Клоны в жизни

В прошлом году вот, это были полосатые шорты. Даже тема была :-)

На самом деле,интересен процесс.Когда дамы покупают шорты,они уверены,что шорты есть у не многих.Это как пишешь в новую тему на ХФ,пока пишешь,думаешь что будешь первым,когда пост отображается ,а он уже десятый
 
Встречались ли Вам клоны в жизни? Как Вы к этому относитесь?

А куда ж без них? )) было дело
как относимся - ну очччень не приятно, так и хочется ей пакость какую-нибудь сотворить :))) особенно когда поделившись с подружкой, чего бы хотелось прикупить, эта самая подружка берет и покупает это раньше тебя, а на вопрос в лоб "а не офигела ли ты, я ж себе такое хотела" удивительный ответ: "а я больше ничего не нашла" :D это на самом-то большом рынке европы, ага
 
Неприятно, неуютно когда тебя копируют или сильно подражают.
А со стороны посмотреть на других - смешно....

Не эффектно - смешно. А смешно, потому что страшно....

Но бывает не смешно, а обидно. Когда что-то на "клоне" выглядит лучше.

буря чувств и ключевая фраза в конце )))
по-моему, сильно зацепило ;)

З.Ы. девушка, вам в женские журналы статьи писать надо - неплохо получается.

З.З.Ы. женской дружбы не бывает!
враг не дремлет (с)
 
Останнє редагування:
А как же поведение? Привычки?

Дела ведь не только в одежде.

а как можно копировать привычки? пару раз сделать также, но если не "привяжется", то какая ж это привычка?
пример приведите реальный. одежду то еще ладно. но то что человек постоянно делает, другой перенять вряд ли сможет, если только они не живут вместе и не являются парой.
 
а как можно копировать привычки? пару раз сделать также, но если не "привяжется", то какая ж это привычка?
пример приведите реальный. одежду то еще ладно. но то что человек постоянно делает, другой перенять вряд ли сможет, если только они не живут вместе и не являются парой.

Самолично сталкивалась с подобным. Есть у меня подруга, мы учились вместе и дружим уже очччень приличное колличество лет. Так иногда не поймешь, кто от кого чего набрался. То фразы, то манера высказываться... Не всегда, но проскальзывает. Это что-то вроде акцента, от которого трудно избавиться.
Что касательно наших отношей меня это не напрягает. Но вот когда начинают подражать "чужие", коробит аж донельзя:D
 
помню: на первом курсе пришла в универ в строгих брюках с подтяжками, рубашке и с мужским чемоданом. О подтяжках тогда давно мечтала, нашла с трудом. К концу первого семестра было три девушки-клона, и все, как на подбор, блондинки. В первый раз меня даже глюконуло, что это "я":)))))))))
С одной стороны, было немного обидно, и пришлось отложить костюм в сторону. А с другой, приятно, что кому-то захотелось выглядеть, как я. В конце концов, кто из нас хоть раз не копировал понравившийся элемент наряда?
 
Но бывает не смешно, а обидно. Когда что-то на "клоне" выглядит лучше. Пусть это и касается не вещей, внешности, а допустим каких-либо фраз или манеры поведения.

Встречались ли Вам клоны в жизни? Как Вы к этому относитесь?

А при чем тут обида? Как по мне, так это элементарная зависть....
А обижаться, что кто-то "лучше, чем я" произносит какие-то фразы, или кофе размешивает, вообще глупо. Смахивает на манию величия или паранойю.
 

Да, солнышко - предвзяты
а я непокобелимо индефирентен

Вот хотя бы у Изиды спросите..
Ей есть что рассказать про меня..
Она по сути сожгла мою рукопись
И все равно я не обидел Маргариту
 
Иногда я замечаю по себе, что копирую что-то невольно. Быстро схватываю акцент, стоит пробыть, например, пару дней в Москве, неделю это будет заметно :D
 
Назад
Зверху Знизу