Пропала кошка!! :'(

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2005
Повідом.: 1549
Пропала кошка!! :'(

В районе площади восстания, конного рынка, улица Военная!
Серого окраса, с темносерыми полосками, глаза желто-зеленые.
Отзывается на кличку Умка.
Короткошерстная, хвост непушистый.
Годовалая.

Нашедшим или видевшим просьба
откликнуться!

Вознаграждение!

звонить по номеру 80633224422. или напишите смс, я перезвоню.
 

Вкладення

  • img144-1.jpg
    img144-1.jpg
    234.2 КБ · Перегляди: 119
Останнє редагування:
Ой!красивая какая..
я работаю в этом районе.если увижу,обязательно сообщу
а куда звонить-то?
Если увижу-найду,сразу говорю,вознаграждения никакого не нужно
 
Иришка, ты еще и возле своего дома поищи. Мало ли может дорогу нашла и где - нибудь сидит! Удачки
 
ЗИРОЧКА, спасибо!
если найдете, без вознаграждения не отпущу:))

Ириш, я смотрю везде, мне она уже мерещится на каждой мусорке.. :ридаю:
 
mega, а Вы в подвалах искали? На мусорках она врядли будет сидеть. Если она полностью домашняя, не привыкшая к улице, то прямая ей дорога в подвал. Вашего дома скорее всего. Мы уже не одну потерявшуюся кошку так находили - с фонариком и по подвалам.
Ни пуха Вам и кошке, очень надеюсь что Вы её найдёте!
 
Asenka, заходили в подвал, там никого нет ((( вообще ни одной кошки не нашли...
но там такой район - один палисадники, очень много укромных местечек, просто раздолье для кошек. это не у меня дома, я подруге ее оставляла...
 
up
*схожу с ума, мне снится, что я ее нахожу, утром иду кормить, а некого*
 
может у неё сезон охоты за котами? красивая кошечка...
 
ANTIpоd, пасип, мне она тоже нравится..)
но она абсолютно домашняя и у нее не такой характер, чтоб по велению природы бросаться с третьего этажа за котами...
 
ищите по подъездам. Говорят что собаки бегут вниз, а коты наверх. Пройдитесь вверзх по этажам, загляните на чердак, пройдите по всем этажам, если стоят тумбочки или прочая рухлядь полазьте там, может она как мышка притаилась там и дрожжит от страха. Поищите в соседнем подъезде. Расклейте объявления. Выходите ее искать очень рано утром, когда еще тихо и кошка, раз она домашняя, не будет бояться выйти на зов. Зовите, но не бросайте поиски, еще совсем мало времени прошло. Ищите!
Удачи вам и держу кулачки.
 
Manatee, спасибо вам огромное за советы и поддержку!!
 
mega два случая к теме. Может помогут. Был у нас когда-то кот, делали ремонт и на время отдали соседям. Бабушка хозяйки(старенькая) случайно выпустила кота, он наверно домой хотел( ему мес.5 было). Так и потерялся, обыскали все вокруг. Через год родители посетили знакомую и уходя вечером увидели нашего кота. Как оказалось его подобрал кто-то из двора и теперь они для него хозяева.
Вторая история. Вечером у родителей, кошка выпала из окна(первый и последний раз), приземлившись нормальна начала звать хозяев. Услышав ее мы ходили ее искать, но не нашли. Что было странно зовешь ее с балкона мяукает( где-то рядом), спускаешься вниз тихо. Как потом оказалось ее подобрал сосед с первого этажа соседнего подъезда. И даже когда нам удалось увидеть нашу кошечку в окне за москитной сеткой, пришлось еще долго выяснять отношения, в следствии чего кошку все же отдали.
Мой вам совет если кошка вам дорога, постарайтесь расклеить объявления с фотографиями и поспрашивать людей которые часто гуляют на улице. Красивое, ухоженное животное на улице редко остается. Да и к людям все равно тянется.
 
Maryland, спасибо! объявления расклеили на всех подъездах и в округе, с фотографией и описанием... пока ничего, кроме той женщины, о которой я в соседней теме писала:( наверно сегодня-завтра пойду по соседям :диявол:
 
ну что там с поисками? Нашлась пропажа или как?
 
Ага.. Как там дела с поисками кошки?
 
Останнє редагування:
пока не нашлась, но появилась надежда:) сегодня вечером там была замечена кошка, похожая на малявку :молись: :) завтра поеду искать, оброю все, но найду...
держите кулаки:))
 
держим за вас кулачки и 8-мь лапок
 
держим кулаки и еще 4 папки.
Хоть жара спадает... уже легче будет...
 
пасиба :girl: :)

была я сегодня там... и поняла, что без бульдозера, который сравняет все палисадники с землей, я кошку не найду... естессно, на кличку и "кис-кис" она не выбежала...
теперь вопрос - как поймать кошку?:)
вот думаю, думаю, кроме мысли просидеть там всю ночь, превратившись в истукана с фонарем и двумя кг корма, ничего в голову не приходит:(
может у кого-нибудь есть идеи?...
 
может попробывать дежурить с кем-то на пару.
Если кошка реагировала на звук корма, в пачке или кульке, то попробовать звать ее и издавать подобные звуки.
А еще необходимо постоянно прислушиваться... может она рядом, просто боится выйти.
 
Назад
Зверху Знизу