Українська діаспора в Белгороде еще есть?

Сейчас многие в Белгород тикают, особенно по паре специальностей, где рынок еще не такой забитый как в Харькове, ну и зарплата выше. У мужа с работы ребята ездили на 4 месяца - им очень понравилось - и отношение и возможность заработать.

я сам тикать буду. тут гроверу работы нет
 
вы сначала пообщайтесь с белгородцами, а потом базарьте
такое чувство, что там святая наивность - по сравнению с хитрыми харьковчанами (я даже почти этим горда, что живу в таком хитрожопоизворотливом городе) они просто младенцы наивные :кручусь: чтоб вы понимали насколько это сильно- в прошлом году друг ехал с семьей навестить родственников, они из Харькова ехали через Белгород и дальше в какой то северный мухосранск где почти всегда холодрыга, названия я не помню, так вот когда они в кафе сказали что они с Украины, их посторонние собеседники угостили обедом и пивом - из сочувствия (история умалчивает, что им такое наговорили по тв, что они так сочувственно отнеслись к укр сем). Да и к ребятам что работали с работы мужа тоже очень хорошо относились. За все города говорить глупо, но вот конкретно Белгород вполне радушно принимает, ну по крайней мере харьковчан
Взрослые мужчины согласились чтобы незнакомые мужики оплатили им еду и выпивку? Мда... вы тогда уж и ''профессию'' мужа открыто пишите, чего стесняться то?
 
Українська діаспора в Белгороде еще есть?

У Александровской там есть.
А у Януковощв в Ростове-на Дону.

я сам тикать буду. тут гроверу работы нет

Осторожней будь!
Рашка непредсказуемая хуйня!!!
 
Ну если посмотреть на опыт истории то по сути те кто едут в Белгород на заработки равно как и в Крым ( какая бы святая цель у них не была) рано или поздно столкнутся с некими ограничениями, это щяс хорошо СБУ не работает делай что хошь. Но! Прийдет время заработают спец службы (СБУ, МВД) и поверте им нужна будет пищя, (любое передвижение фиксируется на кучу носителей) а государственная машина она просто работает, зачем так себя подставлять - для меня загадка. А кто сталкивался с гос машиной знает - что если ты попал под жернова то так просто уже не отделается. После второй мировой ещё 20 лет ловили предателей и участь их жестока и бесславна, так что лучше принять какуето сторону, но знайте перебежчиков всеравно считают за дермо. Это я к коменту от апрельской Розы - о том как нас любят в Белгороде))
 
тут гроверу работы нет
редкая профессия гровер
shayba_pryjinnaya_grover_0_6076.jpg
 
Назад
Зверху Знизу