Все в Давос! Бимбу обижают

Бимбу в Давосе обижают. Никто не хочет с ним играть. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А чего они туда поехали? Главная тема форума - защита еврогомосятины.
А чего туду Путин ездит?
 
ну так под тем же киевом людей вывозят, катуют и убивают, а вы "автобусы сгорели"

Я просто озвучила факт. И все.

Знаешь, даде нсли и правда.
На войне как на войне.
Потому что нехуй за даунецкое бабло против сограждан идти.

Ой не нравится мне все это, ой не нравится. Я против выборов, пусть дорабатывают год. Я надеюсь, что в Харькове ничего такого не будет.
 
Ой не нравится мне все это, ой не нравится. Я против выборов, пусть дорабатывают год.
Ася, они так "доработают", что сегодняшний день за счастье будет - учитывая законы, которые они приняли давеча.
 
А чего они туда поехали? Главная тема форума - защита еврогомосятины.
А чего это твой любимый Путин с гомосеками дружит?! Это подозрительно!!! Сдал завод Нева пиндосовской фирме Жилетт, итальяшек-макаронников в Липецк напустил, они там сволочи завод по производству холодильников, захватили, так ещё паразиты и стиральные машины выпускают https://ru.wikipedia.org/wiki/Indesit
Долой гомосеков из России!!!!!!:коммунисты:
 
Ася, они так "доработают", что сегодняшний день за счастье будет - учитывая законы, которые они приняли давеча.

Ну давай по законам пройдемся. Я вот давеча все сидела и перечитывала. Что конкретно тебя пупыжит. Ты же юрист. Давай по существу.

с сегодняшнего дня за "факт" без доказательств 7 лет дают. но так как вы факт озвучили в пользу стабильности, то можете не бояться :yahoo:

Иди в жопу и законы читай. Какие блеать 7 лет. 10 с конфискацией и без права переписки.
 
Послушайте вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Огромное Вам человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
На столько качественно и с чувством юмора, давно давно так не смеялись.

СПАСИБО :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Я вот тоже слышала, шо съели майданутые отряд русскоязычных младенцев. Ворвались в роддом и съели. И ссылок нет, и доказательств нет - съели, сцуко, бесследно, и не подавились

то все хуйня, я знаю точно, что в палатках майданутые, пью кровь провладных младенцев! а ещё танцуют голые при луне в честь бога МАЙДАНА!
 
А давайте предположим, что у кого-то есть альтернативное мнение.

Конечно, у кого-то обязательно оно есть.
Но вообще интересно, что именно собирались делать в Киеве харьковчане, которые ехали на этих автобусах.
 
Не здесь и не сейчас. Там полно такого, что меня пугает - и как юриста, и как гражданку.

а когда? Ну давай завтра выберем тему и пообщаемся. Я тебе свое видение расскажу, ты мне свое. Вот по пунктам разберем и пообщаемся.
 
Назад
Зверху Знизу