Правый Сектор наконец-то появился на горизонте. Вата, начинай вешаться! :-)

Теперь недовольны тем, что не ликвидировали! Да на вас не угодишь. То, что захваченный террорист поет как соловей на допросах и выдает ценную информацию- тоже не важно. Вы похоже плохо понимаете, насколько сложнее захватить живого, обладающего информацией врага? Что убить- проще. И это сделали тогда, когда смогли.
Теперь ПС виноват в том, что в МинОбороны предатели... Вы себя-то слышите? Вы не понимаете, что красно-черные флаги на Майдан все равно бы принесли? И вообще их принесли УНСО? Еще не объединенные с "Тризубом" и другими группами. Верещать, что "Слава Украине-Героям Слава" фашистская кричалка может только умеющий плохо читать и считать человек- она появилась задолго до Отечественной войны. Приветствие "Слава Кубани!- Слава Героям!" тоже фашизм?
А на вопросы, какие именно были провокации ПС в Крыму и на Востоке так и не ответили. Предложения снести Ленина? Так главным активистом этого в Харькове был Жадан, не имеющий никакого отношения к Ярошу. Какие еще "провокации"?

Вторая любимая тактика мистера Х. после дразнилки "это ты, а я кто?" это "А почему им можно, а мне нельзя?" Предатели минобороны вредят точечно: там погибло 19 человек, там 49... Здесь же вся рекламная кампания ПС вредит комплексно.
Вот вам вброс за неделю до крымских событий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На дворе 21й век, старая кричалка столетней давности С.У.-Г.С. , нужна лишь для того, чтобы лишний раз напомнить что дедывоевали.
Опять таки флаги. Есть единственный государственный флаг - жовто-блакытный. Если официально висят другие флаги, (красно-черный, евросоюза), то они вопрошают, "а почему им можно, а нам нельзя?" и поднимают триколоры, ссср-вские, и прочие символы разных недореспублик.
Насчет памятника постараюсь объяснить на бытовом примере: Вы житель европейской страны, являетесь обладателем раритетного автомобиля "Победа", который ваш дед подарил вашему отцу по случаю свадьбы с вашей мамой. Он сгнил, морально устарел, и вы подумываете его уже отвезти в утиль, потому что ездить нельзя, заржавел весь, но требует расходов по его хранению (недешевых в Европе). Тут к вам вваливается радостный сосед и говорит что помог вам решить вашу проблему - расхерячил автомобиль бейсбольной битой и за свои деньги вывез его на свалку... На ваш недоуменный взгляд говорит: вот жеж людишки неблагодарные! Им делаешь как лучше, а они...
Кто такой Жадан, чтобы свалить памятник ленину в Харькове без поддержки бесстрашных ПС? Естественно, поднялся весь город, заполонил площадь, подцепил заблаговременно заготовленные колорадские ленточки и штурмом взял ОГА 2 марта. Кстати памятник устоял только в харькове, в днепре его свалили, в крыму тоже массово. Что было только на руку Х., который уже 3 марта выставил своих "вежливых людей", ну а дальше вы знаете.
Никто так и не привел фактов реальных военных достижений ПС в борьбе с москалями, сколько человек убито, сколько техники захвачено и т.д.
Зато штурмовать центр киева это мы первые, это мы горазды!
События сегодня, 26 июня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Простой вопрос: наличие ПС поспособствовало внешней агрессии со стороны Х. или воспрепятствовало?
 
Помоему человек и так написал методу. когда путлеровцы Крым отжимали никаких Ярошей с ПС в защите Украины не наблюдали


В этом что-то есть. Кстати, мой знакомый с Западной Украины еще в феврале сказал, что ПС-детище Путлера и Кремля. Мне тогда эта мысль показалась безумной. А сейчас... такая версия очень даже не исключается
 
Ну это ИМХО. Хоть этот Ярош и ведёт себя вроде правильно и достойно, что подкупает, и я ему даже симпотизирую. Плюс вынос Овоща половина заслуги их, но я не верю в самоорганизацию патриотов на ровном месте. За ними точно кто то стоит, хорошо если это ЦРУ:) А вдруг ФСБ или ГРУ???:(

Будем пока внимательно наблюдать за его деятельностью, а потом время само покажет, чей это засланец.
 
Он просто хочет себе цену набить.
 
Сегодня шел на базар за вишней - смотрю на асфальте надпись сделанная детьми "Слава Украине- Героям Слава",вот думаю,абы дети понимали о чем они пишут,а не как когда напишут Punks Not Dead.
 
Будем пока внимательно наблюдать за его деятельностью, а потом время само покажет, чей это засланец.

Здесь так глубоко все зарыто, что как не включай даже самые-самые мозги, до истины фиг докопаешься. И правду , может быть, смогут узнать только наши потомки лет эдак так через 100.
 
Наоборот, правду можно извлечь на свет лишь "по горячим следам". Попробуйте сейчас воссоздать события какого нибудь своего конфликта в седьмом классе. Половину участников не найдешь, никто ничего не помнит и т.д. Сейчас и так предварительно уже становится понятно, кто из властьимущих патриот, кто сепаратист, кто нейтрален и т.д.
 
