Арсен Аваков: надо пересчитать все, а по большому счету, провести перевыборы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34997
Арсен Аваков: надо пересчитать все, а по большому счету, провести перевыборы

Кандидат на пост мэра Харькова от ВО «Батькивщина» Арсен Аваков уверен, что выборы в Харькове прошли с многочисленными вопиющими нарушениями и не могут считаться честными и демократическими. По подсчетам его команды, нарушения были по 7-8 позициям - от невероятно высоких цифр явки избирателей на некоторых участках до вброса бюллетеней. В частности, народный депутат Владимир Филенко показал 50 бюллетеней для голосования по партийным спискам в горсовет. Их, утверждает нардеп, обнаружили члены комиссии 124-го участка Харькова в сейфе уже после того, как вернулись из горизбиркома. Еще один народный депутат Елена Шустик, она оказывает юридическую поддержку Арсену Авакову, заявила, что в случае, если окружной административный суд Харькова отклонит их иск, они будут идти вплоть до Европейского суда.«За наши голоса мы будем бороться, мы их никому не подарим. Мы не ответим на призывы сесть и договориться, а не выносить сор из избы, потому что это вопрос очень принципиальный, - заявил Арсен Аваков. - Будут ли в Харькове акции протеста, зависит не от меня, а от людей. Захотят они выразить свою точку зрения - они выйдут на Майдан. Я думаю, если харьковчане сочтут нужным, они это сделают и ничего власть не сделает».На вопрос корреспондента «МедиаПорт» будет ли он призывать харьковчан выйти на площадь, Аваков ответил: «Я покамест сосредоточен на том, чтобы в формальной плоскости сделать все, что от меня зависит. Когда я пойму, что я все сделал и я равный среди равных и ничего, кроме гражданских акций неповиновения делать не могу, тогда я возьму и позову вас и пойдем вместе».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как и ожидалось, та же бютовская риторика. Фальсифицировали, не признаем, пересчитать, проводить перевыборы до тех пор, пока мы не победим...
 
Как и ожидалось, та же бютовская риторика. Фальсифицировали, не признаем, пересчитать, проводить перевыборы до тех пор, пока мы не победим...

лучше уж оранжевые чем этот уголовный сходняк который за пол года убил всю страну.
 
Ну конечно, не выиграл, знач перевыборы.

Будут ли в Харькове акции протеста, зависит не от меня, а от людей

Ото кому оно надо на халяву на площади митинговать.
 
Как и ожидалось, та же бютовская риторика. Фальсифицировали, не признаем, пересчитать, проводить перевыборы до тех пор, пока мы не победим...
Ну, как бы, народ голосовал и хочет демократии...
Насколько я понимаю, в каждом избирательном участке на следующий день после голосования были вывешены результаты. Вполне реально было все это отснять на фотоаппарат, свести воедино и выложить в инете в качестве пруф-линка своим словам... Но, как ни странно, никто этого не сделал.. В смысле из кандидатов...
Честно говоря, лично я доверяю этим первичным спискам больше всего. В большинстве случаев на участках сидели люди из своего района, которые бы, как мне кажется, не стали бы махинациями заниматься. Да и заставить их сложно, не пойдут на это. Шбко сильно наказать могут..
Народ, помнится, пытался собрать воедино результаты. Вот тут, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я, честно говоря, не считал, но так, навскидку - за Авакова показалось что таки больше голосов было.. Хотя, разумеется, надо смотреть всю картину в целом.
 
надеюсь у нынешней власти хватит рассудительность разогнать майдан при первом его проявлении. революции заколебали, надо работать! а какая работа в разношерстной гор.власти? опять грызня и срач
 
надеюсь у нынешней власти хватит рассудительность разогнать майдан при первом его проявлении. революции заколебали, надо работать! а какая работа в разношерстной гор.власти? опять грызня и срач

Хомячки тебя не поймут, им подавай майданы и швабоду.
 
Как и ожидалось, та же бютовская риторика. Фальсифицировали, не признаем, пересчитать, проводить перевыборы до тех пор, пока мы не победим...

