Бросить курить за 20 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 353
Бросить курить за 20 гривен

Вобщем есть такой вопрос к форумчанам.Хочу бросить курить.Постоянно на ул.Конева стоит убитая иномарка с рекламой "Бросить курить за 20 гривен"ну и соответсвенно телефон.Это вообще реально или нет?Может кто нибудь из форумчан или их знакомых с этим человеком сталкивался?Хотелось бы услышать отзывы и мнения.БФ
 
Вобщем есть такой вопрос к форумчанам.Хочу бросить курить.Постоянно на ул.Конева стоит убитая иномарка с рекламой "Бросить курить за 20 гривен"ну и соответсвенно телефон.Это вообще реально или нет?Может кто нибудь из форумчан или их знакомых с этим человеком сталкивался?Хотелось бы услышать отзывы и мнения.БФ

Мне это напомнило анекдот про кодирование от пьянства у кузнеца из соседней деревни. Когда кузнец приковал кодируемому руки к наковальне, опустил его и сказал "хоть раз услышу что ты выпил - все в округе узнают, что ты опущенный".

Мою подпись видишь? Я бросил благодаря электронной сигарете.
ЗЫ: рассчет экономии из-за подорожаний сбился, но, честно говоря править лень :rolleyes:
 
Как вариант, возможно этот человек за 20 грн. продает книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить" :)
 
Как вариант, возможно этот человек за 20 грн. продает книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить" :)
Да собственно читал ее,но как то не пошло.Кум прочитал-бросил,а потом опять начал:D
 
Мне это напомнило анекдот про кодирование от пьянства у кузнеца из соседней деревни. Когда кузнец приковал кодируемому руки к наковальне, опустил его и сказал "хоть раз услышу что ты выпил - все в округе узнают, что ты опущенный".

Мою подпись видишь? Я бросил благодаря электронной сигарете.
ЗЫ: рассчет экономии из-за подорожаний сбился, но, честно говоря править лень :rolleyes:

а электронную теперь сможешь бросить?
 
я бросил по Алену Карру, слушал аудио книгу:)))
а за 20 грн напоминает "Корпорация "Бросайте курить"" Стивена Кинга
 
а электронную теперь сможешь бросить?
Электронную где-то потерял почти год назад.
Иногда вспоминаю, начинаю искать, но больше чем на 15 минут поиска меня не хватает :D
Т.е. меня можно считать абсолютно бросившим.
 
Электронную где-то потерял почти год назад.
Иногда вспоминаю, начинаю искать, но больше чем на 15 минут поиска меня не хватает :D
Т.е. меня можно считать абсолютно бросившим.

Хм... ясно ....
 
незнаю как насчет этого типа "на убитой машине", но мой муж бросил курить после беседы с дедом, который в Ольшанах стоит, ездили с друзьями, девушка тоже к этому деду обращалась, дала 50 грн, а тот вернул половину, итог: оба( и муж, и подруга) не курят уже второй месяц...
 
незнаю как насчет этого типа "на убитой машине", но мой муж бросил курить после беседы с дедом, который в Ольшанах стоит, ездили с друзьями, девушка тоже к этому деду обращалась, дала 50 грн, а тот вернул половину, итог: оба( и муж, и подруга) не курят уже второй месяц...

А можно по подробнее о деде? Какие контакты? Может кто ехать будет?
 
Хочу бросить курить.
Роман, а сила воли?!
Зажмите свою волю в кулак и скажите себе: "Усе! Больше ни одной!!!" Сэкономите 20 гривен.:)
Я себе так сказала 2 января и с тех пор ни одной...иногда тянет...но ни одной больше и никогда!!
 
здраствуйте подскажите пожалуйста покаким дням он принимает в ольшанах.пожалуйста
 
Как вариант, возможно этот человек за 20 грн. продает книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить" :)

Вы даже не представляете насколько вы правы.
Во-первых на машине написано не за 20 грн. а за 50 грн.
Во-вторых в эту стоимость входит: 3 диска на первом из них идет аудиозапись какого-то "великого гения" который расписывает в течении 40 минут сколько чего мы вдыхаем при одной затяжке, и как скоро мы умрем если не бросим курить-как по мне не очень убедительно. На втором диске идет видео запись передачи с телеканала СТБ о вреде курения, что тоже на мой взгляд слабовольному курильщику не очень поможет и на третем диске аудиозапись ВНИМАНИЕ!!! книга Ален Карр легкий способ бросить курить. как бонус идет картинка формата А4 о разрушительном действии табачного дыма на все органы человека. :yahoo:

К стати, если Вам "не помогло", он обещает вернуть деньги:)
 
курю только после того как покурю :)
 
А кто сказал что я чего то другого хотела. Я вообще не верю в то что курить можно бросить просто, оплатив 50 грн и слушая диски. Бросить курить не легко, но очень даже возможно-нужно просто взять свою волю в кулак.Удачи.
 
незнаю как насчет этого типа "на убитой машине", но мой муж бросил курить после беседы с дедом, который в Ольшанах стоит, ездили с друзьями, девушка тоже к этому деду обращалась, дала 50 грн, а тот вернул половину, итог: оба( и муж, и подруга) не курят уже второй месяц...

может кто знает по-подробней?координаты?время приема?действительно помогает?
 
здраствуйте подскажите пожалуйста покаким дням он принимает в ольшанах.пожалуйста
может кто знает по-подробней?координаты?время приема?..

Время приема: вторник, четверг, суббота - примерно так с 8:30. Желательно приезжать во вторник или в четверг. В субботу там полный аншлаг со всей Украины, очередь нужно в 5 утра занимать.

Место приема: Ольшаны, возле аптеки, сразу за заправкой Лукойл.

Как это происходит: Подъезжаете к аптеке, занимаете место в самоорганизующейся очереди среди таких же страждущих наркотической независимости. Чинно ждете, можете курнуть напоследок, но втихаря - дед не приветствует. Где-то после восьми подъезжает дед на старой красной ауди. По одному садитесь в машину на место переднего пассажира. При себе иметь пачку с сигаретами, дабы в сердцах швырнуть ее на пол и тем символизировать свое полное и бесповоротное исцеление. Здороваетесь, бросаете сигареты, слушаете небольшую лекцию о вреде курения, пьянства и т.п., кладете 20 грн. как эквивалент своей безграничной благодавности (ну, раньше такой был тариф), прощаетесь, выходите, все.

действительно помогает?
Не всем... Но многим - как это ни странно - таки да! Знаю троих, кому помогло. Мой родственник лет 40 дымил... А после визита в Ольшаны бросил - и это в 60 лет!
 
Все правда. У нас половина народу в доме ездила к нему еще лет 7 назад. Очень многие забыли о сигаретах навсегда.
 
Bounce,спасибо за такой подробный ответ!
 
Слышала, что по воскресеньям он бывает на дороге под мостом в районе авто рынка Лоск.
 
Назад
Зверху Знизу