События сегодня, 26 июня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Простой вопрос: наличие ПС поспособствовало внешней агрессии со стороны Х. или воспрепятствовало?
Ссылка на ресурс РУ это всерьёз?
По второму вопросу- не способствовало, не препятствовало. Просто не имеет значения. Повод им не нужен, он найдется в любом случае. Или вы всерез верите в защиту русскоязычного населени Крыма, потом Донбасса?
Пугать невежественное население можно кем угодно, до последнего времени это были Бандера и Шухевич. Вдруг дошло, что они уже умерли. Срочно нужно новое пугало. Назначили ПС. Если бы он не образовался- это были бы УНСО и "Свобода".
И про поднялся весь город- расскажите кому-нибудь другому. Я живу рядом с Молодежным парком. Автобусы, полные "коренных харьковчан" своими глазами видела. И пьяных уродов с дубинами и битами у себя под балконом в 3 часа дня. "Коренные" заблудились по дороге между площадью и Молодёжкой. Так что не надо про город.
 
Наоборот, правду можно извлечь на свет лишь "по горячим следам". Попробуйте сейчас воссоздать события какого нибудь своего конфликта в седьмом классе. Половину участников не найдешь, никто ничего не помнит и т.д. Сейчас и так предварительно уже становится понятно, кто из властьимущих патриот, кто сепаратист, кто нейтрален и т.д.

Так маскируются, сволочи, хорошо.
 
Bq1k7q3IMAE_K-D.jpg

:yahoo:
 
Провокации были совсем других людей. Того же Гепы , например.
 
Ссылка на ресурс РУ это всерьёз?
По второму вопросу- не способствовало, не препятствовало. Просто не имеет значения. Повод им не нужен, он найдется в любом случае. Или вы всерез верите в защиту русскоязычного населени Крыма, потом Донбасса?
Пугать невежественное население можно кем угодно, до последнего времени это были Бандера и Шухевич. Вдруг дошло, что они уже умерли. Срочно нужно новое пугало. Назначили ПС. Если бы он не образовался- это были бы УНСО и "Свобода".
И про поднялся весь город- расскажите кому-нибудь другому. Я живу рядом с Молодежным парком. Автобусы, полные "коренных харьковчан" своими глазами видела. И пьяных уродов с дубинами и битами у себя под балконом в 3 часа дня. "Коренные" заблудились по дороге между площадью и Молодёжкой. Так что не надо про город.

Ну вот вам ссылка на украинский ресурс,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, или вы считаете что если ссылка (долго не выбирал - первая попавшаяся) на ру. ресурс, то события не было? ВВХ был нужен повод в любом случае, хоть захудаленький, он выбрал именно этот. Я не пытаюсь обвинить здесь ПС в непатриотизме и т.д, мы пытаемся разобраться чьей стороной финансируются его действия (как мы помним у Яроша с семьей весь доход это стипендия его дочери) Я написал просто свою частную точку зрения на это явление, в надежде услышать аргументированные! доводы "против", (а не сам ты кремлебот), а вышло так, что веду в этой теме дискуссию сам с собой.
 
эти разговоры про пс вообще никчему и ни о чем , других ,реальных проблем навалом на донбасе , а тут уже новые легенды для срача выдумывают ......что : мова и бандеривцы уже не актуально ??? теперь про пс легенду прощупываем ??
 
Правый сектор- твари!!

давай розжигай вопрос :іржач: а то мова и бандеровцы уже видать неактуально , поднадоело людям ,....вы теперь новую херь тулите................мне кажется у вас там в инструкции пара страниц со всяким бредом что бы людям морозить херню абы найти точки кипения и подогреть крики и вопли всяких неадекватов безмозглых.........одно исчерпалось ,сразу следующее по-списку вкидываем шоб опять неадекватов разогреть
 
Останнє редагування:
(как мы помним у Яроша с семьей весь доход это стипендия его дочери)
В большом интервью Гордону Ярош сказал, что получал зарплату в "Тризубе", но это серые деньги, не официальная зп.
Кто люди на фото (кстати там повязки только "УНСО", но я по ТВ видела и ПС) пока неизвестно. Это как ситуация на Банковой- бузил и беспредельничал "Белый Молот", который на тот момент в ПС не входил, на сегодняшний уже не входит. А обвинили практически лично Яроша, хоть его и близко не было. Какие еще их провокации были?
 
Останнє редагування:
В большом интервью Гордону Ярош сказал, что получал зарплату в "Тризубе", но это серые деньги, не официальная зп.
Кто люди на фото (кстати там повязки только "УНСО", но я по ТВ видела и ПС) пока неизвестно. Это как ситуация на Банковой- бузил и беспредельничал "Белый Молот", который на тот момент в ПС не входил, на сегодняшний уже не входит. А обвинили практически лично Яроша, хоть его и близко не было. Какие еще их провокации были?

Прямо сегодня, во время перемирия, Х-лу необходимо высказаться громко вслух против дальнейшей эскалации насилия в Украине (сделать ответный шаг навстречу к примирению), поскольку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И, о чудо, ПС любезно дает новый повод показать что в стране бандитизм, насилие и причина отнюдь не Безлер с Гиркиным:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Очевидно, что ПС это такой друг, с которым и врагов не надо
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу