ееееееееееееееееееееее

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2009
Повідом.: 96
ееееееееееееееееееееее

ееееееееееееееееееееееееееееее
 
Останнє редагування:
К ветеринару сходите.

Нам вет прописывал левомицетиновые капли, но, думаю, будет лучше, если вы сначала покажете ему кошку.
 
Я своим кошкам в случае проблем с глазками капаю Максидин(ветеринарный препарат) и мажу глазной тетрациклиновой мазью. Нам помогает.
С левомицитином я бы поосторожнее была,он голрький ,а глазки сообщаются с ртом.От горького у кошек такая рвота с пеной,что не захочешь ничего.
 
Причин слезотечения из глаз может быть много. Это и строение черепа, сильный изгиб слезных проходов, аллергия на корм, на наполнитель ..., но самое главное нужно исключить инфекцию, для этого нужно посетить ветеринарного врача, сдать анализы и возможно после этого приступить к лечению.
 
Я своим кошкам в случае проблем с глазками капаю Максидин(ветеринарный препарат) и мажу глазной тетрациклиновой мазью. Нам помогает.
С левомицитином я бы поосторожнее была,он голрький ,а глазки сообщаются с ртом.От горького у кошек такая рвота с пеной,что не захочешь ничего.

спасибо большое за совет, обязательно сегодня так и сделаем.:):):)
 
Причин слезотечения из глаз может быть много. Это и строение черепа, сильный изгиб слезных проходов, аллергия на корм, на наполнитель ..., но самое главное нужно исключить инфекцию, для этого нужно посетить ветеринарного врача, сдать анализы и возможно после этого приступить к лечению.
:угу:
Это же перс, строение их мордочки и носовой полости очень специфично.
Это не просто курносость, а "вдавление" носовой полости в череп. Там же может быть укорочение и, возможно, сужение носонебного и носослезного каналов.
Может быть, персоводы придут, посоветуют.
Я бы пошла к ветврачу ;). Надо перестраховаться.
 
Назад
Зверху Знизу