Плохой почерк

а сколько щас в СКВ стоит повышенное внимание администрации??? Надо полагать, что вы нынче мало оплачиваете, раз встал вопрос о якобы корявом почерке. Вам прозрачно намекают: мол несите чуточку побольше.)))
Какая жалость: в процессе постепенно выясняется, что и "вундеркинд" несколько криворукий, да и школа не совсем образцовая. ))

Нифига мы не оплачиваем администрации. Вообще нифига. Это в ваших школах директору платят, а в хороших директор сам заинтересован в том, чтоб хорошим ученикам комфортно жилось. Корявый почерк объективно. Говорят, у одаренных деток частенько такое бывает. С поносом ходят в туалет, а не вываливают на форумах.
 
Нифига мы не оплачиваем администрации. Вообще нифига. Это в ваших школах директору платят, а в хороших директор сам заинтересован в том, чтоб хорошим ученикам комфортно жилось. Корявый почерк объективно. Говорят, у одаренных деток частенько такое бывает. С поносом ходят в туалет, а не вываливают на форумах.
так а вы чего, не добежали?:іржач:
А еще говорят, что у некоторых мамочек пунктик на грани шизофрении по поводу попытки доказать всем и прежде всего себе, что ребенок ее не дебил. Потому и к месту и не к месту талдычат о своем якобы вундеркинде.
Такое впечатление, что вы сами не верите, что ваш ребенок адекватный. ))) Поверьте в себя и в него..Все будет хорошо, не волнуйтесь так.)))
 
так а вы чего, не добежали?:іржач:
А еще говорят, что у некоторых мамочек пунктик на грани шизофрении по поводу попытки доказать всем и прежде всего себе, что ребенок ее не дебил. Потому и к месту и не к месту талдычат о своем якобы вундеркинде.
Такое впечатление, что вы сами не верите, что ваш ребенок адекватный. ))) Поверьте в себя и в него..Все будет хорошо, не волнуйтесь так.)))

Вам в тему про поборы. Мало таки дали директору, вот и брызжете ядом.
 
)))надо полагать: вы дали достаточно много, потому не брызжите?
Тогда почему у администрации школы претензии к корявому почерку?)))
 
)))надо полагать: вы дали достаточно много, потому не брызжите?
Тогда почему у администрации школы претензии к корявому почерку?)))
у администрации нет претензий к моему ребенку, потому что она его ценит несмотря на почерк.:)
 
ааа, таки училка-сволота, которая не ценит..))) поганой метлой ее из образцовой школы. Ишь чего вздумала, в ж..., пардон, вундеркиндов не целует..
Я правильно говорю?
 
ааа, таки училка-сволота, которая не ценит..))) поганой метлой ее из образцовой школы. Ишь чего вздумала, в ж..., пардон, вундеркиндов не целует..
Я правильно говорю?

Нет. Она правильно снижает. Справедливо. Я бы на её месте снизила больше. Но она ценит ребенка и снижает несильно.:)
 
тогда обидно за что? что раньше закрывали глаза, а сейчас нет?)))
Вот так и получаются медалисты и вундеркинды..Дите резво вертится на турнике, отстаивает честь школы. Потому на все остальное ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА. А мамочки всерьез верят в особенность и всестороннюю развитость своих чад. И с гордостью показывают родственникам школьную "золотую" медаль.
А всего лишь нужно было ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА.))) Что и почерк не очень, и по математике бестолочь, а на физике всего 1 раз был.)))
 
тогда обидно за что? что раньше закрывали глаза, а сейчас нет?)))
Вот так и получаются медалисты и вундеркинды..Дите резво вертится на турнике, отстаивает честь школы. Потому на все остальное ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА. А мамочки всерьез верят в особенность и всестороннюю развитость своих чад. И с гордостью показывают родственникам школьную "золотую" медаль.
А всего лишь нужно было ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА.))) Что и почерк не очень, и по математике бестолочь, а на физике всего 1 раз был.)))

Я так понимаю, у вас какие-то свои обиды. К нам это отношения не имеет, поверьте.:)
Обидно, что диктант написан без единой ошибки, но с двумя помарками. Оценка-10. А другой ребенок написал с двумя ошибками, но без помарок. Оценка-10. Это справедливо, раз таково распоряжение МОН, но обидно. Сочинение по английскому все дети написали на 6-8 предложений, оценка 10-11. Мой без единой ошибки, на 14 предложений, но намазал безбожно, оценка-10. Да, тематические хорошие.Но все-таки.
Во втором классе почерк только устанавливался и требования в этой части были мягче.
 
)))Это какая-то параноя)) опять 25..опять попытка доказать СЕБЕ какой у нее ребенок-индиго. Неужели всерьез верите, что никто кроме вашего отпрыска не получает высоких оценок?)))
Каким боком "мои" (нафантазированные вами) обиды к этой теме?)))
 
)))Это какая-то параноя)) опять 25..опять попытка доказать СЕБЕ какой у нее ребенок-индиго. Неужели всерьез верите, что никто кроме вашего отпрыска не получает высоких оценок?)))
Каким боком "мои" (нафантазированные вами) обиды к этой теме?)))

Это у вас таки паранойя. Я свое мнение высказала, позицию объяснила. Моего ребенка вы не знаете, поэтому Ваши умозаключения считаю бредовыми. Отвечать не трудитесь, будете в игноре.
 
бугага! Чур я в домике!!! Достойная позиция..Продолжайте в том же духе. Только не забудьте классному руководителю почаще напоминать о гениальности вашего ребенка. А то, что-то совсем не ценит. Придирается к корявому почерку.)))
Почитав ваши опусы, на ум приходит только это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бедный ребенок....
 
Умница, это только начало.;) А между тем, чисто написать тоже уметь нужно, это труд, который оценивается наравне со знаниями. В жизни так и происходит - не всегда более знающие добиваются большего. Вложения людей оцениваются в комплексе, а критерии оценок результата у людей разные. Ну и плюс то, что вас можно понять: ведь мой ребенок такой хороший...;) Ну не оправдываются ваши ожидания,чего обижаться... так бывает.:)

:) Ну да. Так и есть.
 
О, вижу темку мою старую оживили! Да, школа это животрепещущая тема. Если к слову сказать, то наши дела немного наладились после того, как мы курс прошли по исправлению почерка. Конечно пришлось приложить много усилий и позаниматься, время уделить, но учителя результат заметили и сейчас проблем с тем, что пишет непонятно и "как курица лапой" отошли. Так что кому нужно, то можете зайти почитать там у них информация есть .)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если к слову сказать, то наши дела немного наладились после того, как мы курс прошли по исправлению почерка. Конечно пришлось приложить много усилий и позаниматься, время уделить
А зачем?
Вам больше заняться нечем было, кроме как на курсы каллиграфии ребенка таскать? Я бы еще поняла, если бы он/она был отстающий по математике или языку.....
 
Назад
Зверху Знизу