Ай брось, а печатать бюллетени за день до выборов это как? А раздавать бюллетени в субботу!!!

А за неделю до выборов я не смог узнать список кандидатов на своем участке. Оказалось, что еще пару дней не было.

А безобразие с городской комиссией?? Что не могли спрогнозировать, что если в одну точку собирать бюллетени, так надо комиссию увеличить во много раз! Хорошо хоть проголосовало всего 40 процентов избирателей. Было бы 70 так точно выборы вообще не состоялись бы: комиссии не выдержали бы и разбежались

Так и тянет подозревать, что либо по глупости, либо по плану. Непонятно, что хуже...
 
Друзья работали в комиссиях за партию регинов и из неё уходят. НО !

Они рассказали, что бюллетни за Авакова просто складывали в одну казину с "за кернеса" или же "против всех".
 
Ну, как бы, народ голосовал и хочет демократии...
Насколько я понимаю, в каждом избирательном участке на следующий день после голосования были вывешены результаты. Вполне реально было все это отснять на фотоаппарат, свести воедино и выложить в инете в качестве пруф-линка своим словам... Но, как ни странно, никто этого не сделал.. В смысле из кандидатов...
Честно говоря, лично я доверяю этим первичным спискам больше всего. В большинстве случаев на участках сидели люди из своего района, которые бы, как мне кажется, не стали бы махинациями заниматься. Да и заставить их сложно, не пойдут на это. Шбко сильно наказать могут..
Народ, помнится, пытался собрать воедино результаты. Вот тут, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я, честно говоря, не считал, но так, навскидку - за Авакова показалось что таки больше голосов было.. Хотя, разумеется, надо смотреть всю картину в целом.

На каждом избирательном участке, всем без исключения представителям кандидатов выдаются копии протоколов заверенные печатью. Потому Аваков и требует пересчета голосов, уже ставя под сомнение сами данные в протоколах, которые подписаны всеми членами участковой избирательной комиссии, представляющие разные политические силы. В таком случае возникает вопрос: а зачем вообще считать голоса на избирательном участке и визировать протокол, если любой может под любыми мнимыми предлогами подставить эти данные под сомнения?...

Почему Аваков шумел о фальшивых бюллетенях, перед прессой размахивал бумажками, хотя на выборах бюллетени использовались цветные? Почему заявлял о поддельных протоколах, но ни заверенную копию в сравнение, да вообще ничего кроме своих слов в доказательство не привел? Мне очень интересно, с чем он в суд пойдет, и больше чем уверен, что не с чем, а оправдываться будет тем, что все везде куплено регионалами...
Он чудесно вписался в команду бюта, истинных пустозвонов и балаболов...
 
Арсен начинает сопли развозить: "по большому счету.." . Перевыборы и все на этом! Неужто непонятно, как гепа "победил"? И ссат ведь, ей-ей! - перевыборы с четким слежением за процедурами - пиздец для банды. Форумные трубачи гоблина тоже это прекрасно понимают.
 
"форумные трубачи" прекрасно понимают,что аваков щас ведет себя один-в-один как йуля после выборов президента. ругается даже теми же словами. чем все закончилось, мы знаем. надеюсь, и сейчас этим балаболам не дадут разбушеваться.
 
На каждом избирательном участке, всем без исключения представителям кандидатов выдаются копии протоколов заверенные печатью. Потому Аваков и требует пересчета голосов, уже ставя под сомнение сами данные в протоколах, которые подписаны всеми членами участковой избирательной комиссии, представляющие разные политические силы. В таком случае возникает вопрос: а зачем вообще считать голоса на избирательном участке и визировать протокол, если любой может под любыми мнимыми предлогами подставить эти данные под сомнения?...

