Семь пачек денех

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Семь пачек денех

Недавно поменял в банке 1200 гривен мелкими, мне выдали семь пачек денех. Так как не было никакой ёмкости, просто зажал их в кулаке и так прошёл пол-города. Никто внимания не обратил!
Сколько же надо нести пачек денех, чтобы заметили?
 
У нас люди за большие пачки денег покупают себе дорогущие автомобили, потом покупают на них блатные или сувенирные номера, ездят и ебланят по городу - все равно никто внимания не обращает. :D
 
Недавно поменял в банке 1200 гривен мелкими, мне выдали семь пачек денех. Так как не было никакой ёмкости, просто зажал их в кулаке и так прошёл пол-города. Никто внимания не обратил!
Сколько же надо нести пачек денех, чтобы заметили?
Тебя уже пасут с того дня.....:D
 
Главное, прошёл возле милиционера деньгами к нему.

Но до этого тоже вот так, поменял, не было тары, нёс за пазухой, потом зашёл в супермаркет, который часто посещаю, знаю уже продавщиц, и они часто у меня мелочь просят. Думаю, подмогу девчонкам и вывалил им часть пачек. Так охрана супермаркета переполошилась, начала мои данные по карточке проверять. Вот и делай добрые дела! Теперь всю мелочь себе гребу.
 
а 7 пачек по 100 долларов никгда не возили? )))
 
Недавно поменял в банке 1200 гривен мелкими, мне выдали семь пачек денех. Так как не было никакой ёмкости, просто зажал их в кулаке и так прошёл пол-города. Никто внимания не обратил!
Сколько же надо нести пачек денех, чтобы заметили?

восемь
 
а 7 пачек по 100 долларов никгда не возили? )))
Таких денех не водилось. В начале 90 тысячу долларов в носках возил, в 2000 -ых милиция обыскивала носки.

Помню, мужик миллиард купонов в мешке нёс, так у него милиция отобрала 100 миллионов.
 
Вёз когда-то чемодан денег. сколько там было - не знаю, ибо не мои.
 
а 7 пачек по 100 долларов никгда не возили? )))

Да, попробуй. И по ХТЗ пройдись с ними. Наверное, вспотеешь немного.:D

Помню в начале 90-х пацаны занимались обналичкой и снимали в банке каждый день по 20-30 тыс. грн. Это тогда было 10-15 тыс. дол. И возили вдвоем эти деньги на Таврии. Это было 2 квартиры в центре города.
 
ТС, у меня возникло к тебе несколько вопросов.
Зачем тебе нужно было разменивать мелочью 1200грн? Чтобы милостыню раздавать? Или чтобы в супермаркете обменять их на крупные?
Я так понял, ты целенаправленно приходил в банк, чтобы поменять деньги на мелкие.
Если ты специально ходил в банк, чтобы разменять деньги, то какой смысл тут же сливать их в супермаркете?
Если ты знал, что идешь за несколькими пачками банкнот (причем неоднократно), почему у тебя не хватило ума прихватить с собой полиэтиленовый пакет?
Ты искатель приключений?
Зачем ты, собственно, дефилировал с теми пачками по городу? С целью привлечь к себе внимание? Или с целью создания очередного высера об отсутствии бдительности у сотрудников правоохранительных органов и у рядовых граждан?
 
Забываю кулёк взять.
Я ж гречкой торгую по 18 гривен, сдача на вес золота.

В супермаркете девчонкам помог.
По поводу чего должны были проявлять бдительность правоохранители и граждане?
 
У нас люди за большие пачки денег покупают себе дорогущие автомобили, потом покупают на них блатные или сувенирные номера, ездят и ебланят по городу - все равно никто внимания не обращает. :D

+100:yahoo::клас::іржач:
 
а на что должны были обратить внимание???
на фрика с кучей мелочи радостно несущего ее на вытянутой руке!?

если бы взял семт пачек с 500 грнивенными, вот тогда бы все менты и гопники с тобой "познакомились", а так...
 
Если б ты 7 пачек с купюрами по 500 грн нес, или хотя бы по 200, тогда понимаю, а так это то же самое что ты будешь на шнурке на шее мобилу нести

fvads опередил

А вообще ТС не соответствует своему нику, Обережней надо как-то
 
Недавно поменял в банке 1200 гривен мелкими, мне выдали семь пачек денех. Так как не было никакой ёмкости, просто зажал их в кулаке и так прошёл пол-города. Никто внимания не обратил!
Сколько же надо нести пачек денех, чтобы заметили?

ты в следующий рас по 10 копеек 1200 разменяй.
для чистоты эксперимента.
Я думаю, должно бросаться в глаза. Попытка отнести это куда-либо.
images
 
Назад
Зверху Знизу