто-то не хочет дышать углекислым газом при температуре от 30 градусов.

Мо жрет 7.8 (засекал).

в смысле если тошнить 90 кмч без кондея и пассажиров или ехать 120-130 с кондеем и пассажирами и шмотьём - 7,8 ?


А еси добавишь охуевшие цены у барыг от симферополя до юбк, то вот и считай.

это всегда было удивительно - зачем это? Почему не поехать за 30 грн с рыла - на обычной маршрутке?


В итоге все приехавшие с поездов стоят в ДВЕ кассы

В симфере открытые две кассы я видел только когда реально людей нет, зимой например. А так 4 или 5 касс было раньше (не помню) плюс этим летом сбоку пристроечка с ещё одной кассой появилась.


хохлы они и есть хохлы. В харькове ломят цену на петрушку и помидоры потому что сначала доллар упал, а потом - потому что поднялся (хотя петрушка растёт здесь же, под харьковом в теплице и причём здесь доллар - неясно).
В Крыму на проезд и квартиры. Просто потому что люди платят.

к знаменитому сервису крыма добавился знаменитый сервис ЖД

я знаменитого сервиса крыма как-то никогда не видел. Ну то есть полно парашных заведений, ну так и в харькове их полно и кто в них ходит - мне неясно. Проблемы ровно две - мегазавышенные цены на жильё и основной вариант как добраться - хохлобыдлозалызныца.
 
проблема в том, что я не хочу:

- нижних мест
- возле проводника или туалета
- боковых мест вообще
- сидеть в разных вагонах, когда едишь комашкой или с семьею

Потому я и езжу на машине а не в поезде.
 
проблема в том, что я не хочу:

- нижних мест
- возле проводника или туалета
- боковых мест вообще
- сидеть в разных вагонах, когда едишь комашкой или с семьею

Вот такой я охуевший клиент.

Можешь охуевать дальше. ЖД на тебя плевал с большой колокольни.
А по теме, походу вагоны кончаются, начали экономить и народ уплотнять. Они так уже на скотовозки похожи, теперь еще как скотов туда набивать будут.
Я тут недавно встречал, к российскому составу, так наши прицепные даже бегать искать не надо, наши прям как из под бомбежки вышли. Разница разительна.
 
Отлично придумано. То есть, если предыдущий вагон полный, а я единственный, кто купил билет в следующий вагон, мне предложат на дрезине в Крым херачить? Или поезд как маршрутка будет ждать, пока вагон заполнится?
 
Один в вагоне будешь :клас:
 
Отлично придумано. То есть, если предыдущий вагон полный, а я единственный, кто купил билет в следующий вагон, мне предложат на дрезине в Крым херачить? Или поезд как маршрутка будет ждать, пока вагон заполнится?

Нехрен вагоны гонять. В тамбуре поедешь.
 
А не лучше ли цены на билеты дифференцировать. К примеру возле туалета, верхние или боковые дешевле, нижние в середине вагона дороже. По моему это было бы оптимальнее, чем планируется.
 
Назад
Зверху Знизу