А протруби-ка, как это это в пачке "Против всех" бюллетени за Авакова оказались? И главное, если это "от усталости", шо против гепы не "уставали"? Ты не напрягайся слишком здесь, кристальная честность адольфыча широко известна, ты ее аж никак не скорректируешь. :D
 
Останнє редагування:
бля, да обоих этих клоунов надо гнать сраной метлой - за каждого из них проголосовало чуть более десяти процентов горожан - какое нах большинство - позор. С такими результатами порядочный человек от стыда бы сгорел, а эти сволочи доказывют, кто из них победил. В жопу такую демократию. когда выборы без выбора
 
"форумные трубачи" прекрасно понимают,что аваков щас ведет себя один-в-один как йуля после выборов президента. ругается даже теми же словами. чем все закончилось, мы знаем. надеюсь, и сейчас этим балаболам не дадут разбушеваться.

А с чего бы это вам так упираться? Если так уверены, пусть победит в нормальной спокойной обстановке, а не с разорванными мешками с боллетенями и заполняющимися протоколами прямо на мешках во Дворце спорта. Вся ж эта поебень снята. Не понимаю, как суд будет отказывать в перевыборах при такой очевидной срани. Хотя, шо тут не понимать?....
 
Ну, как бы, народ голосовал и хочет демократии...
Насколько я понимаю, в каждом избирательном участке на следующий день после голосования были вывешены результаты. Вполне реально было все это отснять на фотоаппарат, свести воедино и выложить в инете в качестве пруф-линка своим словам... Но, как ни странно, никто этого не сделал.. В смысле из кандидатов...
Честно говоря, лично я доверяю этим первичным спискам больше всего. В большинстве случаев на участках сидели люди из своего района, которые бы, как мне кажется, не стали бы махинациями заниматься. Да и заставить их сложно, не пойдут на это. Шбко сильно наказать могут..
Народ, помнится, пытался собрать воедино результаты. Вот тут, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я, честно говоря, не считал, но так, навскидку - за Авакова показалось что таки больше голосов было.. Хотя, разумеется, надо смотреть всю картину в целом.


та не.......... каждому представителю кандидата выдаецца копия протокола с мокрой печатью , имея все копии со всех участков в столбик можно посчитать..................., если представители авакова были на всех участках нет проблем . если нет то хуй там правды добьешся там такое разведут под руководством гепы........... эти говно директора школ
 
Сорри, я из твоего поста выдерну только одну фразу, ок?
На каждом избирательном участке, всем без исключения представителям кандидатов выдаются копии протоколов заверенные печатью. .
Вот, собственно говоря, я про них и говорю... Их еще и вывешивают на учсастке для свободного просмотра, вроде.. Было бы интересно их увидеть.. Ибо, опираясь именно на них (как я понял), оба кандидата (А и К) заявили о своей победе.. Как бы мне вот интересно, как может такое быть ?

Народ, помнится, пытался собрать воедино результаты. Вот тут, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Торкнуло меня, решил сложить все в столбик... ;-) Плюс добавил данные по Пятихаткам, которые у меня есть.
Вот что получилось:
№ А К
71 340 358
72 252 223
73 487 264
74 291 189
378 261 181
30186 277 382
30193 420 169
30194 490 285
30195 498 313
30239 195 244
30240 222 204
30241 155 145
30247 239 285
30291 201 206
30394 320 248
567 (?) 165 130
Итого: 4813 3826

Разумеется, достоверность этой информации не высока. Ибо данные взяты со слов людей в инете. Разумеется, эти данные не отображают полную картину и не могут служить для каких-либо выводов... Но цифры - интересные.. .
 
...Вот, собственно говоря, я про них и говорю... Их еще и вывешивают на учсастке для свободного просмотра, вроде.. Было бы интересно их увидеть.. Ибо, опираясь именно на них (как я понял), оба кандидата (А и К) заявили о своей победе.. Как бы мне вот интересно, как может такое быть ?

В том и дело, что Аваков к протоколам претензий не имеет, он знает, что по ним он выборы проиграл, и все в его штабе это знают... Он хочет пересчета голосов на участках, чтобы оттянуть время и еще выдумать псевдонарушения, и уже потом добиваться перевыборов, т.к. этот результат "неправильный"... Эта схема БЮТа известна еще с 2004-го...
 
Назад
Зверху Знизу