Реноватор

хз какие там расходники, просветите кто втеме
но год гарантии вселяет доверие
 
таки поздравил себя с Новым Годом:D
BOSCH GOP 250 СЕ Professional
были вчера с Анри у Соти. понравилось несколько моментов:
1. по телефону договорились о встрече - приехали - на месте, ждет.
2. спрашивал про все виды реноваторов - дешевые, бюджетные, Бошик домашний, Бошик профи - сам предложил выбрать и припер все!
3. получил ответы на все вопросы
4. все распечатал, вытащил с ящиков и коробок, дал помацать, включить, попробовать.
5. не "грузил своим мнением" - типа я вумный, все знаю, бери это...
6. терпеливо ждал пока мы с Анри все перебирали, сравнивали и выбирали.
на десерт - скидочка и бонус:)
короче - я твой клиент и всем рекомендую:клас:.
 
а вопрос расходников поднимался?
 
Царь!!! Любите вы себя любимого
ну тока не нада завидовать:)))))))))))))))))))))
надоело покупать дешманский, ну типа попробовать, а потом брать хороший.
зы. погуглил и уточню, скидочка - это скидище)))

я тя тоже поздравляю
дык уже поздравил:)
 
Классный сайтец, цены неадекватные
 
Не верю !
Очередная машинку для стирки ультратон в одном
 
я пользовался, очень медленно всё делает--его удел , гипс, дерево, стыки плиток, пластик, в угол тоже не всегда подлазит--металл пилит очень медленно, для поделок в самый раз, берите китай, там шестерня легко заменяется на калёную на заказ, пилки тоже делают слесари, можно даже алмазную пыль припаять
 
я пользовался, очень медленно всё делает--его удел , гипс, дерево, стыки плиток, пластик, в угол тоже не всегда подлазит--металл пилит очень медленно, для поделок в самый раз, берите китай, там шестерня легко заменяется на калёную на заказ, пилки тоже делают слесари, можно даже алмазную пыль припаять

Ну как сказать медленно, если взять пилку для дерева и попробовать пилить ей сталь, то не просто медленно, а бесконечно долго будет. А учитывая, что для стали есть пожалуй одна единственная стоящая пилка OSC114C, которой у вас не было, то о чем разговор? Это не болгарка, но водопроводную полдюймовую трубу за минуту перегрызает.
 
Апну темку. Может кто отзыв напишет из практического использования.
 
Назад
Зверху Знизу